Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Я не готова!

Я не готова! 15 Янв 2017 05:18 #1

Всем привет. У меня вопрос: Нормально ли что после месяца встреч, поцелуйчиков и обнимашечек девушка отказывается от секса со словами "Я не готова!"? При этом другого парня вроде бы нет. Но если и есть то он далеко. Ведь возможно поддерживать связь и на расстоянии если это временно.
И как поступить в такой ситуации? Как узнать что происходит?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я не готова! 18 Янв 2017 15:20 #2

Какой возраст у вас обоих?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я не готова! 18 Янв 2017 15:55 #3

За 30. Ей 34 мне 36
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я не готова! 19 Янв 2017 11:05 #4

Да уж. Фиговая ситуёвина
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Славный Малый, Александр

Я не готова! 19 Янв 2017 11:25 #5

Вот и у меня возникает вопрос, неужели действительно в таком возрасте все еще нужно готовиться к новому уровню отношений (жен.: таинству или волшебству)? Может действительно для неё это "ВЫСШАЯ БЛАГОДАТЬ" или просто она меня динамит?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я не готова! 19 Янв 2017 12:11 #6

  • Halmir
  • Halmir аватар
  • Offline
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 3
Константин, не могли бы вы поделиться информацией о этой женщине? Что вы знаете о ней? То есть, была ли она ранее в браке, есть ли у нее дети, из какой она семьи (полной или неполной). Какие у нее подружки - разведенные женщины или с мужем и детьми.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я не готова! 19 Янв 2017 12:41 #7

Могу. Нормальная адекватная. Без истерик и тараканов (пока) В браке была - очень давно в молодости и по глупости. Детей нет. Семья полная и вроде порядочная (лично пока не знаком). Подруги тоже вроде в адеквате. И все хорошо. И нормальное общение и подарочки и посмеяться. В телефоне не залипает. Встречаемся в любое удобное нам обоим время. Рядом другого мужчины точно нет. Иначе была бы боязнь быть замеченной. У меня даже не было более идеального развития отношений чем с ней. То есть. Первые этапы просто в идеале, но вот как дошло до серьезного решения - "Я не готова!" :S
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я не готова! 19 Янв 2017 13:12 #8

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
но вот как дошло до серьезного решения - "Я не готова!"
Считаю, вас просто разводят на эмоции,чувства,ништяки. Торгуют запахом еды, скажем так. Набивают себе цену. Причины этому могут быть разные.
1.У женщины кто-то есть, но они пока в ссоре
2.Женщина усадила вас во френдзону или на скамью запасных, на случай если никого не останется
3.Женщина с психическими расстройствами и метровыми тараканами
4.Набивание цены, развод на ништяки. "Мужчина должен" и проч.
Последнее редактирование: 19 Янв 2017 13:13 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Я не готова! 19 Янв 2017 13:36 #9

  • Halmir
  • Halmir аватар
  • Offline
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 3
Константин, если я правильно понял из вашего начального сообщения, то вы в отношениях с данной женщиной всего месяц. Я к тому что держать на поводке истерики и тараканов в течение месяца, это возможно. На меня тараканы и истерики обрушились спустя год отношений - это из личного опыта. А до этого было ну прямо как в сказке, забота, ласка и прочее. Ранее была в браке по молодости и глупости - как-то не очень хорошо звучит. Задайте себе вопрос - что послужило распаду брака. Из-за чего (кого) произошел развод.
С семьей лично не знаком, но вроде бы порядочная? Как вы можете это говорить, если не общались с семьей женщины с глазу на глаз? А что если нет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Святогор

Я не готова! 19 Янв 2017 13:47 #10

Согласен. По поводу брака - её слова, и мне нет интереса копаться в "чужом белье" и разбираться кто там был прав. Для меня было и забыло. Ну а на счет родителей, они живут в другом городе и меня пока не приглашали на знакомство, но, опять же со слов, у них гармония в семье.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум