Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Испытываю чувства к коллеге

Испытываю чувства к коллеге 13 Дек 2016 20:28 #21

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 148
  • Спасибо получено: 103
  • Репутация: -3
Ольга пишет:
Татьяна, понятно, что в таких обстоятельствах легче узнать человека. Хорошо, что переженились. А как им будет, когда будут разводиться? Я когда-то была в молодежной организации, так лидер говорил, что он против разного рода романов в организации. Оказалось, что он встречался с девушкой, а когда не заладилось, мало того, что она сама ушла, так еще и увела подружек. Так общественная организация - это хобби. С работы не так просто уходить. А бывшие любимые часто бывают коварны, не уживешься...
Ну так это просто молодежный колл-центр, все уже дальше пошли развиваться профессионально, сменили работу... Может кто-то остался. Это просто студенты/вчерашние студенты начинали трудовую деятельность. Кстати, никто не развелся, судя по соц сетям)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Испытываю чувства к коллеге 01 Нояб 2022 10:33 #22

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Привет.
Слушай, я это проходил.
У тебя будут ощущения постоянно, что раз ты не смог на свою сторону привлечь, то и другие смогут. Будешь постоянно думать, что ее надо держать при себе, доминировать. Женщины это не любят, им свободу подавай.
Короче я так с ума чуть не сошел. Психовал, ограничивал, но по итогу понял, что творю дичь. Мы с ней поговорили, я пояснил что к чему и в итоге ушел без претензий. Конечно, не все гладко было и без моей стороны, она тоже там вливала много, но по большому счету у меня нет к ней ненависти. Сам полез, сам виноват, сам ушел. Все, что обещал сделал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум