Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Стоит ли поздравлять бывших женщин с праздниками?

Стоит ли поздравлять бывших женщин с праздниками? 03 Нояб 2016 20:21 #1

  • Halmir
  • Halmir аватар
  • Offline
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 3
Здравствуйте! Собственно, вопрос указан в названии темы. От себя хочу сказать следующее - пол года назад разошелся с женщиной. В отношениях мы были 2 года. Уличил ее в связях на стороне за моей спиной. Сказал, что не терплю измен и ушел. Я не удалил ее контакты, так как довольно быстро переключился на свои дела и интересы. Не думал о ней. Был занят работой и личными хобби. Пол года мы не общались. Вот на недавний день рождения получил от нее поздравления, не просто там открытку из сети, а целое письмо, в котором часто фигурировало мое имя. Я не стал на это реагировать. Не стал говорить ей спасибо. Через неделю день рождения у нее (все-таки 2 года были вместе, еще помню к сожалению, хотя уже не так цепляет как ранее). Стоит ли из вежливости поздравить ее? Кто-то говорит: верни этот долг вежливости - напиши коротко с ДР и все. Однако, я считаю, что поздравлять не нужно - ведь говорят же: Сдохла лошадь - слезь. Мне интересно ваше мнение друзья, что думаете и как вы поступили бы вы? Спасибо за участие в обсуждении!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли поздравлять бывших женщин с праздниками? 03 Нояб 2016 21:01 #2

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Да, просто всё. Измена, предательство низводит ОЖП не то, что в ранг бывшей, а в ранг врага. Мне тоже в первый год развода поздравление на ДР пришло, и на второй тоже...))) Не поздравляю в ответ! С какой стати я должен поздравлять, уже чужую для меня, шлюху? Вы ещё, кстати, подождите. Польётся от неё говно из труб на вас. Она обязательно будет искать оправдание своему предательству и знаете, кто будет виноват? Просто она ещё пытается прощупать вас за рога. как только поймёт окончательно и безповоротно, что слита и подана презрению, ждите обратки! Прилетит, не сомневайтесь!))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли поздравлять бывших женщин с праздниками? 03 Нояб 2016 21:05 #3

  • Halmir
  • Halmir аватар
  • Offline
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 3
Святогор, спасибо за ваше мнение!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли поздравлять бывших женщин с праздниками? 03 Нояб 2016 21:21 #4

  • Halmir
  • Halmir аватар
  • Offline
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 3
Ведь прошло же не 6 дней - а 6 месяцев, повторюсь - прошло пол года без взаимных контактов! Неужели женщине так трудно понять, что я более не нуждаюсь в общении с ней. Ну вот зачем писать мне? Ну не клюну я на удочку давай вернем все как раньше. Конечно, если такие мысли у нее есть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли поздравлять бывших женщин с праздниками? 03 Нояб 2016 22:01 #5

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Halmir, Отвечать не надо. Пишут ниочём смс они когда когда чтото не так, либо никому не нужна и хочет ощутить свою нужность, либо хотят использовать как друга помошника(подвезти, с компом разобратся). Бывает что с мужиками невезёт, а ты вроде ничётак был.
Все варианты пустая трата времени, тем более если это изменщица.
Последнее редактирование: 03 Нояб 2016 22:06 от dms.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел, Vakr

Стоит ли поздравлять бывших женщин с праздниками? 04 Нояб 2016 09:08 #6

  • Константин
  • Константин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 26
  • Репутация: 0
если напишешь её любое поздравление, она будет воспринимать это как внимание, и естессно продолжит в том же духе и будет доставать тебя, ведь понимает,что зацепила тебя. Забей на неё
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Павел, Святогор

Стоит ли поздравлять бывших женщин с праздниками? 04 Нояб 2016 11:48 #7

  • Vakr
  • Vakr аватар
  • Offline
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 6
Есть ошибки, которые прощать нельзя... Ответное поздравление будет означать, что Вы её простили и вроде как готовы к поддержанию, пусть пока и минимального, контакта. Решайте...
Нервы ржавеют, потому что из стали,
Стали ни к черту - меня достали!
Но я в сапоги заправляю клеша!
Хрен меня сломишь - жизнь хороша!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Стоит ли поздравлять бывших женщин с праздниками? 04 Нояб 2016 12:00 #8

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
Стоит ли из вежливости поздравить ее?
Из вежливости можно поздравить коллегу по работе, знакомого. Но никак не бывшую женщину. Вы разошлись, отношения не сложились -все, никаких контактов. И очень часто женщины (и мужчины) начинают подмазываться чз такие поздравилки, когда не клеится личная жизнь. Совет - полный игнор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Павел

Стоит ли поздравлять бывших женщин с праздниками? 04 Нояб 2016 13:34 #9

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 0
Halmir я думаю не стоит ее поздравлять, на эта она и рассчитывает, что быть может вы ее еще не забыли и где то там тлеет уголек в вашей душе, который она хочет раздуть. Тем более она вам изменила, не под каким соусом, чтобы она вам там не писала и не говорила НЕ ПОЗДРАВЛЯТЬ !!! Просто убеди себя, что она умерла.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Павел

Стоит ли поздравлять бывших женщин с праздниками? 04 Нояб 2016 14:37 #10

Смотря что были за отношения и как расстались. В данном случае (с изменой) я бы просто проигнорил её поздравляшки, а сам подавно не стал бы поздравлять. Если были длительные отношеня и расстались нормально, то написал бы в ответ "спасибо" и всё. Просто как акт вежливости, не более того. Типа того, как мы отвечаем постороннему или малознакомому человеку, с которым находимся в нейтральных отношениях.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум