Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как вести себя правильно,чтобы не давить на мужчину.

Как вести себя правильно,чтобы не давить на мужчину. 03 Нояб 2016 10:44 #11

  • Ann
  • Ann аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Александр,прежде всего,снова говорю Вам спасибо! Далее по теме. Заметьте, я говорю, что "пока" не хочу. Не в смысле,что я перебираю. Именно с этим мужчиной я хочу быть во всех смыслах. Но готов ли он к этому? Именно в этом я не хочу на него давить.Не имею права,просто. Поэтому,сейчас хочу научиться понимать себя,его,наши желания. Я не хочу совершать своих прежних ошибок. Я хочу быть рядом с Мужчиной, быть ему опорой и быть его Женщиной. И не хочу торопить события. Путано немного получилось. Но я высказала свои страхи и переживания. И получила советы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как вести себя правильно,чтобы не давить на мужчину. 03 Нояб 2016 11:49 #12

Ann пишет:
Александр,прежде всего,снова говорю Вам спасибо! Далее по теме. Заметьте, я говорю, что "пока" не хочу. Не в смысле,что я перебираю. Именно с этим мужчиной я хочу быть во всех смыслах. Но готов ли он к этому? Именно в этом я не хочу на него давить.Не имею права,просто. Поэтому,сейчас хочу научиться понимать себя,его,наши желания. Я не хочу совершать своих прежних ошибок. Я хочу быть рядом с Мужчиной, быть ему опорой и быть его Женщиной. И не хочу торопить события. Путано немного получилось. Но я высказала свои страхи и переживания. И получила советы.

А вы уверены, что он хочет того же самого? А ведь без его желания ничего не получится. Это решение всегда должно быть обоюдное.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как вести себя правильно,чтобы не давить на мужчину. 03 Нояб 2016 12:09 #13

  • Ann
  • Ann аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Александр, вот это я и хочу понять. Он каждый день мне звонит,и это не звонки вежливости. Мы вечерами видимся просто,чтобы прогуляться. Он делится со мной своими переживаниями. В его поведении что-то не совсем похожее на "просто секс". Я боюсь это спугнуть,слушаю его,затаив дыхание.Если он видит во мне поддержку-пусть.Я дам ему и это.Ведь я этого хочу.Вот,буквально вчера он мне сказал:Мне так хорошо с тобой,не понимаю,почему? Я точно знаю,что у него давно не было серьезных отношений. В принципе,его брак и был последними отношениями.А развелись они в 4 года назад. И жена ему изменяла. Думаю,его боязнь подпустить к себе близко, оправдана...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как вести себя правильно,чтобы не давить на мужчину. 03 Нояб 2016 13:04 #14

Думаю, вам следует мягко поговорить с ним на эту тему. Иначе вы от своих переживаний и неопределённости с ума сойдёте и сами всё порушите.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как вести себя правильно,чтобы не давить на мужчину. 03 Нояб 2016 13:07 #15

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Ага. Ну, теперь понятно. Знакомая ситуация, как для меня)) Конечно, после измены близкого человека остаются последствия. Основное и самое правильное - он впредь не будет торопиться и форсировать отношения. Будет всё пристально изучать и рассматривать, как говорят, дуть даже на холодную воду. То, что делится переживаниями - это признак доверия и расположения к вам мужчины. Значит ему комфортно с вами и это хороший знак! Но вилять хвостом ещё рано)) У мужчин тоже есть френд-зона и секс тут идёт совсем другой строкой и спокойно уживается со статусом женщина-друг. Вот это поймите! Почёркиваю, у вас сейчас конфетно-букетный период и вы крайне интересны друг другу пока только на уровне гормонов. Лишь время (и только оно!) покажет, переродятся ли гормоны в любовь - осознанное (!) крепкое чувство. Потому возможна ситуация, что вы успеете полюбить, а для него вы так и останетесь подружкой по сексу. Мало того, скажу вам ответсвенно, что если вы сделаете по п.1, как я вам отписал, то вы подымете свой ранг в глазах мужчины! Он поймёт, что вы Женщина, уважающая себя, а не шаболда на поводу у своих чувств.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как вести себя правильно,чтобы не давить на мужчину. 03 Нояб 2016 17:18 #16

  • Ann
  • Ann аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Думаю,разговор состоится.Только позже. Что-то мне подсказывает,форсировать не стоит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Вика
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум