Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: У девушки нет времени на отношения... но гулять пошла!

У девушки нет времени на отношения... но гулять пошла! 18 Дек 2016 04:46 #11

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Информация к размышлению. А возможно и ответ на вопросы. Моя женщина учится в мед. университете на 1 курсе. Учеба, учеба, учеба. Приходит домой и учит еще полночи. Задают очень много всего. Пока живем не вместе. Так вот. Из всего этого времени она всегда может выделить 2-3 часа на выходных, чтобы встретиться со мной. Или среди недели вечером час-другой.Никаких проблем со временем, если есть желание.
Делайте выводы по вашей ситуации.
Последнее редактирование: 18 Дек 2016 04:46 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: LAS, Леди

У девушки нет времени на отношения... но гулять пошла! 18 Дек 2016 08:08 #12

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Вчера вечером она сама позвонила, взяв номер телефона с моей страницы ВК. Извинилась и сказала, что поняла, что поступила некрасиво. Вобщем, сегодня встречаемся. Посмотрим, что дальше будет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У девушки нет времени на отношения... но гулять пошла! 18 Дек 2016 11:07 #13

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Алексей, держите нас в курсе) ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У девушки нет времени на отношения... но гулять пошла! 18 Дек 2016 13:24 #14

Алексей, из вашего письма я так понял, что вы пригласили её только встретиться, а не отношения строить. Почему она заговорила об отношениях? Сразу стоило бы пресечь, что не отношения предлагаете, а только погулять. А на это всегда можно выделить время. И дать понять, что отношения с кем попало, вы сами строить не будете. И в таком случае она будет знать, что вы тоже её оцениваете по своим критериям, и в случае чего, то и она может вам не подойти. Это важно. Девушка должна чувствовать, что она не приз на блюдечке. И ей в свою очередь нужно очень сильно постараться, чтобы войти с вами в отношения.
Теперь она инициатор встречи. Один немаловажный нюанс - Кто из вас назначал место и время?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У девушки нет времени на отношения... но гулять пошла! 18 Дек 2016 20:11 #15

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Все прошло хорошо. Девушка, действительно, вела себя очень скованно поначалу, но позже постепенно стала более раскованна. Уточнил, в чем причина ее скованности и стеснения, чего она боится. Оказалось, что у нее много завистниц было по жизни с детства, так как она от природы всегда была красива, сообразительна, активна. За это ее не любили одноклассницы, жутко завидовали ей и всячески пытались ее приструнить, распускали слухи и сплетни. В итоге она просто замкнулась в себе и до сих пор очень зависима от мнения других людей. Комфортно ей только в среде тех людей, которых она знает и в ком она уверена на все 100%, а вот к людям со стороны относится очень настороженно. Ну мне думается, что если стать для нее по-настоящему своим человеком, то эти отношения завяжутся надолго, при условии, что никто (например, ее родители) не будет вставлять палки в колеса. В целом, девушка произвела очень даже положительное впечатление. Я ей тоже понравился, как понял: когда она поняла, что обижать я ее не намерен, то немного расслабилась и стала активно интересоваться моей личностью. Такие дела, в общем.
Последнее редактирование: 18 Дек 2016 20:13 от Алексей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Леди

У девушки нет времени на отношения... но гулять пошла! 18 Дек 2016 21:57 #16

  • Вася
  • Вася аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 0
Алексей пишет:
Все прошло хорошо. Девушка, действительно, вела себя очень скованно поначалу, но позже постепенно стала более раскованна. Уточнил, в чем причина ее скованности и стеснения, чего она боится. Оказалось, что у нее много завистниц было по жизни с детства, так как она от природы всегда была красива, сообразительна, активна. За это ее не любили одноклассницы, жутко завидовали ей и всячески пытались ее приструнить, распускали слухи и сплетни. В итоге она просто замкнулась в себе и до сих пор очень зависима от мнения других людей. Комфортно ей только в среде тех людей, которых она знает и в ком она уверена на все 100%, а вот к людям со стороны относится очень настороженно. Ну мне думается, что если стать для нее по-настоящему своим человеком, то эти отношения завяжутся надолго, при условии, что никто (например, ее родители) не будет вставлять палки в колеса. В целом, девушка произвела очень даже положительное впечатление. Я ей тоже понравился, как понял: когда она поняла, что обижать я ее не намерен, то немного расслабилась и стала активно интересоваться моей личностью. Такие дела, в общем.
Мой тебе совет не теряй бдительность.Все они сначала скромные,а потом вылазят тараканы и пытаешься понять в каком месте она скромная.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator, LAS

У девушки нет времени на отношения... но гулять пошла! 19 Дек 2016 13:11 #17

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Все прошло хорошо
Это отлично. Теперь самое время приглашать на 2 свидание и на нем обозначить свою позицию, свое видение и планы относительно вас. Четко обозначить то, что хочешь с ней именно отношений. И смотреть за реакцией. Любые виляния "я не знаю", "не готова к отношениям", расценивать как отказ.Первое свидание пристрелочное и она уже поняла нравишься ты ей или нет. Поэтому не тормози и обозначай формат!
Последнее редактирование: 19 Дек 2016 13:12 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У девушки нет времени на отношения... но гулять пошла! 19 Дек 2016 13:28 #18

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Учить меня тому, как строить отношения, я думаю, не нужно. Я знаю, как это делать, да и на данном ресурсе информации на эту тему чуть более, чем достаточно. Спасибо. :) Меня только лишь смущало ее поведение. Не мог сходу распознать, с кем имею дело: то ли это динамщица и манипуляторша, то ли, действительно, очень скромная девушка. Были причины для сомнений просто, потому и пришел на форум за советом :)
Но все равно, в любом случае благодарю всех, кто высказал здесь свое мнение.
Последнее редактирование: 19 Дек 2016 13:28 от Алексей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У девушки нет времени на отношения... но гулять пошла! 19 Дек 2016 13:31 #19

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Учить меня тому, как строить отношения, я думаю, не нужно
Будь проще. Если ты все и так все знаешь зачем сюда вопросы задавать. Люди свое время тратят, отвечают, а ты оказывается все знаешь.
Последнее редактирование: 19 Дек 2016 13:33 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У девушки нет времени на отношения... но гулять пошла! 19 Дек 2016 13:33 #20

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Нет, не нужно воспринимать эту фразу, как упрек. Все хорошо. Просто я, действительно, воробей стреляный :)
Как выше уже сказал, я пришел за советом по конкретному вопросу, который позже разрешился сам собой.
Последнее редактирование: 19 Дек 2016 13:35 от Алексей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум