Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Интернет,реал,девка недовольна что не лидер

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 12 Дек 2016 13:30 #11

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Offline
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 4
Марк, никогда, никогда, никогда, и еще раз никогда, вы не заставите человека вас полюбить и быть с вами. Искренне. За плюшки можно. Но вам нужна бездонная бочка в которую вы будете вкидывать подарки (айфоны, шубы прочие дорогостоящие вещи)? Причем вещи будут становится еще дороже, потребности выше, а бочка бездонней. Но, видимо, девушка увидела, что от вас ништяков не будет. Почитайте истории форумчан и вздохните с облегчением, потому что вы избежали этого... Если вы этого не понимаете и, главное, не хотите понять, вам тут свои мозги в аренду не дадут....

Методов воздействия через интернет нет. Ваши буквы, которые вы печатаете, не несут эмоций, ваш чат можно закрыть, на видеозвонок можно не отвечать.

Ответьте, что вы в ней нашли?

И еще, вы пишете, что ей не нравится, как вы одеваетесь. Как вы думаете, она придирается, или вам действительно стоит за собой следить лучше?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Кура-дурица

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 12 Дек 2016 13:36 #12

  • Марк
  • Марк аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Репутация: -10
Думаю важная деталь что бы не считали ситуацию какой то жестью,я у девочки первый.
И девочка тихая домашняя,искать просто негде,да и имел доступ к вк,нет там ничего.
И даже не продолжает,я же пишу,сказала что хочет все прекратить,хотя только утром совместно следующую встречу планировали.


Дело именно в том что ей непонрав отдельные детали поведения,если в реалке и месяц после нее еще как то держалась,то тут почему то накрутила этим всем себя,еще думаю мамаша масла в огонь подлила на нее,и теперь неверит она что могу их исправить,хотя я действительно могу.Вопрос как доказать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 12 Дек 2016 13:39 #13

  • Марк
  • Марк аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Репутация: -10
Да не как одеваюсь даже,просто не уследил за какими то мелочами типа шапка грязная ногти пока ехал отросли носок в поезде зацепил порвал,джинсы одна стороны подвернута одна нет,просто невнимательный был из за того что на нее много смотрел о ней думал пока шел с ней.
Нашел,с ней просто спокойно,если бы не она,я бы давно на войну уехал.Да и не в деньгах все же дело,там как бы еще в начале общения ей было сказано что денег нет,и подарков было подарено за все время на менее чем 2к рублей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 12 Дек 2016 14:00 #14

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Offline
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 4
Вы не ответили, почему хотите переехать в ее город?

Сколько ей лет?

Насчет внешнего вида, нехорошо... Надо за собой следить, даже за такими мелочами. Не сколько ради нее, сколько ради себя. Не раз ездила в поезде и видела как мужчины, которые видимо ехали на какие-то деловые встречи, доставали футляры для одежды, переодевались в костюмы... Выглядеть хотя бы опрятно не тяжело, при желании. Но не в этом проблема...

Проблема в том, что вы на ней зациклены. Поверьте, спокойно может быть с любым человеком, и поддержать разговор может любой... Займитесь собой, своим внешним видом, работой... Мы слишком все усложняем, придумываем какие-то причины, отмазки, а есть один показатель - хочет человек быть с вами или не хочет. Здесь судя по всему не хочет.

А про войну забудьте... Если вы об украинской, все не так, как кажется... И впрочем, любая другая - это скорее самоубийство, чем какая-то перспектива
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 12 Дек 2016 14:09 #15

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
Марк пишет:
Думаю важная деталь что бы не считали ситуацию какой то жестью,я у девочки первый.
И девочка тихая домашняя,искать просто негде,да и имел доступ к вк,нет там ничего..
Марк пишет:
мамаша ее, которая (...) учит ее ходить по клубам и прочей дряни.

молодой человек, вы нам лжёте. кто в таком случае мог воспитать девочку домашней?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Кура-дурица, Дмитрий

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 12 Дек 2016 14:09 #16

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1385
  • Репутация: 94
Были долгие отношения в инете,очень долгие
Она вас держала в сетевой френдзоне как поболтушку и поклонника
планировали вместе встретить нг
Планировать и на самом деле встретить две разных вещи. Я например планирую стать чемпионом мира))
вчера вдруг решила рассказать что оказывается ей не понравилось что я был иногда неаккуратен в одежде,невнимателен,и иногда позволял ей вести в пути по улице потому что город ее ей лучше знать куда идти.Говорит что я не лидер и не смогу исправиться в этом вопросе
Классический слив перед "запланированным" НГ. Ей нужно от вас избавиться, тк она нашла другого. С ним и будет отмечать. Не серьезная дамочка. Нафиг такую надо, только проблем наживете от ее характера и хоровода аленей.
На ней же просто написано, что она cunt.
Последнее редактирование: 12 Дек 2016 14:10 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Полина, Ольга

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 12 Дек 2016 14:16 #17

  • Марк
  • Марк аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Репутация: -10
К ней конечно.
18.
Ну просто по общению казалось что ей не столь важны такие мелочи.и я обещал их исправить но не верит,это проблемма.
Просто из за таких мелочей после стольких лет,глупо,подло,и причин нет.Надо лишь донести каким то еще способом кроме крика,логики,вины,и напоминания о том как была счастлива со мной и как в слезах теперь.

Да это просто единственное что имело бы смысл кроме построения семьи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 12 Дек 2016 14:17 #18

  • Марк
  • Марк аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Репутация: -10
Нет не держала,сама звала в реалку еще два года назад,просто это я долго работу искал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 12 Дек 2016 14:31 #19

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Offline
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 68
  • Репутация: 4
Допустим, вы передете к ней в город, где жить будете, у мамы, которая против вас? И мама всегда будет против. Всегда. Она учит дочку, что надо в клубе искать жениха, может какого-то богатенького подцепить, чтоб и мама и дочка уселись на шею. Как вариант, вы можете ее забрать к себе, либо на нейтральную территорию. Но я так понимаю, у вас такой возможности нет. И не будет. Для того, чтобы она была, надо заниматься собой, развивать свои навыки, строить карьеру. А вы зациклены на интернет-девочке... А в таких обстоятельствах ваше будущее будет выглядеть так: вы работаете где-то за копейки, и все эти копейки отдаете ей и маме, а им все мало и мало, вы влазите в долги, а им всеравно мало...

Вам не кажется дебильной ситуация? "Я хочу расстаться, потому что у тебя грязная шапка и ногти отросли". Это ж бред.
Последнее редактирование: 12 Дек 2016 14:33 от Ольга.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Интернет,реал,девка недовольна что не лидер 12 Дек 2016 15:07 #20

  • Марк
  • Марк аватар
  • Offline
  • Сообщений: 25
  • Репутация: -10
Да забрал бы,но хочет доучиться.Да хату то я бы мог себе позволить снять.
Да конечно это бред,но вот такая вот глупая нелогичная она.Джинсы нетак подвернуты,поскользнулся два раза и один упал в автобусе поскользнулся,ходишь как потерянный какой то.Объяснил что почему.Не понимает.Сказал окей даже если я потеряным хожу,я обещаю исправить,все равно не понимает.Что делать и сказать,как еще объяснить еще пока незнаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Работает на Kunena форум