Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9

ТЕМА: Быть или не быть?

Быть или не быть? 06 Нояб 2016 21:10 #21

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Dessi пишет:
Вот куда мне деть эти навязчивые мысли?( :(

Да, просто всё! Перестать быть стервой и быть готовой нести счастье для мужчины, а не для самой себя - это раз. Оставить парня в покое, т.к. вы не любите его, слепому видно - это два. И три. Если честно, то вам уже ничего не поможет. От слова "никогда".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быть или не быть? 06 Нояб 2016 21:30 #22

  • Dessi
  • Dessi аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Святогор пишет:
Dessi пишет:
Вот куда мне деть эти навязчивые мысли?( :(

Да, просто всё! Перестать быть стервой и быть готовой нести счастье для мужчины, а не для самой себя - это раз. Оставить парня в покое, т.к. вы не любите его, слепому видно - это два. И три. Если честно, то вам уже ничего не поможет. От слова "никогда".

Опять эта фраза "оставить в покое". Он что, вещь? Он сам хочет быть рядом, иначе бы ушёл.
И снова ничего, кроме переноса собственных комплексов и проблем на меня - я не увидела. Ничего толкового, одна злоба и яд.
Вы явно слепой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Вика

Быть или не быть? 06 Нояб 2016 22:06 #23

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Dessi, все ваши страхи они понятны. То что вы женщина поэтому и отсюда это поведение. Детишки, ЗАГС и т.д. должны вас волновать когда у вас в отношениях есть духовная стабильность, та духовная ниточка о которой я писал . В данной ситуации решение вести вас в ЗАГС или нет принимает он.И никто другой. Если он сейчас не готов к этому, это не его вина. Запомните - НИ КТО И НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН И НЕ ДОЛЖЕН ВАМ. Мое мнение - когда человек искренне любит он отдает и не требует ничего взамен. Наши неоправданные ожидания- это наши ошибки. Я конечно все понимаю что хочется но эти естественные "хотелки" надо перебороть ради счастливого будущего- вот и все. Конечно можете поговорить с ним чтоб он Вас успокоил. Чтобы он сказал что будет рядом ни смотря ни на что. Думаю именно это фраза Вам сейчас больше всего нужна
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Dessi

Быть или не быть? 06 Нояб 2016 22:06 #24

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Dessi пишет:
Опять эта фраза "оставить в покое". Он что, вещь?
Не вещь, а простой алень, который не понимает, что творит, а вы этим пользуетесь. Главный посыл в том, что вы его не любите. Самое интересное, что это и не оспариваете.
Dessi пишет:
Он сам хочет быть рядом, иначе бы ушёл.

Не уйдёт. Ибо алень. Надеюсь, из категории непрозревших, иначе синяк в паспорте уже б поставил.
Dessi пишет:
И снова ничего, кроме переноса собственных комплексов и проблем на меня - я не увидела. Ничего толкового, одна злоба и яд. Вы явно слепой.
Уважаемая, какие комплексы?)) Вы что, меня знаете, чтоб о моих комплексах говорить? И откуда злоба и яд, если я вас абсолютно не знаю и не видел никогда? Мне абсолютно всё равно, как вам до меня. А то, что у вас рвёт одно место, то подтверждает, что мои посты попали в цель.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быть или не быть? 06 Нояб 2016 22:37 #25

  • Dessi
  • Dessi аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Святогор пишет:
Не вещь, а простой алень, который не понимает, что творит, а вы этим пользуетесь. Главный посыл в том, что вы его не любите. Самое интересное, что это и не оспариваете.

Не уйдёт. Ибо алень. Надеюсь, из категории непрозревших, иначе синяк в паспорте уже б поставил.

Уважаемая, какие комплексы?)) Вы что, меня знаете, чтоб о моих комплексах говорить? И откуда злоба и яд, если я вас абсолютно не знаю и не видел никогда? Мне абсолютно всё равно, как вам до меня. А то, что у вас рвёт одно место, то подтверждает, что мои посты попали в цель.

Я не вижу смысла оспаривать явную ахинею. Терпеть не могу, когда говоришь одно, а люди слышат другое, нафантазируют себе что-то и думают, что правы, а все остальные дураки. Не знаю, откуда выводы, что он "алень", алень тут явно вы, потому что навешиваете на незнакомого вам мужчину свои собственные ярлыки, штампы и видение жизни, а не рассматриваете конкретно описанный мной случай. Взять ту же фразу "синяк" в паспорте. У вас тоже "синяк"? Ещё напишите, что дети "личинки", как многие "умники" в интернете пишут, и мне всё станет понятно. Обзывайте аленями своих близких, а не моих. Пусть они ваши оскорбления терпят, я не буду. Опять же не понятно, откуда вывод что у меня рвёт какое-то там место. Видать снова проецируете свои ощущения и жизненный опыт на меня.

В общем, ничего полезного конкретно из ваших комментариев я не почерпнула, кроме тщетных попыток задеть совершенно незнакомую вам девушку. Ответа на свой вопрос конкретно от вас я так и не получила, получила лишь язвительные подколки и оскорбления меня и моего парня. Оставьте всё своё дерьмо себе, мне не надо это. Благо на форуме есть такие комментаторы как Nik, которые умеют адекватно вести диалог, общаться по факту без домыслов и своих проекций, а так же давать дельные подсказки, которые реально могут помочь. Конечно, легче всего назвать кого-то стервой и аленем, мол дураки, расходитесь, нет любви итд. Похоже вы даже не понимаете, что такое "любовь", раз думаете, что любовь в истинном её понимании может иметь место на втором году отношений. Сейчас любим именно так, как умеем. Это далеко от истиного значения любви, но это не значит, что мы к нему не стремимся, совершая при этом по пути ошибки.
Конечно, не ваши же отношения, ломать не строить. Намного проще посоветовать бросить, чем починить. В следующий раз, если вам нечего сказать по делу, лучше промолчите, а не навешивайте на ситуации других людей проекции вашей собственной жизни и опыта, снабжая всё это "остроумием".
На этом заканчиваю это приятнейшее общение с вами, спасибо за опыт, который я получила благодаря вам. Всего вам самого доброго и светлого!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Вика, Андрей

Быть или не быть? 06 Нояб 2016 22:44 #26

  • Dessi
  • Dessi аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Nik пишет:
Dessi, все ваши страхи они понятны. То что вы женщина поэтому и отсюда это поведение. Детишки, ЗАГС и т.д. должны вас волновать когда у вас в отношениях есть духовная стабильность, та духовная ниточка о которой я писал . В данной ситуации решение вести вас в ЗАГС или нет принимает он.И никто другой. Если он сейчас не готов к этому, это не его вина. Запомните - НИ КТО И НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН И НЕ ДОЛЖЕН ВАМ. Мое мнение - когда человек искренне любит он отдает и не требует ничего взамен. Наши неоправданные ожидания- это наши ошибки. Я конечно все понимаю что хочется но эти естественные "хотелки" надо перебороть ради счастливого будущего- вот и все. Конечно можете поговорить с ним чтоб он Вас успокоил. Чтобы он сказал что будет рядом ни смотря ни на что. Думаю именно это фраза Вам сейчас больше всего нужна
Я понимаю, что решение идти в загс должно быть его. И хочу, чтоб так и было! Иначе буду чувствовать, что "женила" его на себе. А я не смогу так((( Очень хорошо понимаю, что он ничего не должен мне. Я пытаюсь следовать правилу любви - отдавать, ничего не требуя взамен. Иногда получается. А иногда, опять же, сносит крышу от мыслей о браке, и начинает появляться злоба в стиле "я такая хорошая, а он гад это не ценит", и понимаю же, что это неправильно!!! Отмахиваюсь от этих мыслей, ведь люблю и хочу для него отдавать, не требуя взамен. Вот собственно и главный вопрос - как перебороть вот эту манию, хотелку замужества, ведь боюсь, что она угробит наши и так хорошие отношения((
Nik, ещё раз спасибо за ваши комментарии и помощь, вы очень добры ко мне и невероятно в точку пишете, очень помогаете! Благодарю вас!
Попытаюсь сегодня вечером серьезно поговорить с любимым на тему брака и моего бзика, завтра отпишу о результате.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быть или не быть? 06 Нояб 2016 23:16 #27

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Dessi пишет:
начинает появляться злоба в стиле "я такая хорошая, а он гад это не ценит"
Сколько из-за такого эгоизма ссор случается даже представить сложно. Бывшая когда готовила тоже так думала. Как я хорошая а он не ценит. У самого такое было не раз к сожалению. Бывшая так думала, что она такая растакая - готовит мне. пару раз раз убралась а я козел подарками не заваливаю ее. Для меня это вообще в порядке вещей. Мне и спасибо не надо если я вдруг что-то сделаю
Dessi пишет:
Nik, ещё раз спасибо за ваши комментарии и помощь, вы очень добры ко мне и невероятно в точку пишете, очень помогаете! Благодарю вас!
Попытаюсь сегодня вечером серьезно поговорить с любимым на тему брака и моего бзика, завтра отпишу о результате.
Не за что. Про брак не говорите. Просто скажите что мол гормоны скачут и нужно пару теплых слов для морального спокойствия-вот и все. Тему брака не стоит поднимать-этим вы его загоняете в угол. Я бы не стал рисковать его нервной системой. Раз уж себя не жалеете то хоть его пожалейте
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Dessi

Быть или не быть? 06 Нояб 2016 23:45 #28

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Dessi пишет:
Благо на форуме есть такие комментаторы как Nik, которые умеют адекватно вести диалог, общаться по факту без домыслов и своих проекций, а так же давать дельные подсказки, которые реально могут помочь.

Камрад Nik просто вас щадит, поводов для чего, лично для себя, я не вижу. Вы очевидная дефектная барышня с установкой "уж-замуж-невтерпёж". Повторяю, вам уже ничего не поможет. Мозг нужно менять и тема ваша должна звучать "что со мной не так?"! При чём, пока вы для себя это не решите, то никто вам в этом не помощник.
Dessi пишет:
На этом заканчиваю это приятнейшее общение с вами, спасибо за опыт, который я получила благодаря вам. Всего вам самого доброго и светлого!

Да, ради Бога! Всего наилучшего!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быть или не быть? 07 Нояб 2016 03:20 #29

  • Воздержание
  • Воздержание аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
История почти идентичная с моей. Моя бывшая мадам тоже хотела "уж-замуж-невтерпеж". Также отношались полтора года, возраст правда был 23 года. Тоже давила, мол ты со мной просто встречаешься или замуж возьмешь; хочу мол семью. На что давал ей ответ, что просто так я с ней, без серьезных намерений, встречаться бы не стал. В итоге не дотерпелось даме и слилась спустя пару месяцев после разговора о "ах эта свадьба пела и плясала". Я ей преогромно благодарен за это, хоть открыла свои истинные намерения и свои чувства по отношению ко мне; демка ее уже спустя более полугода начала осыпаться, но гормональный угар олененка этого не хотел замечать.
Авторше советую также слиться, может быть ее олененок тоже прозреет;). Т.к.нормальных отношений при подобных манипуляциях со стороны девушки - не будет никогда. И спустя непродолжительного времени, после штампа, результат будет все равно плачевный: идти снова в загс, но уже для бракоразводного процесса - инициатором, которого будет наша барышня.
Последнее редактирование: 07 Нояб 2016 03:22 от Воздержание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быть или не быть? 07 Нояб 2016 07:56 #30

  • Вика
  • Вика аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: -18
Милая, я вас прекрасно понимаю и полностью поддерживаю. Вы очень здраво рассуждаете и все правильно делаете и лично я верю в искренность ваших ответов и намерений. Я тоже за то, чтобы вы с ним поговорили о своих чувствах и внесли ясность. Да, и вы говорили, последнее время он взялся за какой-то проект вместо того, чтобы как ранее впустую тратить время. Это произошло после того как вы озвучили срок принятия решения? Если да, то это вполне может указывать, что он движется в нужном вам направлении, подготавливает материальную базу. Когда мысли начинают одолевать вспоминайте про срок, который сами ему дали и о том, что если будете дергать его ранее этими разговорами это может разрушить ваши отношения. Вспоминайте и сознательно выбирайте реакцию. А на Святогора не обращайте внимания, у него это наверное уже возрастное брюзжание))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Dessi
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9
Работает на Kunena форум