Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: У девушки нет времени на отношения... но гулять пошла!

У девушки нет времени на отношения... но гулять пошла! 17 Дек 2016 17:29 #1

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Приветствую, камрады! Сложилась у меня не совсем понятная ситуация.
Познакомился около недели назад с девушкой в одной из групп знакомств своего города в ВК. Стали активно переписываться с ней. Девушка оказалась умной и интересной, с ней есть о чем поговорить, что обсудить и т.п. Учится на филолога. Также, оказалось, что у нас имеются общие интересы и схожий характер, миропонимание. Также, в ходе беседы поведала о том, что дождалась своего парня из армии, но он ей изменил. Она узнала об этом и разорвала с ним отношения. Тот позже пытался вернуть ее, чуть ли не коленях стоял перед ней, но она своего решения не изменила. Не прощает предательства, сказала. В общем, заинтересовала она меня, как женщина. Ну я, естественно, как любой нормальный мужчина, предложил ей встретиться и провести время с ней "вживую". Надо сказать, что по натуре этот человек очень скромный. От моего предложения встретиться она отказывалась, аргументируя это тем, что она меня пока плохо знает и стесняется. Я тоже, по натуре своей, скромный человек, но не до такой степени, чтобы всего и вся бояться. В общем, показалось мне, что она меня пытается динамить. Высказал ей то, что думаю по этому поводу. Она ответила, что я ей тоже очень интересен, как человек, но у нее сейчас совершенно нет времени для того, чтобы строить отношения, так как все это время она тратит на учебу. Самой ей 19 лет.
Что думаете, по этому поводу, друзья? Девушка, действительно, говорит правду или же лукавит? Стоит ли продолжать общение или же [слегка/полностью] забить на нее? Заранее благодарю за ответ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У девушки нет времени на отношения... но гулять пошла! 17 Дек 2016 17:55 #2

  • Леди
  • Леди аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
возможно, действительно нет времени на реальную встречу, либо обожглась как говорят на молоке дует на воду... терпения Вам и такта!
поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У девушки нет времени на отношения... но гулять пошла! 17 Дек 2016 17:59 #3

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 148
  • Спасибо получено: 103
  • Репутация: -3
Нет, не стоит тратить силы и время. Потому что вот что "но у нее сейчас совершенно нет времени для того, чтобы строить отношения, так как все это время она тратит на учебу" Это значит: или она не хочет/не может сейчас иметь отношений в принципе, или не хочет их с вами. Все остальное иллюзии и будет аленизмом)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр Михайлович

У девушки нет времени на отношения... но гулять пошла! 17 Дек 2016 18:04 #4

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 148
  • Спасибо получено: 103
  • Репутация: -3
LediOven пишет:
возможно, действительно нет времени на реальную встречу, либо обожглась как говорят на молоке дует на воду... терпения Вам и такта!
Зачем автору девушка, у которой нет времени на реальную встречу, и нет времени на отношения?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, LAS

У девушки нет времени на отношения... но гулять пошла! 17 Дек 2016 18:13 #5

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Я сначала про это тоже подумал, но она далеко не сразу читает сообщения и отвечает на них, очень часто такое происходит. Так что, вероятно, времени все ж таки нету сейчас, ибо подготовка к сессии и все такое. Возможно, действительно, очень мало свободного времени сейчас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У девушки нет времени на отношения... но гулять пошла! 17 Дек 2016 18:17 #6

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Она не лукавит, а прямо вам говорит, что отношений с вами не хочет, и вы человек а не интересный ей мужчина.
Она вас обидеть не хочет, потому говорит что вообще отношения не нужны ей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга, Татьяна

У девушки нет времени на отношения... но гулять пошла! 17 Дек 2016 18:20 #7

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Алексей пишет:
Я сначала про это тоже подумал, но она далеко не сразу читает сообщения и отвечает на них, очень часто такое происходит. Так что, вероятно, времени все ж таки нету сейчас, ибо подготовка к сессии и все такое. Возможно, действительно, очень мало свободного времени сейчас.
Ну так договоритесь общатся, когда время у нее появится на вас. Я думаю время у неё не появится и через пол года.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator, Маруська

У девушки нет времени на отношения... но гулять пошла! 17 Дек 2016 18:27 #8

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 148
  • Спасибо получено: 103
  • Репутация: -3
Алексей пишет:
Я сначала про это тоже подумал, но она далеко не сразу читает сообщения и отвечает на них, очень часто такое происходит. Так что, вероятно, времени все ж таки нету сейчас, ибо подготовка к сессии и все такое. Возможно, действительно, очень мало свободного времени сейчас.
Помимо этого, она сказала, что боится встретиться! Значит дело не только в сессии. Она могла бы написать (а лучше общаться по телефону, все-таки ближе к реалу): "Леша, я сдам сессию 30 декабря, а потом я с удовольствием с тобой встречусь. какие планы у тебя на эти дни?" Ничего подобного, я так понимаю, и близко нет.
Если Вам нужны реальные отношения - то не стоит тратить время, а если хотите вдохновляться перепиской с незнакомкой -то пожалуйста) Только не обижайтесь, я думаю, сам факт знакомства и переписки с приятной девушкой для Вас уже событие в личной жизни! Но этого очень мало. Событием могут быть взаимные чувства, далее стабильные отношения с сексом, далее удержание ваших позиций вожака, ну и развитие отношений в семью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: LAS, Кура-дурица, Азиз

У девушки нет времени на отношения... но гулять пошла! 17 Дек 2016 18:44 #9

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Дело в том, что я работаю вахтовым методом и она об этом знает. Ну и, следовательно, никаких конкретных дат мы не обсуждаем. К тому же, я скоро как раз-таки уеду на очередные 2 месяца.
Что касается события в личной жизни в виде знакомства и переписки с приятной девушкой, тот тут вы утрируете) Как таковых, проблем с противоположным полом у меня нет. Просто типажи разные попадаются. Некоторых сразу удается "раскусить", а некоторые заставляют сомневаться. Этот случай, как раз, относится ко второму варианту: вроде и понятно все, но есть некоторые сомнения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У девушки нет времени на отношения... но гулять пошла! 18 Дек 2016 00:28 #10

  • BigFoot
  • BigFoot аватар
  • Offline
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 126
  • Репутация: 12
Алексей пишет:
Приветствую, камрады! Сложилась у меня не совсем понятная ситуация.
....
Она ответила, что я ей тоже очень интересен, как человек, но у нее сейчас совершенно нет времени для того, чтобы строить отношения, так как все это время она тратит на учебу. Самой ей 19 лет.
Что думаете, по этому поводу, друзья? Девушка, действительно, говорит правду или же лукавит? Стоит ли продолжать общение или же [слегка/полностью] забить на нее? Заранее благодарю за ответ.
Забить, она так "думать" и десять лет может. Если у нее будет реальный интерес и стимул - то она даст вам знать. Нету смысла навязываться. И как по мне - она просто "вежливо" и окольными путями сказала "нет".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум