Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Испытываю чувства к коллеге

Испытываю чувства к коллеге 08 Дек 2016 00:08 #1

  • Стас
  • Стас аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Пришел на новое место работы. Познакомился с коллективом.
Женщина, (старше меня лет на 8), на которую я даже внимание не сразу обратил, что называется "крепко за меня взялась" : прекрасно и полностью ввела в курс моей работы, помогала с решением большинства рабочих проблем, отлично все разложила по полочкам. В процессе работы (график подразумевает 12 часовые смены) много общались, на совершенно разные темы, легкий флирт и все такое... Постоянное теплое отношение ко мне, вечные улыбки и т.д. Внутри что то заиграло. Сложилось впечатление, что всю жизнь ее знаю. Где то через месяц, ее отправили в длительную командировку и тут я, что называется прочувствовал момент... Наступила тоска и все с ней приходящее. Хотел бы познакомиться поближе, но... она замужем. Что делать не ясно, но предельно паршивые ощущения
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Испытываю чувства к коллеге 08 Дек 2016 01:17 #2

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 57
  • Репутация: 3
Что делать? Не искать на пятую точку приключений с замужней женщиной
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator, Маруська, LAS, Павел, Дмитрий

Испытываю чувства к коллеге 08 Дек 2016 08:15 #3

Женщина замужем и флиртует на стороне, она либо предательница, и с такой связываться, что себя не уважать. Предала мужа, предаст и вас. Либо, так как речь идет о работе, не исключено, что она вас использует, не смотря на то, что вы ей можете быть вполне симпатичны. Чтобы вас контролировать, знать чем дышите, и о всех ваших действиях докладывать начальству, хотя не обязательно, но очень возможно. Может она специально провоцирует вас, чтобы у вас в одном месте заиграло, чтобы иметь рычаги давления при столкновении интересов вы ей уступили. Как ни крути, что-то с ней не так. Замужняя женщина когда хочет б***нуть, пусть не обязательно постель, можно и флиртом ограничится, она выбирает для этого мужчину, которого максимально не уважает.
И подумайте, как смотрит руководство (директор, если фирма небольшая) на сотрудника, который флиртует с замужней женщиной.
Знать, человек этот не честный и от него можно ожидать предательства, со всеми вытекающими последствиями для карьеры, каким бы он профессионалом не был.

Мат запрещён!!!
Последнее редактирование: 08 Дек 2016 22:01 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Испытываю чувства к коллеге 08 Дек 2016 09:07 #4

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Ничего такого необычного, чтобы "внутри что то заиграло" с ваших слов я не увидел. Женщина может быть по природе коммуникабельна,обаятельна и просто хороший отзывчивый человек, а вы приняли всё значительно глубже, надумали что-то своё, другими словами, влюбились. У меня на работе с коллегой (молодая и красивая девушка) тоже тёплые отношения, общаемся на разные темы, обмениваемся шутками и ходим вместе обедать. У неё муж, у меня - девушка. Но ничего более! Как говорится, держим оба дистанцию. Считаю, что лёгкий флирт допустим, ибо все мы люди. И никакого предательства тут нет, как пишет Славный Малый. Не в парандже же девушкам ходить и не морозиться на шутки!
Как для вас, вариант закрутить любовь с замужней женщиной невыгоден при её положительном или отрицательном ответе. При положительном - она выступит в роли предателя мужа (резкие эпитеты опущу), может потом так же предать и вас + можете заиметь кучу проблем, как от самого её мужа и вплоть до потери работы, а при отрицательном - останетесь ни с чем и при этом будете выглядеть, по меньшей мере, глупо. И вообще, романы на работе - не есть хорошо. Если что-то не срастётся, то потом хоть увольняйся. К тому же, кругом полно свободных женщин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Испытываю чувства к коллеге 08 Дек 2016 10:16 #5

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Ничего хорошего не выйдет по трём причинам. Темы уже заезжены...
1) С замужними ОЖП не связываться (читаем статьи Бирюкова и форум)
2) Со старшими по возрасту ОЖП не связываться (читаем статьи Бирюкова и форум)
3) На работе с коллегами не завязывать отношения, если нет запасного варианта сменить работу. Ибо при разрыве с ОЖП, на работе будут проблемы (с большой вероятностью).
Последнее редактирование: 08 Дек 2016 10:17 от Aviator.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Испытываю чувства к коллеге 08 Дек 2016 10:34 #6

  • Putnik
  • Putnik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 306
  • Репутация: 31
Хотел бы познакомиться поближе, но... она замужем
С замужней женщиной связываться не стоит, почему - выше объяснили.
Пришел на новое место работы
Заметил, что многие подобные истории, когда мужчина западает на откровенно неликвидную женщину - замужнюю, сильно старше себя, РСП и тому подобных, начинаются со знакомства по обстоятельствам. То есть, когда мужчина случайно пересекается с женщиной на работе, у родственников, либо когда женщина сама первая идёт на контакт. Как по мне это - одна из причин проблемы. Если бы мужчина регулярно проявлял инициативу и сам знакомился с понравившейся женщиной на улице / в театре / в музее / каком-либо мероприятии / в соц. сети, то его круг общения состоял бы из молодых, свободных женщин. А такие замужние тётки с работы, которые старше тебя на 8 лет, кроме улыбки ничего бы не вызывали.
Когда мужчина боится делать первый шаг и всё его общение с другим полом ограничивается коллегами или общими знакомыми, то, конечно, любое проявление симпатии даже со стороны такой тёти будет восприниматься как что-то ценное, при прекращении которой "наступает тоска".
Поэтому выход в данной ситуации - просто внимательнее смотреть по сторонам и не бояться начинать общение с незнакомыми женщинами. Иначе так и будешь ходить с "предельно паршивыми ощущениями", пока какая-нибудь другая тётя с работы не обратит на тебя внимание и не начнёт флиртовать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Испытываю чувства к коллеге 08 Дек 2016 10:52 #7

  • BigFoot
  • BigFoot аватар
  • Offline
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 126
  • Репутация: 12
Стас пишет:
...
В процессе работы (график подразумевает 12 часовые смены) много общались, на совершенно разные темы, легкий флирт и все такое... Постоянное теплое отношение ко мне, вечные улыбки и т.д. Внутри что то заиграло. Сложилось впечатление, что всю жизнь ее знаю...

Вы привязались на внимание и поддержку с ее стороны. Перспективы таких отношений уже обсудили. Из возможных причин такого отношения, я бы еще предположил, что у нее нету детей. И на вас, как на новом и малоопытном сотруднике, она частично реализовывает смой материнский инстинкт по опеке и т.п Это не есть плохо, просто "механизм" такой у женщин, аналогично с "защитой слабых" у мужчин. Старайтесь вести ровный диалог на работе и сами себе не выстраивайте замок из иллюзий
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Стас, Леди, Маргарита

Испытываю чувства к коллеге 08 Дек 2016 19:42 #8

  • Стас
  • Стас аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
BigFoot Спасибо за интересный ответ! Я об этом не задумывался, действительно наверное дело в этом...
Последнее редактирование: 08 Дек 2016 19:44 от Стас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Испытываю чувства к коллеге 08 Дек 2016 19:45 #9

  • Стас
  • Стас аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
BigFoot Спасибо за интересный ответ!!! Я об этом не задумывался, действительно наверное дело в этом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Испытываю чувства к коллеге 08 Дек 2016 19:50 #10

  • Стас
  • Стас аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Полностью согласен с Вами, замужние женщины не должны себя как 18 летние девушки, это легкомысленно на мой взгляд. Осталось видимо лишь перетерпеть этот неприятный период...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум