Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Отсутствие девушки.

Отсутствие девушки. 22 Янв 2017 20:35 #11

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
bulvod пишет:
Но понятное дело, что по вечерам ты либо смотришь сериалы, либо отдыхаешь как можешь. Собственно можно и познакомиться с какой-нибудь девушкой..
В очередной из моих "подкатов" мадемуазель лет 30 (каюсь за возраст :) :) :woohoo: , только выглядела она моложе своих лет и была очень привлекательной)даже сделала мне комплимент, что я с ней говорю и не молчу, а не как некоторые- засунут язык в одно место.... Делаем выводы. С ДЕВУШКОЙ НУЖНО ОБЩАТЬСЯ.Чтобы уметь говорить нужно чаще общаться и больше читать, если есть проблемы с воспроизведением мыслей)))
Последнее редактирование: 22 Янв 2017 20:37 от Nik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отсутствие девушки. 22 Янв 2017 21:43 #12

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Nik пишет:
В очередной из моих "подкатов" мадемуазель лет 30 (каюсь за возраст :) :) :woohoo: , только выглядела она моложе своих лет и была очень привлекательной)даже сделала мне комплимент, что я с ней говорю и не молчу, а не как некоторые- засунут язык в одно место.... Делаем выводы. С ДЕВУШКОЙ НУЖНО ОБЩАТЬСЯ.Чтобы уметь говорить нужно чаще общаться и больше читать, если есть проблемы с воспроизведением мыслей)))
В общении с девушкой есть разные варианты её поведения.
1. Ей нравятся болтуны, как развлекатели, сразу не отошьёт, послушает. Дальше разговоров дело не пойдёт.
2. Болтун сразу о себе всё расскажет, вредные привычки, доход, и тд. Его можно подловить на нестыковках рассказа, если прикидывается успешным бизнесменом.

Когда знакомлюсь с ожп, общаюсь, осебе немного, но больше на нейтральные темы, и поддерживаю их рассказ о себе - а изначально у неё стремление из меня побольше информации получить (пью ли, курю, доходы, имущество).

У меня было пару продолжительных отношений, и неболтливость никак не влияла на отношения.
Это больше женская черта "болтать", иногда они сами и рассказывали что болтливый мужчина менее мужественно воспринимается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отсутствие девушки. 23 Янв 2017 10:47 #13

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
dms пишет:
Это больше женская черта "болтать", иногда они сами и рассказывали что болтливый мужчина менее мужественно воспринимается.

Не совсем так. Женщины любят ушами! Нужно найти интересную тему для разговора или просто быть увлекательным рассказчиком, чтоб при начале знакомства женщина смогла к вам привыкнуть, расположиться к вам доверием, расслабиться. И если она откроет потом рот и сама начнёт болтать без умолку - верный признак, что вы ей понравились и она хочет вас заинтересовать тоже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ацацай, Александр

Отсутствие девушки. 23 Янв 2017 12:28 #14

  • Ацацай
  • Ацацай аватар
  • Offline
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 210
  • Репутация: 12
dms пишет:
Nik пишет:
Это больше женская черта "болтать", иногда они сами и рассказывали что болтливый мужчина менее мужественно воспринимается.
Нужно не нести всё подряд, а рассказывать интересно и эмоционально о своей жизни и описывать те моменты, что эмоционально вовлекают ОЖП в разговор.
Святогор абсолютно верно подметил.
Умение расположить - черта толкового оратора. Любому мужчине это - необходимый и крайне полезный навык.
Умение говорить, убеждать словами, подкреплёнными эмоциями при сочетании с хорошей эрудицией - не позволит застать тебя врасплох, прижать к стенке в разговоре. .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отсутствие девушки. 28 Янв 2017 15:27 #15

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Прочитал и вспомнил... в свои 20 лет я был тренером по боевой подготовке, астрономией занимался и первая баба у меня была в 22.... В 20 лет я был счастлив, занимался любимым делом, а не поиском баб. Моё счастье было в том, что я не знал, что бабу надо искать и что это такая дикая необходимость, как поиск нового смартфона.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум