Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как вести себя правильно,чтобы не давить на мужчину.

Как вести себя правильно,чтобы не давить на мужчину. 30 Окт 2016 15:54 #1

  • Ann
  • Ann аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Вкратце о себе. Мне 31 год и уже год,как я в разводе. С бывшим мужем никакой связи не поддерживаю,хотя и есть ребенок. Собственно,наши отношения с ним просто сошли на нет, и мы развелись. А сейчас,с месяц уже, я встречаюсь с мужчиной. Ему 40, он тоже разведен. В вечер знакомства оба были навеселе(был повод). Как-то сразу нашли общий язык. Хочу заметить,что на момент знакомства и у него, и у меня давно никого не было. И мы как-то сразу это поняли и обозначили.Остановило то, что элементарно,негде). Спустя 2 недели мы снова встретились,уже для соответствующего мероприятия. Все прошло великолепно! Мы очень подходим друг другу физически и духовно. Но проблема в том,что мы сразу договорились,что никаких серьезных отношений и обязательств. И я теперь в плену собственных слов. Конечно,все хорошо,мы регулярно видимся, и он мне звонит каждый вечер. Как вести себя,чтобы не давить? я не хочу его потерять. Но меня пугает то,что вдруг придет момент,когда ему надоест. А я,похоже,все больше влюбляюсь. Извините,что так много слов)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как вести себя правильно,чтобы не давить на мужчину. 30 Окт 2016 16:08 #2

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Ann пишет:
Как вести себя,чтобы не давить?

Да, просто. Не создавайте проблем и дискомфорта. У вас же секс без обязательств. Обсуждается только погода и место соития.
Ann пишет:
я не хочу его потерять. Но меня пугает то,что вдруг придет момент,когда ему надоест. А я,похоже,все больше влюбляюсь. Извините,что так много слов)

Ну, так у вас, сударыня два выхода с такими симптомами
1. Определяете формат отношений в иную плоскость, мол хотела без обязательств, а тут, вдруг чувства. При отрицательном ответе рвёте отношения. Полностью.
2. Не определяете формат отношений в иную плоскость и просто летите в пропасть отношений и собственных чувств. Большая вероятность, что закончится всё плохо. Вас выдадут чувства и если его это не устроит, то всё равно будет разрыв.
Потому, чтоб самой не успеть увязнуть и потом не было мучительно больно, то рекомендую п.1. При нём вы хотябы сами будете контролировать ситуацию и избежите агонии в душе.
Последнее редактирование: 30 Окт 2016 16:09 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как вести себя правильно,чтобы не давить на мужчину. 30 Окт 2016 16:18 #3

  • Ann
  • Ann аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Ох, услышала то, в чем сама себе боялась признаться!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как вести себя правильно,чтобы не давить на мужчину. 30 Окт 2016 18:54 #4

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 148
  • Спасибо получено: 103
  • Репутация: -3
Да, секс без обязательств, с мужчиной в которого влюблена, и мечтаешь быть его женщиной, но нет шансов... Это очень больно для женщины. Была в такой ситуации( Слава Богу, это все давно в прошлом. Нереально тяжело бежать, но надо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как вести себя правильно,чтобы не давить на мужчину. 30 Окт 2016 19:20 #5

  • Ann
  • Ann аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Я не думаю,что у меня совсем нет шансов. В том и дело,что бежать не хочу! в моей жизни было много разных мужчин,но он первый,кто чувствует меня,мое тело,мое внутреннее. И я порой задумываюсь. Может мы просто прикрылись формулировкой "без обязательств"? Вроде,так удобно,вроде никому,ничего не должны. Не знаю. Хочу ли я это проверить?Убедиться в том или ином...Наверное.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как вести себя правильно,чтобы не давить на мужчину. 01 Нояб 2016 10:24 #6

  • Вика
  • Вика аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: -18
Ann пишет:
Я не думаю,что у меня совсем нет шансов. В том и дело,что бежать не хочу! в моей жизни было много разных мужчин,но он первый,кто чувствует меня,мое тело,мое внутреннее. И я порой задумываюсь. Может мы просто прикрылись формулировкой "без обязательств"? Вроде,так удобно,вроде никому,ничего не должны. Не знаю. Хочу ли я это проверить?Убедиться в том или ином...Наверное.
Я бы на вашем месте не рвала. продолжайте встречаться, продолжайте испытывать к нему чувства, он не сможет этого не заметить. И по его реакции вы все равно поймете как он к этому относится. Ваши предположения могут быть правдой( про то, что "без обязательств" просто прикрытие)
Последнее редактирование: 01 Нояб 2016 10:29 от Вика.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как вести себя правильно,чтобы не давить на мужчину. 01 Нояб 2016 10:49 #7

  • Ann
  • Ann аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Собственно,я и продолжаю встречаться. Я на столько сейчас стала чувствовать себя женщиной,желанной и нужной,что хотя бы ради этого я хочу сохранить то,что есть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как вести себя правильно,чтобы не давить на мужчину. 01 Нояб 2016 11:39 #8

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Ann пишет:
Собственно,я и продолжаю встречаться. Я на столько сейчас стала чувствовать себя женщиной,желанной и нужной,что хотя бы ради этого я хочу сохранить то,что есть.
Ох, Аня... Как можно в 31 год так обольщаться?! Вы ж сами пишите, что встречаетесь с месяц! Конфетно-букетный период в самом разгаре и неужели вы думаете, что ваше состояние перманентно, чтоб его сохранять? Лишь только время всё расставит по местам, а вы к тому часу уже сможете загнать себя в колодец чувств, из которого нет верёвки наверх. Дело ваше, конечно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел, Маруська

Как вести себя правильно,чтобы не давить на мужчину. 01 Нояб 2016 13:02 #9

  • Ann
  • Ann аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Святогор, спасибо за Ваше мнение. Я достаточно трезво смотрю на положение вещей в данный момент. И сохранять я хочу не отношения, как таковые,а состояние,в котором мы сейчас находимся. То есть,нам хорошо.Загонять себя в угол я не хочу. Я понимаю,что мои рассуждения могут казаться детскими. Но что я имею? У меня есть сын,есть работа.Живем с моими родителями.То есть,я устроена в жизни нормально. Я пережила развод. Строить серьезные отношения снова пока не хочу. А то,что я влюбляюсь-ну что же,это ожидаемо.Заниматься сексом без каких-либо чувств-это просто долбежка. Так что,послушав мнения других,я сделала определенные выводы.Разложила все по полочкам,так сказать. Я теперь знаю,чего ожидать.А предупрежден-значит,вооружен. А дальше,обязательно, буду держать всех в курсе развития событий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор

Как вести себя правильно,чтобы не давить на мужчину. 03 Нояб 2016 01:23 #10

Я не совсем понял, чего же вы всё-таки от ситуации и от мужчины хотите.
Вы пишете, что серьёзных отношений не хотите. Но и просто отношения без обязательств вам не нравятся. Определитесь, что вам всё-таки надо, и от этого уже нужно плясать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум