Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Как себя вести мужу? Жена захотела ЖМЖ

Как себя вести мужу? Жена захотела ЖМЖ 06 Нояб 2016 18:11 #11

  • Вика
  • Вика аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: -18
а у меня вот какая мысль появилась. Может муж ее не удовлетворяет? Пишут что пиво часто попивает...может у него проблемы с потенцией? И она нашла вот такой "изящный" выход из ситуации. Вроде как и не измена, в то же время есть возможность получить удовлетворение. Я не поддерживаю конечно, я тоже считаю это ненормально, пытаюсь понять ее мотивы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как себя вести мужу? Жена захотела ЖМЖ 06 Нояб 2016 19:37 #12

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Вика пишет:
а у меня вот какая мысль появилась. Может муж ее не удовлетворяет? Пишут что пиво часто попивает...может у него проблемы с потенцией? И она нашла вот такой "изящный" выход из ситуации. Вроде как и не измена, в то же время есть возможность получить удовлетворение. Я не поддерживаю конечно, я тоже считаю это ненормально, пытаюсь понять ее мотивы.

Ваша "вывихнутая" логика, Вика, всегда вызывает у меня живой интерес)) Вы не стесняйтесь, пишите больше и, главное, рассуждайте!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Дмитрий

Как себя вести мужу? Жена захотела ЖМЖ 06 Нояб 2016 23:44 #13

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 57
  • Репутация: 3
Вика пишет:
а у меня вот какая мысль появилась. Может муж ее не удовлетворяет? Пишут что пиво часто попивает...может у него проблемы с потенцией? И она нашла вот такой "изящный" выход из ситуации. Вроде как и не измена, в то же время есть возможность получить удовлетворение. Я не поддерживаю конечно, я тоже считаю это ненормально, пытаюсь понять ее мотивы.

Она предлагает групповой секс еще с одной женщиной по вашей логике если он ее не удовлетворяет ,надо пригласить еще одну.?))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как себя вести мужу? Жена захотела ЖМЖ 07 Нояб 2016 07:17 #14

  • Вика
  • Вика аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: -18
Знаю случаи, когда жены под давлением мужа соглашались на ЖМЖ, ну типа я такая хорошая и понимающая жена, что могу пойти на встречу даже таким желаниям любимого мужа, только чтобы он был доволен. Но это не было актом доброй воли и ничего хорошего из этого не получалось-отношения все равно разваливались. Ну а тут 2 мужика то пригласить как-то неудобно, и может она решила начать с лайтового варианта ЖМЖ ))) Ну фиг ее знает, я не знаю чем она руководствоваться еще может.))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как себя вести мужу? Жена захотела ЖМЖ 08 Нояб 2016 12:24 #15

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Сначала захотелось ей ЖМЖ, а потом и захочется ММЖ.

А это вообще понравилось:Dima пишет:
была в компании б***ей считай, но сама таковой не была

Это всё равно, что быть в компании алкашей, а самому оставаться трезвенником.
Думаю, это только начало. Сначала предложила, потом сама, без предложения. Зудит у дамочки, скучно ей.
Серьёзный разговор, для первого раза, потом развод.
Последнее редактирование: 08 Нояб 2016 12:24 от Александр.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как себя вести мужу? Жена захотела ЖМЖ 08 Нояб 2016 14:11 #16

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Александр, Да читал както, это зависимость от гармонов и эмоций которые получает при сексе с новым партнёром, можно сравнить с наркозависимостью. Если она уже привыкла менять партнёров от 3 раз в год, то эта зависимость уже есть и с одним партнёром долго она не выдержит.
"Скучно ей когда всегда с одним", "зудит".
Последнее редактирование: 08 Нояб 2016 14:14 от dms.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как себя вести мужу? Жена захотела ЖМЖ 08 Нояб 2016 14:40 #17

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Сейчас женщина предлагает ЖМЖ возможно для того, чтобы потом были основания требовать МЖМ. Тут поддерживаю Александра.
Тем более, как написано, у них ребёнку 1,5 года и 2 года совместной жизни. То есть, они собственно не натрахались вволю в своё время, прервала беременность. Плюс друг друга толком не знают, так как до залёта вместе и не жили. Так ещё и первый системный кризис в отношениях (2-3 года), когда слетает весь налёт, и люди отдаляются ЕСТЕСТВЕННЫМ образом. Естественным, потому что цикл такой. Чтобы его нормально проходить, нужен запас прочности, которого судя по теме, не хватает. Ну и вот под это дело как раз в постель тащить другое тело. Как сказал Дмитрий, семье каюк, вопрос времени.
Последнее редактирование: 08 Нояб 2016 14:40 от Grand_Prix.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как себя вести мужу? Жена захотела ЖМЖ 08 Нояб 2016 17:32 #18

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Кстати, может осторожно поинтересоваться, кого предлагается на роль третьей? То есть кто будет выбирать. Если у жены есть заготовленный вариант (даже если это в формате всё равно кто, пусть например Элизабет, в контакте у меня в друзьях), тогда будет в принципе понятен и диагноз, и откуда ноги растут. Если реально пофигу кого, то там другие причины пиз***а.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как себя вести мужу? Жена захотела ЖМЖ 08 Нояб 2016 17:36 #19

  • Вадим
  • Вадим аватар
  • Offline
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: -1
Как говорится - вопрос из бронхов... - не из легких! ))) Впрочем - автору не до шуток. Не собираясь ничего ему советовать - скажу так: лично в свое время, будучи свободным, практиковал групповой секс. Вписался в соответствующие тусовки разных направлений - и - !!!!!! Участникам сего действа все нравилось, были и одиночки, и сем. пары. Со многими и сейчас поддерживаю дружеские и (иногда) интимные отношения.
За сем. пары могу сказать, что из 8 пар развелись 3, еще одна на грани развода. Остальные же - вцепились друг в друга еще крепче. Кто-то испугался, что другого-ую такого-ую уже не найдет, а трахаться в группе прикольнее, кто-то получил то, что не получал от партнера в семье. Кто-то нашел еще что-то там, что позволило им укрепить брак.
Так что - участие или неучастие в разных вариантах и кол-вах М и Ж - не есть никакая гарантия сохранения отношений или их конца.
Это так, чуток незафиксированной нигде статистики.
С другой стороны - женские ласки для женщины - это абсолютно другое понятие из совсем другой оперы. ЗА подробностями отошлю к Вишневскому - Повторение судьбы. И этого ни один мужчина не сможет дать женщине. И лично я никак не думаю, что семье будет какой-то вред, если жена с согласия и ОДОБРЕНИЯ мужа будет заниматься любовью с другой женщиной.
Другое дело, что мужу ну никак не надо лезть к ним в постель третьим. Только и им всю малину испортит и сам разочаруется - ибо третий - лишний.
А жена опосля вернется домой - с огромной благодарностью мужу, что позволил ей получить желаемое-необходимое. Вот как-то так.

Это - лишь мое личное мнение, и я его никому не навязываю. Спорить и кому-то что-то доказывать - тоже не собираюсь.
Всем удачи и любви!
Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
А ещё - между двумя мужчинами и женщиной, тремя и более мужчинами и женщиной.
Последнее редактирование: 08 Нояб 2016 17:37 от Вадим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как себя вести мужу? Жена захотела ЖМЖ 08 Нояб 2016 22:24 #20

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Offline
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 4
Вспомнился сериал "Друзья", там жена тоже предложила секс втроем, даже кандидатуру придумала с которой дружила. В процессе жена мужа к себе не допустила даже. В результате оказалось, что она лесбиянка и развелись. Выдумка, конечно, но что-то в этом есть.

А вообще, как по мне, фу-фу-фу, что любимый (или любимая) тебе изменяет. А еще на это смотреть. Но тут такое. Каждый находит себе подходящую пару. Если обоих устраивает, почему нет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум