Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как быть

Как быть 30 Нояб 2016 20:27 #1

  • Dmitry
  • Dmitry аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: -1
Год мне слала домашнюю работу!
Встретились, я НЕ выбрал Сам место! Согласился на ее предложение, тем самым показал неуверенность! Она это считала, сказала, что у нее есть девушка! Я растерялся на встрече! Долго тормозил и даже не заплатил После встречи не отвечала на сообщения в фесбуке, до тех пор, пока я не сказал: "Блин, ты мне не отвечаешь"! Звала купаться, НО в компании с друзьями (парни и девушки)!

После через месяц я попросил ее помочь заполнить документы - заполнила! В этот же день пытался поцеловать, так как лучше ничего не придумал! Может, это растопит чувства - да не! Весь перенервичал, так как нет опыта! Она сказала, что у нее типа есть девушка! (У нее был парень, а потом ее обидел и с парнями она больше не дружит)

Как я вижу ситуацию! Она была во мне заинтересована, раз пришла на свидание, но я не выбрал место и она решила: раз он не выбрал место -- нахрен ей неуверенный парень! (По-моему мнению)

Небольшие факты: Она росла без отца - то есть, отец сделал дело(вставил маме) и исчез в неизвестном направлении! С парнем тоже не заладилось, он обижал(конкретику не расспрашивал)

КАК БЫТЬ? Искать новую? Окей, ищу, но мысли все-равно о ней! Как ее соблазнить
Щас добиваться надо, но как? Все мои стратегии сводяться к добиванию (упрашиванию, а так настоящие мужчины не ведут себя)

И на надо говорить иди - ищи другую! Вы же с братом ругаетесь - миритесь! С другом ругаетесь - вы же не говорите: Ищи нового брата, ищи нового
друга! ХРЕНА тут у вас такого не возникает, а как с девушкой такая хрень возникает - О, ВСЕ,,,, ИЩУ ДРУГУЮ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как быть 30 Нояб 2016 21:39 #2

  • Brave Heart
  • Brave Heart аватар
  • Offline
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 121
  • Репутация: 10
Толстовато однако :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Dmitry

Как быть 01 Дек 2016 06:31 #3

Мало что понял.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как быть 01 Дек 2016 11:33 #4

  • Мария
  • Мария аватар
  • Offline
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 105
  • Репутация: 7
Автор, грамматика и стилистика выдают Вас с головой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как быть 01 Дек 2016 11:45 #5

  • Константин
  • Константин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 34
  • Репутация: 1
Dmitry пишет:
Как ее соблазнить
Щас добиваться надо, но как? Все мои стратегии сводяться к добиванию (упрашиванию, а так настоящие мужчины не ведут себя)

И на надо говорить иди - ищи другую! Вы же с братом ругаетесь - миритесь! С другом ругаетесь - вы же не говорите: Ищи нового брата, ищи нового
друга! ХРЕНА тут у вас такого не возникает, а как с девушкой такая хрень возникает - О, ВСЕ,,,, ИЩУ ДРУГУЮ

1. Для начала успокоится.
2. Определиться с целью. Так как (допускаю в свою сторону "бан" от Модератора за невнимательность), но я не помню, что бы А. Бирюков использовал слово "соблазнение" и/или делился опытом соблазнением. Пикаперские приёмы - темы других информационных ресурсов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как быть 01 Дек 2016 11:46 #6

  • Константин
  • Константин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 34
  • Репутация: 1
Мария пишет:
Автор, грамматика и стилистика выдают Вас с головой.

Если имеется возможность - укажите направление движения (для сравнения указанных Вами параметров) ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как быть 01 Дек 2016 11:56 #7

  • rundommemory
  • rundommemory аватар
  • Offline
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 57
  • Репутация: 2
А можно все тоже самое, но по-русски пожалуйста? Нихрена не понял
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как быть 01 Дек 2016 12:11 #8

  • Мария
  • Мария аватар
  • Offline
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 105
  • Репутация: 7
Константин пишет:
Мария пишет:
Автор, грамматика и стилистика выдают Вас с головой.

Если имеется возможность - укажите направление движения (для сравнения указанных Вами параметров) ;)



А сейчас из текста торчит взрослый тролль
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Константин

Как быть 01 Дек 2016 14:03 #9

  • Dmitry
  • Dmitry аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: -1
Еще раз! На холодную голову так сказать!

Мы учимся в одном универе! Целый год она по доброй воле высылала мне домашку(мы учимся в разных группах и я от нее и она от меня в профессиональном плане не зависим: чТо имею ввиду: если кто-то из нас вдруг не сделает домашку - то другой не пострадает)

В течении года просто общались как коллеги: После этого я пригласил ее попить чай(согласилась). До этого момента не рассматривал ее, как потенциального партнера - поэтому не звал

Вообщем, пригласил попить ча и встретились! Начался диалог! Слово за слово, и она сказала, что есть девушка дальше в прямом смысле слова! Далее я был немного в ступоре! Ну ладно, пообщались о том и о сем! В конце встречи взял за руку, Не выдергивала. Дошли до остановки, разъехались

Позже я уехал домой, писал в Фейсбук - отвечала не охотно или не отвечала: Тут я написал ей сообщение: "Блин, ты не отвечаешь", общение нормализовалось

через месяц приглашает меня покупаться в общей компании, я не смог! Потом еще раз - не смог! Через какое-то время зову встретиться в городе, не соглашается! И так несколько раз!

В перерывах между событиями несколько раз встречались ней и другими случайно за обедом:
В итоге прошло два месяца, я решал исправить перрвую ошибку, при личной встрече(после универа) сказал, что нравится, пригласил посидеть в одном заведении - отказ! Потом еще раз поступил так же! Результата 0.

В итоге решил ее поцеловать, так подумал, что поцелуй может как-то пробудить чувства, отказ! Попробовал еще раз! Отказ: я говорю: Ок,, ладно, уважаю твой выбор! Желаю быть счастливой!

Вот! После попытки мы не общаемся! и тд

Что хочу! Быть с ней парой!
Почему я писал про соблазнить? Не могу подобрать другого слова: Завоевать? По мне - плохое слово

Историческая справка: У нее отца не было! Был парень, который по ее словам обижал
Я: Практически вылеченный ДЦПшник
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как быть 01 Дек 2016 14:06 #10

  • Dmitry
  • Dmitry аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: -1
Как это выдает? Если это ты, о чем я сомневаюсь, - пиши в личку
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум