Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Бывшая Пингует?

Бывшая Пингует? 23 Дек 2016 11:54 #1

  • Konstantin
  • Konstantin  аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Ситуация следующая.расстался с девушкой, спустя месяц она находит парня и у них там любовь морковь все дела) Я это все видел так как был подписан в её инстограмме) так вот они расстаются спустя неделю , и она удаляет меня с друзей в вк) просто это по дестки расстались не врагами же )просто интересно совпадение ли именно когла они расстались удалила или хочет чтоб Я вспомнил о ней значимость свою повышает?) Извините за детский но все же интересно ваше мнение
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бывшая Пингует? 23 Дек 2016 12:11 #2

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Это не она пингует, а вы сами себя пингуете. Ну, удалила и удалила. Вам не всё равно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Александр, max, Маруська

Бывшая Пингует? 23 Дек 2016 12:15 #3

  • BigFoot
  • BigFoot аватар
  • Offline
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 126
  • Репутация: 12
Konstantin пишет:
Ситуация следующая.расстался с девушкой, спустя месяц она находит парня и у них там любовь морковь все дела) Я это все видел так как был подписан в её инстограмме) так вот они расстаются спустя неделю , и она удаляет меня с друзей в вк) просто это по дестки расстались не врагами же )просто интересно совпадение ли именно когла они расстались удалила или хочет чтоб Я вспомнил о ней значимость свою повышает?) Извините за детский но все же интересно ваше мнение
Как по мне, то вы сами страдаете фигней. Вы хотите услышать "да она по вас страдает"? Причин может быть масса, как то разозлилась на мужской пол и решила всех виноватых удалить. Так и до вариантов прочтения в гороскопе, что надо сесть на пуфик под луной, а до этого почистить ВК..

Не стоит зацикливаться над прошлыми отношениями, а особенно над тем - чего там другие люди фантазируют. Разве что, если социологом работаете и то..
Последнее редактирование: 23 Дек 2016 12:16 от BigFoot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бывшая Пингует? 23 Дек 2016 12:18 #4

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
она удаляет меня с друзей в вк
Потому что не хочет никакого общения. А оно вам надо это общение с бывшей?
просто интересно совпадение ли именно когда они расстались удалила или хочет чтоб Я вспомнил о ней значимость свою повышает?)
Вам что, больше заняться нечем, как докапываться до ее мотивов и причин? Уже давно пора забыть. Не такая важная история чтобы копать мотивы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бывшая Пингует? 23 Дек 2016 16:20 #5

  • Putnik
  • Putnik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 306
  • Репутация: 31
Посмотри вебинар Бирюкова, отпишись от её ленты. Больше месяца прошло, а ты продолжаешь за ней следить и задаваться дурацкими вопросами. Лучше займись своими делами и начни обращать внимание на других женщин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бывшая Пингует? 26 Дек 2016 03:32 #6

У неё новые отношения, зачем ей бывший в друзьях? Смысл? Мне было бы неприятно, если бы у моей женщины в друзьях был бы бывший.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бывшая Пингует? 30 Дек 2016 13:27 #7

  • Alexander
  • Alexander аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
А как же классическое "Давай останемся друзьями"? ;)
Впрочем, случаев когда бывшие действительно остаются друзьями, очень мало...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум