Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Есть ли подвох?

Есть ли подвох? 30 Дек 2016 08:29 #1

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Доброго времени суток.
Много читал, пишу вот впервые, интересно мнение "подкованных" людей.
До 34 лет, а особенно по молодости была и любофь до гроба, и жаркие встречи и расставания, поэтому в определенном возрасте я вывел для себя политику. Первое это не сожительствовать с женщинами, а второе - встречаться преимущественно на их территории. Мне показалось это решение самым оптимальным.
В 33 года познакомился с девушкой(ей 24 было на тот момент). Я был у нее первым, решил "переделать" ее под себя. Но на итоге расстались. Не смог терпеть вечной ревности. Доходило до такого, что реально ревновала меня к каждому столбу(хотя поводов не давал). После очередных разборок я убирался в хлам, просыпался у кого нибудь из бывших, не помня как там очутился. В итоге решил, что нервы дороже и прервал это общение, что она восприняла очень и очень болезненно.
В 34 познакомился в игре с девушкой(ей на тот момент было 22). Была до этого замужем, рано родила дочку. Прообщались 2-3 недели и я пригласил ее в гости на месяц, по общению показалась вполне себе адекватной. Надо тут наверно уточнить, что жили в разных городах(100км)
Наметили дату ее приезда, но за день она заболела(поднялась температура высокая). Но дорогу решила не откладывать, приехала надо сказать не в самом лучшем состоянии в плане здоровья. Вечером уложила дочку спать, а сама попросилась спать со мной, ее очень знобило. Сейчас говорит, что в таком состоянии как в бреду, почти не соображала. Я пустил ее к себе, и собственно в моей же кровати она так и осталась.
Как можно было догадаться очень скоро "месяц" перетек в неопределенный срок. Сначала она просто сидела дома, занималась порядком, наводила уют. Потом стала искать работу. Но(и я сам это знаю) а нашем городке найти работу 5дневку, еще и матери с ребенком - это за гранью реального. Поэтому она пошла учиться.
Я стал узнавать про ее семью. Многодетная, строгопатриархальная семья, она старшая. В 17 лет захотелось острых ощущений. В 18 привела в дом парня. Родители поставили условие - хотите жить, женитесь как все и живите. Они поженились, через месяц она забеременела, а через два ее муж начал ей изменять, бить, поэтому когда он пропадал на неопределенный срок, она даже спокойно вздыхала. Через полтора года она собрала ребенка и ушла от него.
Конечно это я узнал не от нее. Когда же спросил у нее об этом, а так же почему она не ушла раньше, она ответила, что считала во всем виноватой себя. Значит это она была такой плохой женой, раз он так с ней обращался. И ей много времени потребовалось понять, что мы не несем ответственности за действия и выбор других людей.
А я тем временем не мог не нарадоваться. Она очень старалась. Пусть что-то у нее не получалось в силу быть может возраста, но желание научиться перекрывало все недостатки.
Был период, когда мы начали ремонт, и по середине этого процесса меня очень загрузили работой. Я приходил очень поздно, и только успевал наблюдать изменения в квартире. Выровнять стену и поклеить обои? не вопрос. Собрать шкаф или кровать? Да раз плюнуть, милый, ты же на работе устаешь, а я дома сижу, мне не сложно.
А тем временем моя бывшая начала прознавать про мою сожительницу. И началось. Записки в почтовый ящик, сообщения в вк и тд. К слову сказать, девушка отреагировала вполне адекватно, хотя я ожидал приступов ревности.
Так мы прожили два года. Несколько раз устраивал ей проверки, но всех их она проходила с честью, не позволяя себе ничего лишнего. После она забеременела. Не сказать, чтобы я воспринял это как что-то долгожданное, но в принципе я был к этому готов.
Будучи на трехмесячном сроке она спросила про официальный брак. При чем спросила не с подтекстом "женись на мне у нас же ребенок", а именно с целью узнать мое мнение, мотивируя это тем, что она имеет право знать мои планы на будущее, и уже в зависимости от моих планов будет строить свою жизнь.
И я сказал, что согласен на официальный брак. До этого за два года я не увидел никаких проблем с ней и здесь махнул рукой и сказал "будь что будет". Свадьбу сыграли без размахов, по средствам. Она действительно смогла вложиться в обозначенную сумму.
Вечером, в день свадьбы мне позвонила мама моей бывшей. Попросила приехать поговорить с дочерью, т.к. она собирается покончить жизнь самоубийством. Я обрисовал уже жене в двух словах ситуацию, на что она задала один единственный вопрос "через сколько времени тебя ждать?".
Я пришел чуть позже, чем обещал. Она ждала. Ни истерик, ни концертов, попросила рассказать, что случилось. Я объяснил ей, что чувствую себя ответственным за ту девушку, что мы в ответе за тех, кого приручили. Она покачала головой и сказала: мы можем быть в ответе за кошку, за собаку, за ребенка. Мы их приручили, они не имеет своей воли и понимания. Но за взрослого человека? Он сам несет ответственность за свои поступки, это его выбор, как ты можешь нести ответственность?" Больше мы к этой теме не возвращались.
А я вот все со страхом жду, когда же "та самая страшная жизнь после штампа в паспорте" начнется. Но пока все тихо. Даже наоборот. Дома стало еще уютней. Жена - ближе, домашней и добрей. Секс тоже пока на месте, не смотря на то, что она уже на шестом месяце беременности. Никаких "я устала, ты должен". А я вот все думаю... Неужели мне правда посчастливилось найти "такую" женщину, которая не перчит, всегда поддержит, создаст уют, будет рядом, или же где то все таки есть подвох?
Характер у меня мерзопакостный. Я редко говорю спасибо, и чаще указываю на недостатки, чем на достоинства. Знаю, что жена часто из-за этого расстраивается, хоть и не говорит. Знаю, что она достойна того, чтобы ее похвалить, подарить ей что-то стоящее. Но боюсь, что тем самым разбалую и испорчу ее. Да у нее были ошибки в жизни, но по тому, что я наблюдаю третий год уже, все таки воспитание переселило.
Жизнь меня явно не готовила к тому, что чем больше времени я вместе с женщиной, тем качественней это время становится. Где то есть подвох? Или я просто с жиру уже бешусь? Хочется решить этот вопрос для себя.
Благодарю осиливших и ответивших.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли подвох? 30 Дек 2016 10:21 #2

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
На вброс похоже... Не естественно, как в сказке... Ну, да ладно.Дмитрий пишет:
Доброго времени суток.
В 33 года познакомился с девушкой(ей 24 было на тот момент). Я был у нее первым, решил "переделать" ее под себя. Но на итоге расстались.

Первая ошибка и закономерный результат. Никого под себя переделывать не нужно, если хотите полноценных здоровых отношений. Оба работают над отношениями и оба работают над собой.
Дмитрий пишет:
Не смог терпеть вечной ревности. Доходило до такого, что реально ревновала меня к каждому столбу(хотя поводов не давал). После очередных разборок я убирался в хлам, просыпался у кого нибудь из бывших, не помня как там очутился. В итоге решил, что нервы дороже и прервал это общение, что она восприняла очень и очень болезненно.

Разумно. Ситуация с нервами знакомая, как и способ её решения))
Дмитрий пишет:
В 34 познакомился в игре с девушкой(ей на тот момент было 22). Была до этого замужем, рано родила дочку.

Вторая ошибка. Не стоит связываться с РСП, тем более, что вы ещё молоды. Это, как хождение по минному полю, да ещё в костюме шара.

Дмитрий пишет:
Прообщались 2-3 недели и я пригласил ее в гости на месяц, по общению показалась вполне себе адекватной. Надо тут наверно уточнить, что жили в разных городах(100км)
Наметили дату ее приезда, но за день она заболела(поднялась температура высокая). Но дорогу решила не откладывать, приехала надо сказать не в самом лучшем состоянии в плане здоровья. Вечером уложила дочку спать, а сама попросилась спать со мной, ее очень знобило. Сейчас говорит, что в таком состоянии как в бреду, почти не соображала. Я пустил ее к себе, и собственно в моей же кровати она так и осталась.
Как можно было догадаться очень скоро "месяц" перетек в неопределенный срок. Сначала она просто сидела дома, занималась порядком, наводила уют. Потом стала искать работу. Но(и я сам это знаю) а нашем городке найти работу 5дневку, еще и матери с ребенком - это за гранью реального. Поэтому она пошла учиться.

Ну, и пошло начало сказки...
Дмитрий пишет:
Я стал узнавать про ее семью. Многодетная, строгопатриархальная семья, она старшая. В 17 лет захотелось острых ощущений. В 18 привела в дом парня. Родители поставили условие - хотите жить, женитесь как все и живите. Они поженились, через месяц она забеременела, а через два ее муж начал ей изменять, бить, поэтому когда он пропадал на неопределенный срок, она даже спокойно вздыхала. Через полтора года она собрала ребенка и ушла от него. Конечно это я узнал не от нее. Когда же спросил у нее об этом, а так же почему она не ушла раньше, она ответила, что считала во всем виноватой себя. Значит это она была такой плохой женой, раз он так с ней обращался. И ей много времени потребовалось понять, что мы не несем ответственности за действия и выбор других людей.

Ни о чём это не говорит, кроме как о дичайшей глупости по-молодости. Хм, у мадам развито критическое мышление. Значит, есть шансы на прозрение. Последнюю фразу выделил. Она ниже нам понадобится.
Дмитрий пишет:
А я тем временем не мог не нарадоваться. Она очень старалась. Пусть что-то у нее не получалось в силу быть может возраста, но желание научиться перекрывало все недостатки.
Был период, когда мы начали ремонт, и по середине этого процесса меня очень загрузили работой. Я приходил очень поздно, и только успевал наблюдать изменения в квартире. Выровнять стену и поклеить обои? не вопрос. Собрать шкаф или кровать? Да раз плюнуть, милый, ты же на работе устаешь, а я дома сижу, мне не сложно.А тем временем моя бывшая начала прознавать про мою сожительницу. И началось. Записки в почтовый ящик, сообщения в вк и тд. К слову сказать, девушка отреагировала вполне адекватно, хотя я ожидал приступов ревности.
Так мы прожили два года. Несколько раз устраивал ей проверки, но всех их она проходила с честью, не позволяя себе ничего лишнего.

Продолжение сказки. Почему именно сказки, поясню ниже...
Дмитрий пишет:
Будучи на трехмесячном сроке она спросила про официальный брак. При чем спросила не с подтекстом "женись на мне у нас же ребенок", а именно с целью узнать мое мнение, мотивируя это тем, что она имеет право знать мои планы на будущее, и уже в зависимости от моих планов будет строить свою жизнь.

Нормальное здоровое желание беременной женщины от мужчины, с которым живёт не один год гражданским браком.

Дмитрий пишет:
Вечером, в день свадьбы мне позвонила мама моей бывшей. Попросила приехать поговорить с дочерью, т.к. она собирается покончить жизнь самоубийством. Я обрисовал уже жене в двух словах ситуацию, на что она задала один единственный вопрос "через сколько времени тебя ждать?".
Я пришел чуть позже, чем обещал. Она ждала. Ни истерик, ни концертов, попросила рассказать, что случилось. Я объяснил ей, что чувствую себя ответственным за ту девушку, что мы в ответе за тех, кого приручили. Она покачала головой и сказала: мы можем быть в ответе за кошку, за собаку, за ребенка. Мы их приручили, они не имеет своей воли и понимания. Но за взрослого человека? Он сам несет ответственность за свои поступки, это его выбор, как ты можешь нести ответственность?" Больше мы к этой теме не возвращались.

Пошли элементы трэша. При чём вашего! Выделенная фраза вверху почему-то пришла, как мысль в голову юной девы, а в вашу в таком возрасте почему-то нет. Странно...
Дмитрий пишет:
А я вот все со страхом жду, когда же "та самая страшная жизнь после штампа в паспорте" начнется. Но пока все тихо. Даже наоборот. Дома стало еще уютней. Жена - ближе, домашней и добрей. Секс тоже пока на месте, не смотря на то, что она уже на шестом месяце беременности. Никаких "я устала, ты должен". А я вот все думаю... Неужели мне правда посчастливилось найти "такую" женщину, которая не перчит, всегда поддержит, создаст уют, будет рядом, или же где то все таки есть подвох?

Конечно есть подвох! А как же! Женщина беременеет от вас и теперь у неё на руках два ребёнка, а работы, как вы говорите даже с одним не найти. Если что, то пойдёт одна камнем на дно. В этом весь её подвох!
Дмитрий пишет:
Характер у меня мерзопакостный. Я редко говорю спасибо, и чаще указываю на недостатки, чем на достоинства. Знаю, что жена часто из-за этого расстраивается, хоть и не говорит. Знаю, что она достойна того, чтобы ее похвалить, подарить ей что-то стоящее. Но боюсь, что тем самым разбалую и испорчу ее. Да у нее были ошибки в жизни, но по тому, что я наблюдаю третий год уже, все таки воспитание переселило.
Жизнь меня явно не готовила к тому, что чем больше времени я вместе с женщиной, тем качественней это время становится. Где то есть подвох? Или я просто с жиру уже бешусь? Хочется решить этот вопрос для себя.

Всё, эпилог и конец сказки. В единственную правду, в которую я тут верю - это про ваш мерзопакостный характер. Что меня смутило и почему считаю написанное не естественным: вы ни слова не обмолвились о первом её ребёнке! Это ж не хомячок! Далее, всё выглядит, как в сказочке "Красавица и Чудовище" - вы два года ведёте себя, как последний мужчина на букву "Му", а она с ваших же слов (!!!!!!!) - просто Золушка. Ну, толсто всё как-то...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator, Маруська

Есть ли подвох? 30 Дек 2016 10:38 #3

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Святогор пишет:
На вброс похоже... Не естественно, как в сказке... Ну, да ладно.Дмитрий пишет:
Доброго времени суток.
В 33 года познакомился с девушкой(ей 24 было на тот момент). Я был у нее первым, решил "переделать" ее под себя. Но на итоге расстались.

Первая ошибка и закономерный результат. Никого под себя переделывать не нужно, если хотите полноценных здоровых отношений. Оба работают над отношениями и оба работают над собой.
Дмитрий пишет:
Не смог терпеть вечной ревности. Доходило до такого, что реально ревновала меня к каждому столбу(хотя поводов не давал). После очередных разборок я убирался в хлам, просыпался у кого нибудь из бывших, не помня как там очутился. В итоге решил, что нервы дороже и прервал это общение, что она восприняла очень и очень болезненно.

Разумно. Ситуация с нервами знакомая, как и способ её решения))
Дмитрий пишет:
В 34 познакомился в игре с девушкой(ей на тот момент было 22). Была до этого замужем, рано родила дочку.

Вторая ошибка. Не стоит связываться с РСП, тем более, что вы ещё молоды. Это, как хождение по минному полю, да ещё в костюме шара.

Дмитрий пишет:
Прообщались 2-3 недели и я пригласил ее в гости на месяц, по общению показалась вполне себе адекватной. Надо тут наверно уточнить, что жили в разных городах(100км)
Наметили дату ее приезда, но за день она заболела(поднялась температура высокая). Но дорогу решила не откладывать, приехала надо сказать не в самом лучшем состоянии в плане здоровья. Вечером уложила дочку спать, а сама попросилась спать со мной, ее очень знобило. Сейчас говорит, что в таком состоянии как в бреду, почти не соображала. Я пустил ее к себе, и собственно в моей же кровати она так и осталась.
Как можно было догадаться очень скоро "месяц" перетек в неопределенный срок. Сначала она просто сидела дома, занималась порядком, наводила уют. Потом стала искать работу. Но(и я сам это знаю) а нашем городке найти работу 5дневку, еще и матери с ребенком - это за гранью реального. Поэтому она пошла учиться.

Ну, и пошло начало сказки...
Дмитрий пишет:
Я стал узнавать про ее семью. Многодетная, строгопатриархальная семья, она старшая. В 17 лет захотелось острых ощущений. В 18 привела в дом парня. Родители поставили условие - хотите жить, женитесь как все и живите. Они поженились, через месяц она забеременела, а через два ее муж начал ей изменять, бить, поэтому когда он пропадал на неопределенный срок, она даже спокойно вздыхала. Через полтора года она собрала ребенка и ушла от него. Конечно это я узнал не от нее. Когда же спросил у нее об этом, а так же почему она не ушла раньше, она ответила, что считала во всем виноватой себя. Значит это она была такой плохой женой, раз он так с ней обращался. И ей много времени потребовалось понять, что мы не несем ответственности за действия и выбор других людей.

Ни о чём это не говорит, кроме как о дичайшей глупости по-молодости. Хм, у мадам развито критическое мышление. Значит, есть шансы на прозрение. Последнюю фразу выделил. Она ниже нам понадобится.
Дмитрий пишет:
А я тем временем не мог не нарадоваться. Она очень старалась. Пусть что-то у нее не получалось в силу быть может возраста, но желание научиться перекрывало все недостатки.
Был период, когда мы начали ремонт, и по середине этого процесса меня очень загрузили работой. Я приходил очень поздно, и только успевал наблюдать изменения в квартире. Выровнять стену и поклеить обои? не вопрос. Собрать шкаф или кровать? Да раз плюнуть, милый, ты же на работе устаешь, а я дома сижу, мне не сложно.А тем временем моя бывшая начала прознавать про мою сожительницу. И началось. Записки в почтовый ящик, сообщения в вк и тд. К слову сказать, девушка отреагировала вполне адекватно, хотя я ожидал приступов ревности.
Так мы прожили два года. Несколько раз устраивал ей проверки, но всех их она проходила с честью, не позволяя себе ничего лишнего.

Продолжение сказки. Почему именно сказки, поясню ниже...
Дмитрий пишет:
Будучи на трехмесячном сроке она спросила про официальный брак. При чем спросила не с подтекстом "женись на мне у нас же ребенок", а именно с целью узнать мое мнение, мотивируя это тем, что она имеет право знать мои планы на будущее, и уже в зависимости от моих планов будет строить свою жизнь.

Нормальное здоровое желание беременной женщины от мужчины, с которым живёт не один год гражданским браком.

Дмитрий пишет:
Вечером, в день свадьбы мне позвонила мама моей бывшей. Попросила приехать поговорить с дочерью, т.к. она собирается покончить жизнь самоубийством. Я обрисовал уже жене в двух словах ситуацию, на что она задала один единственный вопрос "через сколько времени тебя ждать?".
Я пришел чуть позже, чем обещал. Она ждала. Ни истерик, ни концертов, попросила рассказать, что случилось. Я объяснил ей, что чувствую себя ответственным за ту девушку, что мы в ответе за тех, кого приручили. Она покачала головой и сказала: мы можем быть в ответе за кошку, за собаку, за ребенка. Мы их приручили, они не имеет своей воли и понимания. Но за взрослого человека? Он сам несет ответственность за свои поступки, это его выбор, как ты можешь нести ответственность?" Больше мы к этой теме не возвращались.

Пошли элементы трэша. При чём вашего! Выделенная фраза вверху почему-то пришла, как мысль в голову юной девы, а в вашу в таком возрасте почему-то нет. Странно...
Дмитрий пишет:
А я вот все со страхом жду, когда же "та самая страшная жизнь после штампа в паспорте" начнется. Но пока все тихо. Даже наоборот. Дома стало еще уютней. Жена - ближе, домашней и добрей. Секс тоже пока на месте, не смотря на то, что она уже на шестом месяце беременности. Никаких "я устала, ты должен". А я вот все думаю... Неужели мне правда посчастливилось найти "такую" женщину, которая не перчит, всегда поддержит, создаст уют, будет рядом, или же где то все таки есть подвох?

Конечно есть подвох! А как же! Женщина беременеет от вас и теперь у неё на руках два ребёнка, а работы, как вы говорите даже с одним не найти. Если что, то пойдёт одна камнем на дно. В этом весь её подвох!
Дмитрий пишет:
Характер у меня мерзопакостный. Я редко говорю спасибо, и чаще указываю на недостатки, чем на достоинства. Знаю, что жена часто из-за этого расстраивается, хоть и не говорит. Знаю, что она достойна того, чтобы ее похвалить, подарить ей что-то стоящее. Но боюсь, что тем самым разбалую и испорчу ее. Да у нее были ошибки в жизни, но по тому, что я наблюдаю третий год уже, все таки воспитание переселило.
Жизнь меня явно не готовила к тому, что чем больше времени я вместе с женщиной, тем качественней это время становится. Где то есть подвох? Или я просто с жиру уже бешусь? Хочется решить этот вопрос для себя.

Всё, эпилог и конец сказки. В единственную правду, в которую я тут верю - это про ваш мерзопакостный характер. Что меня смутило и почему считаю написанное не естественным: вы ни слова не обмолвились о первом её ребёнке! Это ж не хомячок! Далее, всё выглядит, как в сказочке "Красавица и Чудовище" - вы два года ведёте себя, как последний мужчина на букву "Му", а она с ваших же слов (!!!!!!!) - просто Золушка. Ну, толсто всё как-то...


Ну сказок здесь нет. И хоть характер у меня не ангельский, мужчиной на букву "Му" я не был.

О первом ребенке я не пишу, потому что она не составляет для меня никакой проблемы. Умная девочка, послушная. С ее отцом связывался по телефону(жена не в курсе), мне разговора хватило, желания даже видеть ребенка у него нет, поэтому он никаким образом в нашей жизни не фигурирует. Сказать, что ребенок для жены на первом месте тоже не могу. Как-то получается у нее распределить внимание. Пока я на работе, она все внимание уделяет ребенку, когда прихожу - занимает ребенка таким образом, чтобы побыть со мной. Бывают конечно проблемы, но вряд ли ребенка можно "запрограммировать", я это понимаю и до сих пор мы с этим справлялись.

Насчет работы. Обучение она продолжает, не смотря на беременность, дистанционно, так чтобы к моменту исполнения ребенку 3 лет выйти работать по специальности. Хотела выйти до этого, но там такие копейки зарплата была, что я ее не пустил. Зарабатываю неплохо, нам всем хватает и есть возможность откладывать, поэтому в ее 7 тысячах дохода толку никакого нет, а женщина, устающая на работе, не успевающая ничего по дому и как следствие раздражительная - мне не нужна.
Кстати еще насчет денег уточню. Подрабатывала в интернете, там доход тоже небольшой и нестабильный, но эти деньги она в основном тратила на оплату садика и мне на подарки(годовщина, день рождения, новый год и тд.). На продукты, оплату жкх, какие-то необходимые покупки выделяю деньги я. Фактически она имеет доступ ко всем моим деньгам. Но не было замечено, что тратит больше необходимого. Всегда собирает чеки, в случае чего может предоставить. Все покупки внеплановые всегда согласовывает. Может это не разумно, но если честно мне это очень удобно, экономлю немало времени.

Ну а насчет ответственности, здесь признаю, мой косяк :lol: Мозгами понимаю, что в этом случае она права, и что мне бы пора давно самому придти к этому, но вот перестройка сознания происходит медленнее, но происходит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли подвох? 30 Дек 2016 11:07 #4

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Дмитрий пишет:
О первом ребенке я не пишу, потому что она не составляет для меня никакой проблемы. Умная девочка, послушная. С ее отцом связывался по телефону(жена не в курсе), мне разговора хватило, желания даже видеть ребенка у него нет, поэтому он никаким образом в нашей жизни не фигурирует. Сказать, что ребенок для жены на первом месте тоже не могу. Как-то получается у нее распределить внимание. Пока я на работе, она все внимание уделяет ребенку, когда прихожу - занимает ребенка таким образом, чтобы побыть со мной. Бывают конечно проблемы, но вряд ли ребенка можно "запрограммировать", я это понимаю и до сих пор мы с этим справлялись.

Нонсенс! Редчайший случай! Ну, не хотелось бы сглазить, но похоже, что ваша женщина занесена в Красную книгу. Таких РСП крайне мало.
2 года - это немалый срок. Судя по её рассуждениям и вашим отзывам, то женщина годная. Была мысль про гормональный угар, но вот это её критическое мышление заставляет меня думать, что женщина всё делает сознательно для себя, а "играть" демо-версию 2 года - это просто не реально.
Вывод: если вас конкретно (!) нет серьёзных к ней претензий или сомнений, то живите, любите и не заморачивайтесь. Считайте, вам крупно повезло))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли подвох? 30 Дек 2016 11:35 #5

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Святогор пишет:
Дмитрий пишет:
О первом ребенке я не пишу, потому что она не составляет для меня никакой проблемы. Умная девочка, послушная. С ее отцом связывался по телефону(жена не в курсе), мне разговора хватило, желания даже видеть ребенка у него нет, поэтому он никаким образом в нашей жизни не фигурирует. Сказать, что ребенок для жены на первом месте тоже не могу. Как-то получается у нее распределить внимание. Пока я на работе, она все внимание уделяет ребенку, когда прихожу - занимает ребенка таким образом, чтобы побыть со мной. Бывают конечно проблемы, но вряд ли ребенка можно "запрограммировать", я это понимаю и до сих пор мы с этим справлялись.

Нонсенс! Редчайший случай! Ну, не хотелось бы сглазить, но похоже, что ваша женщина занесена в Красную книгу. Таких РСП крайне мало.
2 года - это немалый срок. Судя по её рассуждениям и вашим отзывам, то женщина годная. Была мысль про гормональный угар, но вот это её критическое мышление заставляет меня думать, что женщина всё делает сознательно для себя, а "играть" демо-версию 2 года - это просто не реально.
Вывод: если вас конкретно (!) нет серьёзных к ней претензий или сомнений, то живите, любите и не заморачивайтесь. Считайте, вам крупно повезло))

Сколько я читал, демоверсия редко длится так долго. Гормональный угар у нее четко прослеживался первые пол года, потом стала сдержанней, спокойнее, но в худшую сторону изменений не было, наоборот, появилось больше понимания. И больше свободного времени, зачастую она сама предлагает мне отдохнуть(или в кампании друзей или на рыбалке). Сначала воспринимал это как попытку выставить меня из дома, но чуть позже удостоверился, что скрытых мотивов у нее нет.

До этого были отношалки с рсп, девственницами, с теми у которых я второй, но в основном сразу предупреждал, что интересует только интим, не более. никаких сожительств и прогулок под луной. Да и женится то не собирался, смысла не видел никогда. До сих пор одному удобней было.

А ваш скептицизм вполне понимаю. Сам, читая подобные счастливые истории воспринимаю их с сомнением. Но здесь как ни пытался подводных камней найти не удалось. Видимо это все таки бич более или менее просвещенных мужчин, везде видеть подвохи :lol:
Ну чтож, либо через пять-десять лет напишу, что "такие" еще бывают, либо буду строчить, что все бабы дуры и не женитесь мужики, ой не женитесь :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли подвох? 30 Дек 2016 11:55 #6

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Дмитрий пишет:
А ваш скептицизм вполне понимаю. Сам, читая подобные счастливые истории воспринимаю их с сомнением. Но здесь как ни пытался подводных камней найти не удалось. Видимо это все таки бич более или менее просвещенных мужчин, везде видеть подвохи :lol:

Видеть везде подвохи - это как раз бич НЕпросвящённых и напуганных. Просвящённый понимает чётко, что такое здоровые отношения. И заметьте, я писал не про её подвохи, а подвох в вашем способе изложения. Когда уточнили моменты - всё прояснилось)))
Искренне рад за вас. История уникальна. У самого такая "уникальная история" дома ждёт)))
Последнее редактирование: 30 Дек 2016 11:56 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dms, Маруська, Котичег, Дмитрий

Есть ли подвох? 31 Дек 2016 00:14 #7

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
1. Если что-то очень долго искать, то это обязательно найдётся.
2. Женщина полностью раскрывается через 3 года. Хотя может и раньше раскрыться, а на последний год оставить 3% изменений. Тут несколько индивидуально. Я демоверсию 2-х годовую наблюдал. Всё реально, если задача такая стоит )).
3. В вашем случае 3 года случится на послеродовую депрессию, поэтому окончательный вариант будет виден, когда кормление грудью основное закончится.
4. Мы живём в реальном мире. Недостатки есть у всех. Важнее, насколько отдельно взятый человек лучше всех других остальных. Если лучше, то можно радоваться себе по-тихому. В мире есть все варианты и диапазоны возможного, включая экстремальные. В лотерее 1:1000000 десяток билетов всё-же выигрышные. Случается всякое. Кто сколько выиграет, кто проиграет - это уже вопрос кармы.
5. Избаловать можно кого-угодно. Просрать можно тоже всё, что угодно. Миллионы примеров тому подтверждение.

З.Ы. Всё, что не развивается - деградирует. Это на всякий случай.
З.З.Ы . На шестом месяце пора осторожничать. Есть опасность спровоцировать преждевременные роды. Не очень высокая, но есть.
Последнее редактирование: 31 Дек 2016 00:19 от Grand_Prix.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий

Есть ли подвох? 31 Дек 2016 08:47 #8

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Grand_Prix пишет:
1. Если что-то очень долго искать, то это обязательно найдётся.
2. Женщина полностью раскрывается через 3 года. Хотя может и раньше раскрыться, а на последний год оставить 3% изменений. Тут несколько индивидуально. Я демоверсию 2-х годовую наблюдал. Всё реально, если задача такая стоит )).
3. В вашем случае 3 года случится на послеродовую депрессию, поэтому окончательный вариант будет виден, когда кормление грудью основное закончится.
4. Мы живём в реальном мире. Недостатки есть у всех. Важнее, насколько отдельно взятый человек лучше всех других остальных. Если лучше, то можно радоваться себе по-тихому. В мире есть все варианты и диапазоны возможного, включая экстремальные. В лотерее 1:1000000 десяток билетов всё-же выигрышные. Случается всякое. Кто сколько выиграет, кто проиграет - это уже вопрос кармы.
5. Избаловать можно кого-угодно. Просрать можно тоже всё, что угодно. Миллионы примеров тому подтверждение.

З.Ы. Всё, что не развивается - деградирует. Это на всякий случай.
З.З.Ы . На шестом месяце пора осторожничать. Есть опасность спровоцировать преждевременные роды. Не очень высокая, но есть.


Ну особой причины так длительно выстраивать демоверсию у нее нет. При желании она всегда может уехать в свой город, там у нее и жилье есть(сейчас родители сдают) и отец может к себе устроить на работу, так что с точки зрения материальной вряд ли.

Да я тоже с опаской жду время после родов. Но она сама готовиться похоже даже больше. Читает соответственную литературу, делится со мной важными и интересными моментами, так же опыт родов у нее уже есть, поэтому в принципе уже знает, что это такое, хотя не спорю, каждый случай индивидуален.

Недостатки у нее тоже есть. Для меня самым большим было то, что она старается взяться за все и сразу, решить все ситуации, а на итоге получалось с серединки на половинку. Сели, поговорили, вот учится просить о помощи, если не успевает что, распределять время. Результаты уже видны. Вообще в принципе все проблемы решаемы, если их начать с диалога.

Насчет развития - очень много читает(это помимо учебы), интересуется моими увлечениями(с которыми раньше не сталкивалась) ну и учеба.

По поводу интимной жизни - тут все только с согласия врача. Да и она очень хорошо чувствует свой организм, это было замечено еще до беременности. Был период, когда ей врач запретил половую жизнь(буквально 2-3 недели в самом начале), на что она сказала, что из трех опций одна то доступна, поэтому именно сексуальная часть жизни не пострадала. Вообще в этом плане она открыта к экспериментам.

Долго не мог найти баланс между поощрением и излишеством. Выход тоже нашли. Если ей чего-то не хватает(внимания, время проведенного вместе и тд), она просто подходит ко мне, говорит и уходит. Я откладываю соответственно дела(редко сразу, тк иногда надо сначала закончить то, что делать) и прихожу к ней. И у меня голова не болит, что ей чего-то не достает и ей хорошо, получает то, что ей надо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть ли подвох? 31 Дек 2016 14:10 #9

Тут я могу только одно сказать: время покажет. Держите нас в курсе дела!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Дмитрий

Есть ли подвох? 31 Дек 2016 15:18 #10

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Обязательно!
И спасибо вам за этот прекрасный форум, с праздниками вас и успехов во всех начинаниях!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дмитрий, Маруська, Святогор
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум