Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: На форуме введена премодерация сообщений новичков.

На форуме введена премодерация сообщений новичков. 03 Июнь 2017 05:01 #11

  • Алена
  • Алена аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте! На форуме недавно. Создала тему. Подскажите, пожалуйста, примерно через какое время она пройдет модерацию, а если не пройдет, как я смогу об этом узнать? Придет ли какое-то уведомление на самом форуме или на электронную почту? Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

На форуме введена премодерация сообщений новичков. 06 Июнь 2017 08:45 #12

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
о долго вообще новая созданная теме премодерируется? а то запустил, интересно сколько ждать пока выложат.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

На форуме введена премодерация сообщений новичков. 06 Июнь 2017 20:49 #13

Иван пишет:
о долго вообще новая созданная теме премодерируется? а то запустил, интересно сколько ждать пока выложат.

Ваша тема удалена за нарушение сразу двух пунктов правил:1. Мат запрещён (и карается временным баном), 2. Выкладывание личных данных других лиц запрещено. У вас в диалоге упоминалось имя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

На форуме введена премодерация сообщений новичков. 17 Авг 2017 14:06 #14

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 1
Можно узнать за что забанен вот этот аккаунт, а то заходишь "ваш аккаунт заблокирован или не активирован" , а по какой причине приходится гадать на кофейной гуще
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

На форуме введена премодерация сообщений новичков. 17 Авг 2017 14:32 #15

Гоша пишет:
Можно узнать за что забанен вот этот аккаунт, а то заходишь "ваш аккаунт заблокирован или не активирован" , а по какой причине приходится гадать на кофейной гуще

Автоматически банятся аккаунты, у которых электронные ящики перестают принимать оповещения с сайтов (если человек подписан на такие оповещения). Это значит, что ящик взломан, заблокирован, удалён, переполнен и т.д. Как бы то ни было, такие ящики и привязанные к ним аккаунты банятся автоматически. Просим следить за своими ящиками и поддерживать их в рабочем состоянии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

На форуме введена премодерация сообщений новичков. 22 Сен 2017 08:04 #16

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Andrey Kopylov пишет:
Александр Бирюков пишет:
Юрий пишет:
1. Очень напрягает,

Какие предложения?
на пример на сайте катера и яхты, новички не могут создавать темы пока не пройдет какой то карантин или не будет несколько ответов в других темах, созданных другими участниками, причем эти ответы - должны набрать определенное число "лайков" - там учитывается отзыв на сообщения, как положительный так и отрицательный.
только после истечения карантина - более менее ясно, случайный человек на сайте или серъезный, который пришел задать вопросы и получить ответы.
На таких сайтах, обычно новички метают флуд в разные темы, чтобы получить доступ к созданию тем или скачиванию файлов с форума. Всё равно за ними чистить приходится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

На форуме введена премодерация сообщений новичков. 28 Сен 2017 17:34 #17

  • Георгрий
  • Георгрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте, прочитал все сообщения выше, но не заметил хотя бы примерные сроки премодерации?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

На форуме введена премодерация сообщений новичков. 29 Сен 2017 00:52 #18

Георгрий пишет:
Здравствуйте, прочитал все сообщения выше, но не заметил хотя бы примерные сроки премодерации?

В зависимости от моей занятости
Администратор запретил публиковать записи гостям.

На форуме введена премодерация сообщений новичков. 20 Окт 2017 01:01 #19

  • Рубен
  • Рубен аватар
  • Offline
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
Доброй ночи. Пожалуйста , дайте хоть возможность редактировать сообщения ) А-то ошибочки вижу ,а поправить уже не могу... :(
39% россиян полагают, что СОЛНЦЕ крутится вокруг Земли !!
(но мы-то знаем что это правда ! :) :) :) )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

На форуме введена премодерация сообщений новичков. 20 Окт 2017 01:13 #20

Рубен пишет:
Доброй ночи. Пожалуйста , дайте хоть возможность редактировать сообщения ) А-то ошибочки вижу ,а поправить уже не могу... :(

Вторым постом сделайте. Я первый удалю, второй оставлю
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум