Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Очередная манипуляшка или что то другое

Очередная манипуляшка или что то другое 08 Янв 2017 18:39 #1

  • Антон
  • Антон аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Ну и ещё одно,что было буквально этой ночью.приехал я от неё вчера а она с подругами осталась отдыхать дома.ну ночью она мне звонит(и она это любит делать и я на это не сержусь).так вот она меня спрашивает "Ты меня любишь?"я говорю "ага" она говорит скажи словами,я сказал словами затем в конце нашего разговора она говорит "Скажи мне спокойной ночи"ну мне это не понравилось,так как я это воспринимаю как управления мною.я говорю скажи ты первая,ну и тут понёсся разговор типо "ты же меня любишь,тебе сложно сказать?"и.т.п в итоге она обиделась, положила трубку со словами "Спокойной ночи" и "Удачи".на утро я увидел такое сообщение

"говоришь о какой-то любви и как рад был бы меня слыышать ночью?? а у самого такая реакция??? УДАЧИ!!! Вот яркий пример того,что твои слова асходятся с дейсвиями"

И то что она меня просит,что то сказать бывает часто и я это воспринимаю как управление и злюсь.И мой вопрос вот в чём:Она пытается управлять мной или это пустяк и дело во мне?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Очередная манипуляшка или что то другое 08 Янв 2017 18:47 #2

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 57
  • Репутация: 3
Она пытается управлять мной или это пустяк и дело во мне?
Какой-то детский сад ей богу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Очередная манипуляшка или что то другое 08 Янв 2017 18:49 #3

  • Антон
  • Антон аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Согласен с вами.Но вопрос всё ровно открыт
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Очередная манипуляшка или что то другое 08 Янв 2017 19:37 #4

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Это не манипуляция в том смысле, в котором ее понимают, т.е. не скрытая. Это директивное управление, она прямо говорит что вы должны делать. Ну, и далее вызывает комплекс вины, указывая вам на выявленный недостаток.

То, что вам не хочется делать того, что она требует - это явный признак управления против вашей воли.
Последнее редактирование: 08 Янв 2017 19:38 от max.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Очередная манипуляшка или что то другое 08 Янв 2017 20:23 #5

  • Вениамин
  • Вениамин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 123
  • Репутация: -8
4 основных женских манипуляции (вина,страх,стыд и жалость).
В нашем случае используют вину (даже статься есть про перевернутую обиду и индуцированную перевернутую обиду).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Очередная манипуляшка или что то другое 08 Янв 2017 21:04 #6

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Антон пишет:
Согласен с вами.Но вопрос всё ровно открыт
Поведение у неё, как у школьницы. Большая ошибка женщин(девушек), что они ждут от мужчины копию своего поведения - женское поведение(сюсюкания, люблю, споки-ноки, и др).
Можешь попробовать ей обьяснить, что она тебя в женщину хочет переделать, это тебе не нравится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Очередная манипуляшка или что то другое 09 Янв 2017 13:13 #7

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
"говоришь о какой-то любви и как рад был бы меня слышать ночью?? а у самого такая реакция??? УДАЧИ!!! Вот яркий пример того,что твои слова асходятся с дейсвиями"
Женщина с манипулятивным поведением

maleeducation.ru/articles/mnf/32-perevyornutaja-obida

maleeducation.ru/articles/mnf/141-zhensk...i-inducirovannaja-pe

У меня такое было, когда пытался построить отношения со стервой. Только она среди рабочего дня ни с того ни с сего писала смс "ты меня не любишь". Обычные попытки прогнуть. Поставить тебя в положение оправдывающегося.
ПС Хочешь проверить женщину на вшивость? Скинь ей ссылки на статьи с этого сайта.Проверено работает. В период когда я знакомился с женщинами больше половины этот тест не проходило. Сливались после прочтения под разными предлогами)))
Последнее редактирование: 09 Янв 2017 13:22 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

Очередная манипуляшка или что то другое 10 Янв 2017 19:32 #8

Солидарен с Дмитрием.
Нервная какая-то девица.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Очередная манипуляшка или что то другое 11 Янв 2017 02:26 #9

  • Ася
  • Ася аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
Если кратко - то это просто неадекват.
У Александра есть хорошая статья maleeducation.ru/articles/mnf/190-glavny...zdorovykh-otnoshenij хочется в жизни трагедий, про которые обязательно кому-нибудь еще можно рассказать, чтобы пожалели и подняли самооценку "да я такой как ты каждый вечер в трубку орать буду что люблю тебя" - это еще отсылка к другой теме, где у нее куча виртуальных ухажеров, то есть публика уже есть. Теперь нужны драмы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Очередная манипуляшка или что то другое 11 Янв 2017 03:16 #10

  • Ася
  • Ася аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 0
Ася пишет:
Если кратко - то это просто неадекват.
У Александра есть хорошая статья maleeducation.ru/articles/mnf/190-glavny...zdorovykh-otnoshenij хочется в жизни трагедий, про которые обязательно кому-нибудь еще можно рассказать, чтобы пожалели и подняли самооценку "да я такой как ты каждый вечер в трубку орать буду что люблю тебя" - это еще отсылка к другой теме, где у нее куча виртуальных ухажеров, то есть публика уже есть. Теперь нужны драмы.

А еще, звонить ночью без веской причины и предупреждения (хотя бы в виде сообщения-проверки "спишь-не спишь" желательно там, где нет звуковых оповещений у человека) это все-таки дурной тон.
Кошка дерет диван вместо когтеточки (время, которое лучше всего подходит для приятного общения). В целом, я не против и мне не жалко этот диван (звонку любимого человека я буду рада и ночью), но когда-нибудь я очень устану(буду хотеть спать) или куплю новый диван. А кошке уже сложно будет это объяснить, раньше ее не ругали за это, а теперь начали.

Мне кажется, надо либо "воспитывать" кошку с самого начала, то есть познакомить ее со всеми своими правилами и исключениями, либо не воспитывать вовсе, но тогда не браться ругать ее за что-то, что вдруг перестало быть "нормой".

Вроде скажите что женщина это же не животное, она поймет слова? А вот не совсем. Вероятность что на такое внезапное замечание будет мысль в ее голове "он меня больше не любит" крайне высока, а у Вашей дамы 100%. Вот и попробуйте дальше достучаться до ее адекватности, которой нет, встретите "раньше было можно, почему теперь нет?" "пять минут разговора погоды не сделает, ты не хочешь услышать мой голос?" "не можешь потом заснуть? да у тебя проблемы просто, я тут причем? нормальные люди быстро просыпаются и обратно засыпают!" ну и т.д.... и т.п...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум