Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Телегония

Телегония 14 Нояб 2016 13:29 #11

  • Brissen
  • Brissen аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Миллером, что ли? Так это тоже заявление весьма смелое, но, по сути, тоже оффтоп. И, даже если Иго и не было монгольским, то, все равно, положения ясы это не отменяет, - они не только российскими историками задокументированы.
Телегонщики, как правило, ссылаются на т.н. "мудрость предков", а фольклор - это отражение того самого быта предков. То, что у жены Тора Сиф был сын до бракосочетания с Тором, упоминается в Эддах, причем, не один раз. То же самое, - и у Геродота.
Кстати, что за опыты в 20-м веке? В 20-м веке много опытов проводилось, разных.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Телегония 14 Нояб 2016 14:15 #12

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Brissen пишет:
Кстати, что за опыты в 20-м веке? В 20-м веке много опытов проводилось, разных.

Которые в статье указаны. Но главное Я понял, что двое обсуждают статью, из которых один читал статью, а второй ясы )).
Я даже в первом сообщении вывел часть текста, там кусочек есть про упоминания когда и кем... Тоже видимо осталось незамеченным. Так что, по-видимому, наши последние сообщения - спам.
Последнее редактирование: 14 Нояб 2016 14:17 от Grand_Prix.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ost

Телегония 14 Нояб 2016 14:30 #13

  • Brissen
  • Brissen аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Так Вы про эти опыты? Они тоже не являются истиной в последней инстанции (не исключено, что вообще подтасовка, и опыты были про это, но совсем не про это, - любители писать подобные статьи такое любят). Я могу кинуть ссылку на мнение биологов против телегонии (включая биологов, лояльных МД)).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Телегония 19 Нояб 2016 07:25 #14

  • Ost
  • Ost аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
В "Новой хронологии" Фоменко и Носовского все описано и про "монголов" и татар,(кто такие и почему так назывались) и Русь-Орду. История Руси действительно переписана в 1700+ году немецкими учеными по заказу Романовых. Извините за оффтоп, но диалог заинтересовал.
Последнее редактирование: 19 Нояб 2016 07:35 от Ost.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум