Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: платить за съемную квартиру или пожить у родителей?

платить за съемную квартиру или пожить у родителей? 28 Июнь 2021 12:19 #31

  • Алексей II
  • Алексей II аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 117
  • Репутация: 11
Александр III пишет:

А если вы не в состоянии это сделать, ищите себе сексуального партнера, но не создавайте семью и не заводите детей, не оставляйте после себя потомство, не приспособленное к жизни, как и вы."

Михаил Литвак психотерапевт.

А можно узнать источник нетребовательных женщин, которые будут обслуживать мою ширинку, пока я готовлюсь наконец купить четырехкомнатную квартиру в Москве? Это типа к профессионалкам ходить штоле он советует?
Психотерапевт.
Раздающий широковещательно универсальные советы.
Квинтэссенция испанского стыда просто.
Александр III пишет:
"Если жена не ладит с матерью, становись на сторону жены или разводись. Если муж не ладит с матерью, становись на сторону мужа или разводись.

Михаил Литвак психотерапевт.

"Если ты голоден, поешь, если у тебя упало что-то на пол, подбери". О ГОСПОДИ, УЧИТЕЛЬ, СПАСИБО, ТЕПЕРЬ Я ВСЁ ПОНЯЛ! *убегает просветлённый*
Александр III пишет:
Мое двуличие рано или поздно должно было вскрыться. Был приятный тихий вечер. Я прокрутил мясо. Жена взялась жарить котлеты. Вдруг мама говорит следующую фразу: «Давай я пожарю. Ты ведь говорил, что я лучше жарю котлеты». Что после этого было! А котлеты я жарил сам…


Михаил Литвак психотерапевт.

Тут вообще сердце кровью облилось. Бедняжечка. Никогда теперь не будет прежним.

Ну, зато всё как положено -- сторителлинг, драма. Явно какие-то курсы инфобизнеса прошел, и даже наверное был на Тони Роббинсе. Всё теперь у человека однозначно, понятно и конкретно, на каждую бочку есть затычка универсальная каучуковая с алиэкспресса. Да чё ты как этот, просто квартиру купи! Вон там в комментариях товарищ вообще коттедж купил. В селе. Ну и что! Выпало в империи родиться -- вали в провинцию у моря.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум