Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Женщина колебалась 2 года, а потом ушла к другому

Женщина колебалась 2 года, а потом ушла к другому 28 Дек 2016 11:44 #1

Здравствуйте Александр,хочу рассказать вам свою историю отношений и узнать ваше мнение, возможно получить какой-нибудь совет и разобрать мои ошибки, "хотелось-бы знать почему она ушла от меня". История будет долгая, прошу прочитать её полностью ( заранее благодарю).

Я встречался с девушкой 2 года. 2 месяца назад мы расстались. На момент начала отношений мне было 18 ей 17 лет.
Я долго общался с ней ,после начал к ней присматриваться,как не просто к другу,и после 2 месяцев я предложил ей встречаться. Она сразу согласилась ,но первые 3 месяца я не могу назвать это отношениями. Я быстро в неё влюбился,но не показывал этого,бывало такое что она жаловалась ,на то что я не интересуюсь её жизнью,что от меня не дождёшься ни лишнего звонка или смс. Я звонил ей только по делу,договариваясь о встрече и не более. За редким случаем я узнавал как у неё дела. Я специально не проявлял интерес только потому что боялся показать ей свои истинные чувства,потому что не хотел показаться слабым в ёё глазах(якобы от неё у меня срывает крышу).А теперь что касается её поведения она тоже не проявляла инициативы,полностью дублируя меня.
Теперь возвращаемся ко мне,спустя 2 месяца,я начал потихоньку ей открываться и рассказывать что я чувствую к ней,она была сильно удивлена что я не такой чёрствый как могло казаться.Через несколько дней,у меня освободилась квартира и я решил позвать её к себе с ночёвкой, я хотел просто провести с ней время(НЕ БОЛЕЕ). Но как оказалась что она сама стала инициатором и мы занялись любовью.У неё и у меня этот секс был первый.До нашего знакомства,ни у неё ни у меня не было серьёзных отношений. Чуть позже я написал ей стих и прочитал его ей при встрече,при этом подарив цветы.В стихе я признался в любви к ней. Её тронул мой поступок,но отношения в дальнейшем не поменялись в лучшую сторону. После признания в любви,я думал что дела пойдут в гору,но не так то было,она не вкладывалась в отношения настолько насколько хотелось мне. Процент вкладывания в отношения был 80%на 20%(Мои 80%). И меня такое не устраивало, я решил поговорить с ней об этом,она сказала мне, что не любит меня,а я ей просто нравлюсь, я начал думать об расставание с ней. После суток раздумья, я всё таки принял окончательное решение,расстаться с ней,я уже был готов ей об этом сообщить, но не успел это сделать, т.к. она написала мне что не хочет со мной расставаться. Якобы после нашего разговора, она поняла что нужно больше вкладываться в отношения. Я отложил своё решение,но при этом сказал, что был готов уже расстаться. Но в течении месяца, никаких изменений не было, я написал ей что между нами все кончено. Спустя несколько часов она написала мне, что хочет со мной встретиться, я согласился. Суть разговора состояло из того, что она сама не знает чего хочет, но как речь заходит о расставании, она не хочет меня терять. Я дал ей время на раздумье. И через пару дней, её как будто подменили, она резко изменилась, и стала даже ездить со мной на природу ( хотя раньше, ни за что бы, не поехала). У нас появился регулярный секс, ведь с первого полового акта до этого момента у нас ничего не было. Немного отклонюсь в сторону и расскажу немного о себе: я веду здоровый образ жизни не пью и не курю, занимаюсь спортом. И поэтому я был против того, чтобы она позволяла себе выпить. Она была не согласна со мной и на фоне этого у нас возникали споры. Еще, у нас возникали споры, из того что я носил бороду ( ей не нравились бородатые парни) ИНОГДА, я ей уступал и брился.
что она общается в контакте с каким-то парнем с института( он занимался волейболом как и она) и я заметил, что она удаляла с ним сообщения, некоторые сообщения я успел прочесть и в них не оказалось ничего серьёзного. Мне стремно было ревновать и я просто подшучивал на эту тему. Но через неделю она сказала мне что перестала с ним общаться , т.к. мне это не нравиться. В последующие наши отношения, она стала вкладываться, больше чем я, но разногласия все же были( насчет бороды и что мало брал во внимание, её мнение насчет чего либо). Я во многом не делал, что хотела она, у меня на все было свое мнение, не хочу сказать ,что мне стало на нее все равно, я все также иногда писал ей стихи, она знала что я её люблю. Прошло пол года, пока я снова не заметил, что она снова стала общаться с волейболистом и меня больше взбудоражило не то, что она с ним общается, а то что наши отношения поменялись. Отношения поменялись во всем ( начал пропадать интерес с её стороны ко мне, она стала меньше ночевать у меня, стали меньше видеться, сократились звонки и сообщения, так же затронуло и секс). Я не стал говорить ей что знаю о её общении с волейболистом, я хотел достать доказательства из этой переписки от ей контакта и обвинить её в неверности, т.к. точно был уверен, что на этот раз это не безобидная переписка. Я не успел с ней расстаться, т.к. она сама назначила мне встречу и при встрече сказала что "перегорела ко мне". Я сказал что я все знаю о твоих переписках и что нам не о чем с ней больше разговаривать, хотя она этого хотела, я с ней простился и ушел. Больше я с ней не виделся и не общался. Теперь я уверен в том что она вместе с тем самым волейболистом,так как в день расставания написал ему и по разговору понял что он клеится к ней.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина колебалась 2 года, а потом ушла к другому 28 Дек 2016 12:30 #2

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Молодая женщина переключилась на другого мужчину, как минимум в своей голове. Потому и отношения ухудшились, и секс.
По её качелям "не знаю чё хочу, хочу ли тебя", мне понравился "круг любви" у Новосёлова. Когда мужчина срывается в сюсюкания и стихи каралеве, он продавлен и упала его ценность, круг любви завершён, женщина начинает искать непродавленого независимого. И делает она это неосознанно, инстинкт типа такой.
Последнее редактирование: 28 Дек 2016 12:30 от dms.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина колебалась 2 года, а потом ушла к другому 28 Дек 2016 13:23 #3

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Незрелая девочка с ветром в попе.
Суть разговора состояло из того, что она сама не знает чего хочет, но как речь заходит о расставании, она не хочет меня терять
Что в переводе означает следущее. "Мне пофигу на тебя, но сейчас у меня никого нет и мне одиноко, поэтому и ты сойдешь. Ты послушный влюбленный дурачок.Как только я найду тебе замену я отфутболю тебя".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина колебалась 2 года, а потом ушла к другому 28 Дек 2016 16:01 #4

Автор, не плодите темы, добавьте исправления в комментарии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина колебалась 2 года, а потом ушла к другому 28 Дек 2016 17:17 #5

"Она была не согласна со мной и на фоне этого у нас возникали споры. Еще, у нас возникали споры, из того что я носил бороду ( ей не нравились бородатые парни) ИНОГДА, я ей уступал и брился". Вот после этого предложения добавляю:= "После того как она изменилась, прошло несколько месяцев и у нас, все было хорошо, не возникало споров и разногласий". Я почувствовал её любовь ко мне и вклад в отношения стал равным. Но настал её день рождения и она сказала мне, что она точно выпьет( хотя она знала мое отношение к этому) я уступил ей, но сказал что это последний раз, или мы расстанемся, она согласилась. Спустя несколько месяцев случайным образом, я узнал, что она нарушила наш договор, меня это очень сильно разозлило, я хотел с ней расстаться, но испытывал к ней сильные чувства, и не смог её бросить, а лишь сказал ей, что впредь, ей больше не доверяю. Она очень сильно расстроилась и долго плакала.
В
последующее время, с её стороны, ко мне было хорошее отношение. Но вскоре, я кое-что заметил:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина колебалась 2 года, а потом ушла к другому 28 Дек 2016 19:06 #6

  • Putnik
  • Putnik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 306
  • Репутация: 31
Слишком вкладываешься в отношения, выполняешь женскую роль. Даже сексом по её инициативе занялись.
я написал ей стих и прочитал его ей при встрече,при этом подарив цветы.В стихе я признался в любви к ней.
После признания в любви,я думал что дела пойдут в гору,но не так то было,она не вкладывалась в отношения настолько насколько хотелось мне
я все также иногда писал ей стихи, она знала что я её люблю
Когда мужчина делает женщину центром своей жизни и заваливает признаниями в любви, то его значимость в глазах женщины обычно падает вместе с интересом.
Проще к этому относись, лучше уделяй внимание своему развитию - учёбе, хобби, спорту, друзьям. Встретишь нормальную девушку - париться о том, кто сколько вкладывается не придётся. Ну и не стесняйся проявлять инициативу в сближении и переходу к более тесному общению: объятиям, поцелуям, сексу.
меня больше взбудоражило не то, что она с ним общается, а то что наши отношения поменялись. Отношения поменялись во всем
Измена женщины сначала может случиться в её голове. После этого она теряет интерес к своему текущему мужчине, что проявляется в сухом и холодном общении, снижении качества секса или в полном его отсутствии. Затем лишь вопрос времени, когда она изменит физически или уйдёт к другому.
Последнее редактирование: 28 Дек 2016 19:17 от Putnik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина колебалась 2 года, а потом ушла к другому 28 Дек 2016 20:21 #7

после расставания.она написала смс,(в этот же день),якобы не нужно не кого обвинять(волейболиста),якобы сам во всём виноват,ставил её в рамки(запрещал пить и требовал от неё чтобы она была хозяйственная и научилась готовить,так как не умела).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина колебалась 2 года, а потом ушла к другому 29 Дек 2016 03:09 #8

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Всеслав пишет:
после расставания.она написала смс,(в этот же день),якобы не нужно не кого обвинять(волейболиста),якобы сам во всём виноват,ставил её в рамки(запрещал пить и требовал от неё чтобы она была хозяйственная и научилась готовить,так как не умела).
Бред сивой кобылы в лунную ночь. Если бабе нужен повод чтобы свалить, то выставить мужика козлом и виноватым во всем, то ей это как 2 пальца))))Одной из бывшей сразу сказал что я против всего алкоголесодержащего. До тех пор пока у ней ко мне был интерес она мужественно терпела, а когда намечался разрыв и она поняла что со мною у нее будет мало преференций в виде разных ништяков+приревновала меня, решила продавить. Или выпендриться. Заявила: "Разрешишь мне пить шампанское я останусь". Через год позвонила и долго рассказывала как ей хорошо живется и как у нее все зашибись. Спустя несколько лет до меня донесли ее слова что я был прав насчет ЗОЖа. Типа тогда не сумел правильно обосновать. Если у нее не было мотивации тогда принимать мои правила то это не моя женщина. Я не обязан доказывать ей свою правоту и просить. Либо она принимает правила либо пусть ищет себе другого. Ваша мадам слилась, потому что это не ваша женщина. Просто поймите и примите это.
Честно скажу я тоже Аленил в ее сторону после разрыва. На коленях не стоял, но делал аленьи попытки пообщаться. Может быть мало опыта у меня было. Но сейчас думаю что все так как должно было быть. Я получил свой опыт которого у меня не было. Спасибо этому форуму и А.Б.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Vakr, Святогор, Константин

Женщина колебалась 2 года, а потом ушла к другому 31 Дек 2016 02:20 #9

Я вижу вот что. Встретились двое сопливых, которые сами не знают, чего хотят. Сначала оба играли в детсадовские капризульки по принципу "не играй в мою игрушку - а ты не писай в мой горшок". Но это ни к чему не привело. Потом завязались какие-никакие отношения, но так как дама совершенно зелёная психологически (как и парень), то у неё в голове полная каша, и чего она хочет или не хочет она сама не может понять. А потому она одновременно хочет всего и не хочет ничего. И хочу, и не хочу, и не знаю чего хочу. Или не хочу. Все эти ломания продолжались долго с переменным успехом. На волне "хочу" - всё нормально, на волне "не хочу" - не нормально. То открыто говорит, что ничего не чувствует, то начинает песню "я не хочу расставаться". Отдельно скажу насчёт морального облика дамы. Терять девственность с человеком, к которому ничего не испытывает и с которым не хочет отношений - это о многом говорит. Такое впечатление, что ей просто стало "стыдно" ходить в девочках, может подружки застыдили, а может "непристижно", типа "никому не нужна". Есть такая придурь у молодёжи. И она для этого использовала вас. Впрочем, как оно было на самом деле мы можем только гадать, чужая душа - потёмки. Да и смысла нет, ведь на суть дела это не влияет.
Ну а потом она просто переключилась на другого мужчину, вот и всё.
Что делать? Отпустить, пусть идёт к другому. Дверь на выход всегда должна быть открыта.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

Женщина колебалась 2 года, а потом ушла к другому 02 Янв 2017 00:52 #10

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Каждый раз вычитывая подобные истории подумывается о становлении возрастного ценза, как на водку - до 21 года не писать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум