Новая книга А. Бирюкова «Мужчина и женщина: настольная книга здоровых отношений» доступна для заказа. Заказать

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как завлечь Стерву

Как завлечь Стерву 19 Янв 2017 10:12 #1

• Антон
  • Антон аватар
Познакомился с девушкой она старше мне 23 ей в районе 30, ухоженная, очень сексуальная. Встречаемся месяцев 6, сначала был влюблён и в скоро начал мучить, был глупым искал в ней любовь, гормоны помогли вытащить её образ до уровня идеальной и самой подходящей.
Мучился из за того что встреча было не так много как я хотел, периодически попадал в ЧС,не понимал что за фигня,а она говорила типа случайность ,ну через месяца 3 я допер в чем дело,уже о любви не думаю, но секс с ней очень хороший, сейчас понимаю что у нее есть один главный олень,Я и может кто то ещё,на всех остальных мне п.х. Т.к. О любви нет речи мне интересен вопрос как её заинтересовать, что бы получать её не раз в неделю после работы на пол часа...
Денег не тянет, даже намеков не было, как понимаю ей нравится внимание и обнимашки, целовашки больше чем секс со мной,нравилось когда ревновал, бесился, первые 4 месяца не давала, была такой строгой и все такое, типа давай потом, а я велся думал и в прям не время.как то так.
Вопросы :
1) Как заинтересовать её?
2) Стоит ли поговорить с ней серьёзно о том что я согласен быть просто так, когда время будет встречаться или начать снова делать вид что ревную и устраивать сцены ( если так то подскажите как лучше )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как завлечь Стерву 20 Янв 2017 19:27 #2

Упс. Ещё один классический представитель вот этой статьи.
Спасибо сказали: Владислав

Как завлечь Стерву 21 Янв 2017 23:10 #3

• Константин
  • Константин аватар
  • Спасибо получено: 28
Антон! Надеюсь, что Вы ВНИМАТЕЛЬНО прочитали... ПОДУМАЛИ... ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО прочитали и ОСОЗНАЛИ предоставленную Александром ссылку...
...
От себя... Я не такой знаток человеческих чувств и мотивов поступков, но перечитывая и пересматривая классику начал ловить себя на мысли о том, что истинный смысл фраз героев повествования (вложенные в уста авторами творения) начал только понимать только сейчас... Поэтому осмелюсь повторно процитировать уже изложенное в форуме....
....
1. ..... "Моя мама всегда говорила: «Жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, какая начинка тебе попадётся»."
2. ... "Беги, Форрест, беги!"...
...
Иначе имеется вероятность "превратиться" в Голлума с одной мыслью и фразой в жизни - "Моя прелесть!!!"...
......
Антон! НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЬ отрывки из книг и статьи предоставленные автором ресурса... 99,99% вопрос в отношениях снимаются с повестки...
May the Force be with you! ;)

Как завлечь Стерву 23 Янв 2017 10:35 #4

• Святогор
  • Святогор аватар
  • Спасибо получено: 2445
Александр Бирюков пишет:
Упс. Ещё один классический представитель вот этой статьи.

Может есть смысл закрепить темы, как эта, в т.ч. и про френдзону? Часто попадается одно и то же.
Спасибо сказали: Александр

Как завлечь Стерву 25 Янв 2017 18:17 #5

• Brave Heart
  • Brave Heart аватар
  • Спасибо получено: 114
Автор, Вы для неё "няшная собачонка", которая мило виляет хвостом и лижет ручонки Госпожи. Разумеется с поводком и ошейником, позвонила - Вы, как я полагаю и бежите со всех "четырех лап" :) Молоды Вы ещё.. Учитесь ценить, уважать себя, подумайте на досуге, что такое чувство собственного достоинства и подумайте как его приобрести - это не такой уж и короткий путь. Тогда и вести себя будете опираясь на свою личность, которая не позволит вам "бегать в ногах" подобных дам.
Последнее редактирование: 25 Янв 2017 18:19 от Brave Heart.
Спасибо сказали: Маруська

Как завлечь Стерву 02 Июнь 2017 20:18 #6

• Азиз
  • Азиз аватар
  • Спасибо получено: 271
Знаешь что сделай, найми группу хулиганов, пусть они к ней пристанут, а ты такой за нее заступишься, а они тебя поколотят, а она тебя потом пожалеет, и домой заберет , может даже на неделю!!! Представь себе :ohmy: А потом можешь попробовать сделать тату с ее именем. И даже не думай сомневаться . Поверь мне ты сможешь!!! Ты УЖЕ это делаешь, каждый раз,когда она вытирает об тебя ноги, то отрезает от тебя кусочек той небольшой мужественности, которая у тебя еще осталась. Потом втаптывает в грязь, а затем улыбаясь внимательно наблюдает, как ты корчишься и елозишь от боли, обиды и беспомощности. Эх, ЛЮБОВЬ!!! B)
Последнее редактирование: 02 Июнь 2017 21:11 от Александр Бирюков.
Спасибо сказали: Vakr, Анна
Работает на Kunena форум