Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Суровые мысли...

Суровые мысли... 02 Фев 2017 14:58 #1

  • Andrew
  • Andrew аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Добрый день .

В последнее время стали возникать некоторые мрачные мысли следжующего рода.

Если девушка достаточно быстро доверяется молодому человеку- то она также моет поступить и с другим. Отсюда возникает апология добивательства по принципу: если не вложил труд в отношения - они не ценны.

А без штампа многие девушки могут воспринимать отношения как не обязывающие.

Что скажете на это?
Я так не считаю, но иногда задумываюсь
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Суровые мысли... 02 Фев 2017 16:23 #2

  • Putnik
  • Putnik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 306
  • Репутация: 31
Если девушка достаточно быстро доверяется молодому человеку- то она также моет поступить и с другим.
Может, и что с того? Если ты классный и вам хорошо вместе, что ей теперь, специально время тянуть и свидания в голове считать перед тем, как "довериться"?
Не следует путать понятия "доступность" и "избирательность". Одна и та же девушка может по месяцу за ручку гулять с разными парнями и дальше этого так и не зайти, а с тобой довольно быстро сблизиться и на 1-3 свидании заняться сексом. Другая может наоборот, каждую неделю из клуба к новому мужчине домой уезжать, а с тобой потом строить из себя недоступную даму, согласившись на секс лишь через полгода "ухаживаний". Недоступность не значит избирательность.
Отсюда возникает апология добивательства по принципу: если не вложил труд в отношения - они не ценны.
Намеренно провоцируют на добивательство как раз таки не самые хорошие женщины:
* манипуляторши и стервы, которым важно прогнуть и контролировать мужчину
* женщины с тараканами, заморочками и психологическими проблемами
* динамщицы, которым конкретный мужчина интересен лишь как источник ресурсов
Нормальная женщина, если ей понравился мужчина, возводить искусственных преград, отдаляться и убегать не будет.
А без штампа многие девушки могут воспринимать отношения как не обязывающие
Ну и что? Ты с такими девушками отношения собрался заводить?
Последнее редактирование: 02 Фев 2017 16:26 от Putnik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Суровые мысли... 02 Фев 2017 20:46 #3

  • Andrew
  • Andrew аватар
  • Offline
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Viator пишет:
Если девушка достаточно быстро доверяется молодому человеку- то она также моет поступить и с другим.
А без штампа многие девушки могут воспринимать отношения как не обязывающие
Ну и что? Ты с такими девушками отношения собрался заводить?

я собрался заводить отношения с теми девушками, которые и без штампа могут считать себя обязанными.

Кстати, вот интересный текст (автор И. Расторгуев), жирным выделил настораживающее:

"Наши бабушки еще какие-нибудь 50 лет назад смущенно обсуждали стоит или не стоит держаться за руку на первом свидании, наши матери задавались вопросом насколько это развратно – целоваться на первом свидании. Наших современниц волнует другая дилемма – давать или не давать на первом свидании.

Не мудрствуя лукаво и не растекаясь мыслию по древу скажу сразу, дорогой читатель, что женщина, готовая прыгнуть к тебе в койку (или дать под забором или в лифте или в гараже) прямо в день знакомства для длительных семейных отношений не подходит однозначно.

Во-первых, столь поспешная жажда близости явно говорит нам о том, что дама давно не девственница. Конечно, далеко не каждому важен фактор невинности при выборе спутницы жизни, поэтому перейдем ко второму железобетонному аргументу. Во-вторых, если женщина готова переспать с тобой через несколько часов после знакомства, значит рано или поздно придет время, когда она будет готова сделать это так же быстро с кем-то другим.

Самое грубое заблуждение такой ситуации – это попытка мужчины оправдать быстрый доступ к телу свой исключительностью, мол я ей очень понравился, и девочка не устояла. При всём уважении к твоей персоне, уважаемый читатель, ты не Берд Питт и не В.В. Путин, а значит всегда найдется другой более привлекательный мужчина рангом повыше и статусом покруче, который пронзит ее стальным взглядом, охмурит низким грудным голосом или просто понтанется красной Феррари. Отследить столь быстрый контакт крайне сложно, подруга может уйти на вечерние курсы английского, занятия по пилатесу или просто с подружками в кафе, а вернуться через несколько часов уже накачанной чужим генным материалом. Один мой знакомый таксист рассказывал, что стабильно раз-два в месяц находится пассажирка, которая делает недвусмысленные намеки на быструю случку, в таком случае процесс знакомство => секс=> прощание вообще занимает меньше часа.

Напомню, что женщина, привыкшая к смене половых партнеров, как к смене носков или трусов, относится к этим партнерам соответственно – надоел один, меняю на другого. Воспринимать мужчину как единственного и неповторимого такая женщина уже просто не способна психологически, для неё это всё равно, что всю жизнь носить одну и ту же юбку, когда в распоряжении есть целый гардероб. Все эти факты и логические умозаключения говорят об одном – женщина, доступ к которой получен в первые сутки знакомства, ни при каких обстоятельствах для создания пожизненной семьи не подходит. В свою очередь это ни в коем случае не означает, что дама, занявшаяся сексом на втором, третьем и даже двадцатом свидании для семьи годна – абсолютно нет . Скорость доступа к телу женщины можно смело использовать как фактор отсеивания негодных кандидатур, но ни в коем случае нельзя полагаться на него как на единственный показатель годности к семейным отношениям. "
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Суровые мысли... 03 Фев 2017 12:33 #4

  • Павел
  • Павел аватар
  • Offline
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 53
  • Репутация: 5
У меня раньше были те же вопросы. Потом я этот момент прояснил.
Для меня важно уважение девушки ко мне и к себе. Держать открытой дверь ко всем - это неуважение девушки к своему телу. Это очень легко вычисляется - что именно принимает решения в женщине (ум, разум, программы подсознания, осознанность и т.д.)
Если она ценит связь со мной и увидела(!) что я достойный, при этом я таким и являлся, т.е. руководствуюсь высокими принципами и есть цель, то строю отношения. Если не видит - нет смысла отношений.
"Недоступность" девушки для чего? Для манипулирование ею, пользования ради секса и мужских амбиций. Вот для этого она должна быть недоступна. И даже если это идёт с моей стороны. А если такого посыла к ней нет - всё ок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Суровые мысли... 03 Фев 2017 14:33 #5

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Согласен с Viator-ом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел

Суровые мысли... 03 Фев 2017 16:31 #6

  • BigFoot
  • BigFoot аватар
  • Offline
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 126
  • Репутация: 12
Andrew пишет:
... Если девушка достаточно быстро доверяется молодому человеку- то она также моет поступить и с другим. Отсюда возникает апология добивательства по принципу: если не вложил труд в отношения - они не ценны....
Что скажете на это?
Я так не считаю, но иногда задумываюсь
Не стоит на все смотреть с позиции "либо черное, либо белое". Оно конечно проще и мозгу меньше париться приходится. Но тут много нюансов, как то возрастная группа, возможный негативный опыт, "замусоренность" сознания..

Поддерживаю Viator-а. Нужно смотреть по поступкам. Если мадам не работает на развитие отношений, а начинает "со скуки" возводить вам преграды. Ака "мельницы для Дон Кихота". То это тревожный звоночек..
Как бы высокопарно доктор не рассказывал о своих познаниях и навыках, если при лечении все его пациенты мрут как мухи - то это явно "бракованный" доктор. Если мадам рассказывает одно, а поступает по другому и даже не планирует что-то менять. То пусть идет своей дорогой, в жизни и без нее преграды на пути найдутся..
Последнее редактирование: 03 Фев 2017 16:32 от BigFoot.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Суровые мысли... 03 Фев 2017 16:50 #7

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Если девушка достаточно быстро доверяется молодому человеку- то она также моет поступить и с другим.
Может и поступить, а может и не поступить. Даже супер точная и современная техника ломается и выходит из строя, а вы говорите девушка... Человеческий фактор, такой человеческий))
Отсюда возникает апология добивательства по принципу: если не вложил труд в отношения - они не ценны.
Это все товаро-денежные установки, ничего общего не имеющие с нормальными отношениями. Их придумывают торгаши и мошенники(цы).
А без штампа многие девушки могут воспринимать отношения как не обязывающие
если от тебя требуют штамп, всегда говори "давай до свиданья!")
Последнее редактирование: 03 Фев 2017 16:50 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Суровые мысли... 04 Фев 2017 12:42 #8

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Andrew пишет:
Если девушка достаточно быстро доверяется молодому человеку- то она также моет поступить и с другим. Отсюда возникает апология добивательства по принципу: если не вложил труд в отношения - они не ценны.
Согласен, меня такие же мысли посещали когда отношения форсируются и быстро переходят в горизонтальное положение(в течении недели-1,5-в койку прыгали все), то шанс что разбежимся высок. НО. Часть девушек ждет развития отношения и в том числе когда их переведут в горизонтальное положение(для части из них-это как признак уверенности что ль).Сам голову ломаю. Но тут надо отделять мухи от котлет. Бывает, когда девушка ждет добивательства, причем интереса к вам особого не видно. Таких королев надо слать лесом. Чувствуете она вас избегает или отсутствие интереса к вам-ищете другую. Как говорят итальянцы- не надо догонять уходящий трамвай-лучше подождать следующий. По опыту скажу - они правы на 200%. Сам не доверяю девушке когда она быстро там оказывается, хоть все и идет естественным путем и силком туда никого не тащу. Они такие же люди и так же хотят секса как и мы. Тут все должно быть естественно-больше наблюдайте и если что-то вас заставляет задумываться то либо поделитесь своими мыслями с человеком, либо скорее всего ищете другую(если не надеетесь на понимание-иной раз стоит и промолчать)
А без штампа многие девушки могут воспринимать отношения как не обязывающие.
ОООО, братец. Так это классика. В основном это так думают либо очень зеленое и недалекое бабцо или стервы манипуляторши. Тут опять же либо мучайтесь либо ищите попроще. Бывшая тоже мне как то зарядила что ей неловко жить со мною и готовить мне, так как штампа нет (типа считает себя непорядочной) а до этого как то зарядила не считает меня свои парнем.- я сначал прифигел , а затем как услышал от нее что чем больше подарков ей тем больше у нее чувств (о****нная порядочность я смотрю :lol: :lol: :lol: :lol: ) все стало понятно и занялся поиском другой
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум