Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Как себя вести мужу? Жена захотела ЖМЖ

Как себя вести мужу? Жена захотела ЖМЖ 09 Нояб 2016 00:11 #21

  • Dima
  • Dima аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Grand_Prix пишет:
Кстати, может осторожно поинтересоваться, кого предлагается на роль третьей? То есть кто будет выбирать. Если у жены есть заготовленный вариант (даже если это в формате всё равно кто, пусть например Элизабет, в контакте у меня в друзьях), тогда будет в принципе понятен и диагноз, и откуда ноги растут. Если реально пофигу кого, то там другие причины пиз***а.
Отвечу выше всем, про девушку да, может странно и звучит, но мы пробивали ее хорошенько и все наши друзья-казановы-клаберы знали ее и насчет ее отзывались очень хорошо, есть исключения везде. Насчет девушки, нет, она ему сказала, что хотела бы чистоплотную, нормальную, но таковых пока не знает. Насчет того, что потом может попросить МЖМ у меня эта мысль появилась в голове сразу же..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как себя вести мужу? Жена захотела ЖМЖ 10 Нояб 2016 02:14 #22

Нафига тащить в супружескую постель чужих людей?? Не понимаю!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Константин

Как себя вести мужу? Жена захотела ЖМЖ 10 Нояб 2016 05:41 #23

  • Vakr
  • Vakr аватар
  • Offline
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 6
Александр Бирюков пишет:
Нафига тащить в супружескую постель чужих людей?? Не понимаю!
А может быть речь идет о теще? Она не чужая!
Нервы ржавеют, потому что из стали,
Стали ни к черту - меня достали!
Но я в сапоги заправляю клеша!
Хрен меня сломишь - жизнь хороша!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Константин

Как себя вести мужу? Жена захотела ЖМЖ 13 Янв 2021 09:44 #24

  • Вячеслав
  • Вячеслав аватар
  • Offline
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Адекватный человек такого не предложит.
В подобных случаях надо сразу с пристрастием расспросить "зачем тебе это?". Если начнутся непонятные мямленья вместо прямого чёткого ответа, то ждите неприятностей. Скорее всего, многократные МЖМ (без вас). Но никакого хорошего исхода из этого всего не предвидится. Женщины очень ревностные собственницы. Никогда женщина ничего такого не предложит без подвоха.
И верить в то, что она со слов знакомых приличная и всё такое не стоит. Большинство мужчин не знаю годами про то, что их женщины изменяют, как и то, что они творили в молодости. В этом любая женщина на две головы превосходит мужчину.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как себя вести мужу? Жена захотела ЖМЖ 17 Нояб 2021 22:30 #25

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Ехал недавно в машине и случайный попутчик мне рассказал историю. У одного его знакомого девушка, с которой он жил, предложила ЖМЖ. Парень согласился, а на другое утро подруга его девушки написала заявление в полицию и он "уехал" на 8 лет. И потом бывшая подруга жила нахаляву в его в хате лет 7. Жизнь штука непредсказуемая ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум