Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Знакомая советует стать эмоциональнее для знакомств с женщинами

Знакомая советует стать эмоциональнее для знакомств с женщинами 05 Фев 2017 02:12 #1

  • Andre17
  • Andre17 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 89
  • Репутация: 3
Здравствуйте.
Коротко о себе. Внимательно проработал книгу ООН "Женщина" два года назад, год назад познакомился с материалами А. Бирюкова и регулярно читаю сайт, год назад получил бумажный вариант книги "Женские манипуляции".
Я сколько себя помню, то всегда мои эмоции были под моим контролем, то есть я не орал на радостях когда во время игры моя команда забила гол. Не подпрыгиваю от того, что совершыл какое-то важное мне достижение. Всегда спокойно и тихо получаю удовольствие от процесса.
Мне почему-то очень нравится британский стиль – спокойно и сдержано делать свое дело и не проявлять много эмоций.

Мне 26 лет, я разрабатываю автоматизированные устройства, пишу софт. Работаю в режиме фриланс – так очень удобно и по деньгам очень хорошо (денег хватает, чтобы заниматся своим хобби – я уже больше 10 лет коллекционирую антиквариат/монеты/банкноты и уже есть деньги и на золотые монеты + увлекаюсь фотографией). В свободное время я стараюсь заниматся своими хобби. Сейчас напряг силы и пытаюсь свой бизнес по производству некоторых електронных приборов запустить, сам же их и разработал в свободные вечера.
Уже около десяти лет живу отдельно от родителей, в большом мегаполисе, в другой части страны от родителей.

И вот начал неспешно выбирать девушку с которой мог бы создать семью.

Я поинтерисовался мнения у своей знакомой, которая не вызывает секс-го влечения (как безполое существо), какие грубые недочеты она во мне увидела, что бы я мог их исправить и больше девушек хотели бы со мной быть (ответы знакомой меня бы не задели, поэтому у нее спросил. У меня вид деятельности такой, что девушек в моем кругу во время работы почти нет, а в свободное время я с ними могу пересекатся, только когда кого-то ради развлечения под задуманые сюжеты снимаю на камеру).

И вот она мне написала, но я запутался в терминах и понятиях – каких парней называют "слишком воспитанными".
Даю коротко ее ответы :
Я:
Я неторопливо выбираю мадам, с которой хочу создать семью ... Важно, чтобы было больше желающих мадам, которых интересую я.
Какие косяки в моем стиле, или манерах следует исправлять, чтобы в глазах мадам я был более востребован?

Она:
• Смотря какую ты хочешь мадаму
• Потому что все мадамы разные
Всем сразу не понравишься
Смотря какую ты хочешь себе мадаму- для такой себя и делай ( лепи, монтируй, строй, готовь)
Мадамы бывают разные :пофигистки, скромные, не скромные, милые, не милые, добрые, пользующие, отдающие всю себя, добрые, и т д
А вообще
На каждую кастрюлю есть крышка

• Я как то внимания не обращала, мне как то пофиг на косяки людей
Для меня ты важен как фотограф

Ну а вообще ты очень...
Воспитанный и порядочный

То есть
Я не заметила что бы ты типа заигрывал или что то типа того
Если ты делаешь комплименты то ты делаешь их как другу
Ну нет чувства что тебе девушка нравится как женщина
Да
Тебе нужно больше решительности и дерзости
Типа
Я мужик и я беру что хочу
Но не переборщи с этим

Как то тааак
Ты слишком не за комплексованый.. Аа как это сказать...
Слишком держишь себя в руках
Но некоторым девушкам этого очень не хватает в большинстве парней
• Типа как то так
• Твой минус это

Ты делаешь впечетление очень воспитанного мужчины
• Закомплексованый
• О
• Такое впечатление что я могу при тебе раздеться и ты совсем не начнешь ко мне приставать и даже не посмотришь
• Вот
• Настолько воспитаный

Я:
В руках себя держу.
До уровня бабуина никогда не опускаюсь

ОНА:
• Это то что я хотела сказать
• Да
• Именно то

Я
Ясно. Я со своими британскими эмоциями ничего уже не сделаю - это такой я, почему-то всегда спокойно ко всему подхожу, без дьявольского блеска в глазах и спокойно получаю удовольствие ..

ОНА:
• Это коуто
• Мало кто обладает такими плюсами
• Спокойствием и уравновешенностью
• • У всего есть две стороны
Как у монетки
• • Это большой плюс в наше время
Но так же и минус в наше время



Пожалуйста, нормальными словами переведите виденье фраз "слишком правильный", "слишком завоспитанный".

П.С. Когда я во время кокойто свиданки (когда есть и обнимашки и целовашки)с девушкой "тискаю" ее тело, то делаю это неспешно и с удовольствием, так мне нравится больше, чем грубо сжимать что-то. Я грубо только на тренировках и в партере по эдиноборствах бросал и бил напарника
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомая советует стать эмоциональнее для знакомств с женщинами 05 Фев 2017 15:06 #2

У меня к вам один риторический вопрос: почему вы считаете необходимым переделывать себя под критику этой знакомой? У вас своя голова отвалилась и вы решили чужой думать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомая советует стать эмоциональнее для знакомств с женщинами 05 Фев 2017 16:51 #3

  • Andre17
  • Andre17 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 89
  • Репутация: 3
Никак не собрался чужой головой думать. Как ни как, но именно мой стиль и позволил мне около десяти лет жить отдельно самому и себя развивать.
Я поинтересовался виденьем со стороны.
Ведь часто бывает так, что со стороны все по другому видется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомая советует стать эмоциональнее для знакомств с женщинами 05 Фев 2017 17:28 #4

  • Putnik
  • Putnik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 306
  • Репутация: 31
Один и тот же человек может вызвать восхищение у одного и отвращение у другого. Поэтому лучше всего - нравиться самому себе и находить таких людей, которым ты такой тоже будешь по нраву.
Такое впечатление что я могу при тебе раздеться и ты совсем не начнешь ко мне приставать и даже не посмотришь
В руках себя держу.
До уровня бабуина никогда не опускаюсь
Смотря что ты понимаешь под "уровнем бабуина". Всё же задача проявлять инициативу в сближении лежит именно на мужчине. К сожалению, многие почему-то ждут, что женщина всё должна сама делать - первой поцеловать, первой взять за руку, обнять, домой позвать, раздеться, наброситься, трахнуть. Именно это ожидание и боязнь показать женщине, что она нравится не просто как друг, прослеживается в некоторых историях и на этом форуме.
Если у тебя с этим нет проблем и именно ты ведёшь женщину к сближению, как эмоциональному, так и физическому - то париться насчёт какой-то там "эмоциональности" не стоит.
Последнее редактирование: 05 Фев 2017 17:33 от Putnik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ацацай, Денис

Знакомая советует стать эмоциональнее для знакомств с женщинами 05 Фев 2017 20:46 #5

  • Ацацай
  • Ацацай аватар
  • Offline
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 210
  • Репутация: 12
Andre17 пишет:
Никак не собрался чужой головой думать. Как ни как, но именно мой стиль и позволил мне около десяти лет жить отдельно самому и себя развивать.
.
Ваш стиль привёл вас к тому, что вы не знаете, как вести себя с женщиной.
У вас в базе неверный подход, о чем камрад Viator вам указал.
Вы не понимаете и не знаете, какими качествами необходимо обладать, какие качества - есть правильные для мужчины впринципе, НЕВАЖНО, есть рядом женщина или нет.
Разница в том, что толковая и годная для семьи женщина, появившаяся в вашей жизни - это СЛЕДСТВИЕ наличия верных паттернов поведения, принципов, жизненных ориентиров и правильных мужских поступков, доведённые до этой самой женщины. А для вас семья - стала целью. И поиск женщины, соответственно - тоже. А это уже - проигрышный вариант. Положение ищущего - а значит - нуждающегося - женщиной рассматривается как слабость.
И не надо лукавить.
Вы обратились не потому, что вам нужен свежий взгляд со стороны.
Вы обратились потому, что у вас нифига не выходит. Что на вас не вешаются толковые дамы, хотя вы вроде такой правильный.
Еще один момент, показывающий ваше общее непонимание - это то, что ВНАЧАЛЕ вы пошли к женщине за советом, а не к толковому камраду из своего окружения.
Если вы такой правильный - почему вокруг нет толковых друзей и у них вы не спрашиваете?
Почему вы пошли спрашивать о таких вещах женщину? С целью, что она даст вам ответ на вопрос?
Конечно даст. Она скажет , какой ЖЕНЩИНА - нынешняя среднестатистическая, выросшая в матриархальном обществе - хочет видеть мужчину.
Она вам не скажет, каким ВЫ должны быть ВПРИНЦИПЕ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомая советует стать эмоциональнее для знакомств с женщинами 05 Фев 2017 23:05 #6

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Автор, правильно ты подругу понял, она говорит "будь высокопримативным самцом, несдержаным, гопником" "и женщины потянутся", определённого уровня женщины))
Но высокопримативное и криминальное поведение не черта таких людей как ты, тогда бы ты не програмированием занимался а уже лет 5 отсидел бы за решоткой.

По телесным контактам, мужчине правильнее быть твёрже, а не ласковым пупсиком. В фильмах "Смертельное оружие" с Мэл Гибсоном, например, не плохое поведение, я считаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомая советует стать эмоциональнее для знакомств с женщинами 06 Фев 2017 00:51 #7

  • Starborn
  • Starborn аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
Автор, я конечно не знаю ни малейших подробностей твоей жизни, но базис описанный тобой у нас практически одинаковый, за исключением увлечения нумизматикой, поэтому думаю что и в остальном поведение и образ мыслей похож) Так вот, на всякий случай скажу как коллега коллеге. Бытует мнение, что программист - это не профессия, а диагноз.)) Твой характер, как ты говоришь британский, он сильно помогает тебе в профессиональном плане, потому что мозги остаются холодными, а задница не ищет приключений, и можно сосредоточенно долгое время пилить какие нибудь чудо-девайсы дома по ночам. Но женщинам от этого, уж поверь, ни холодно ни жарко. Пока ты тихо радуешься жизни где то у себя в глубине души, любая женщина хочет от тебя каких то эмоций и активных действий по отношению к себе. Даже такая же "британская" программистка (а уж насколько они бывают унылые!) будет рассказывать, что ты пофигист, и со временем начнет искать эмоций на стороне. Со всем нам известным исходом. И плевать ей на все твои интересы и достижения.
Подстраиваться под определенный тип женщин - чушь. Это просто твоя подруга, как и многие из них, мечтает перевоспитывать подходящего добытчика под свои хотелки. Ничем хорошим для тебя это не закончится, однажды надоест играть в чужую игру и сам плюнешь. Так что все правильно говорит Ацацай - остается только вылезать из своей ракушки, и менять свой стиль поведения по отношению к женщинам. В остальном ты скорей всего все делаешь правильно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей

Знакомая советует стать эмоциональнее для знакомств с женщинами 06 Фев 2017 04:58 #8

  • John
  • John аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 0
Слушать хотелки женщин - бессмысленное занятие. Пункты в их списке часто противоречат друг другу.
А слушать советы знакомой, которая не вызывает никаких эмоций - это вообще весьма странновато.

Возможно, что автор под "правильный и воспитанный" путает "скромный и зажатый".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомая советует стать эмоциональнее для знакомств с женщинами 06 Фев 2017 09:29 #9

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: -3
Она советует добавить немного примативности. Речь не идёт о том чтобы превращаться в бабуина. "себя и делай ( лепи, монтируй, строй, готовь)" - это абсолютно ни к чему и вредно, а вот попробовать другие модели поведения в качестве эксперимента и посмотреть на результат вполне можно. Будет весьма интересный и полезный опыт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Знакомая советует стать эмоциональнее для знакомств с женщинами 06 Фев 2017 14:00 #10

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Лет 9 назад был в полностью аналогичной ситуации. Мне было 27, занимался фрилансем по настройке компьютерной техники, был сух, сдержан и малоопытен с женщинами (хотя и был уже официально в разводе). Задался похожим вопросом. Единственное, Я сумел задать качественно правильный вопрос, и получил на него качественный ответ. Вопрос был следующим (передаю близко по смыслу, дословно вспомнить не реально): "Хочу найти себе девушку, не знаю с чего начать, и главное, что меня смущает, есть ли у меня какие-то черты, которые отталкивают девушек". Моими собеседницами были две знакомые, лет на 5 меня моложе, но повидавшие много, то есть довольно лёгкого поведения. Не вдаваясь в подробности разговора (мы ехали у меня в машине в другой город к общей знакомой, Я специально так подгадал, чтобы иметь возможность поговорить на интересующую меня тему именно с ними, и без лишних людей), они задали мне сразу прямой вопрос. Сейчас Я его процитирую, а остальное опишу более литературным языком. Вопрос был следующим: "Тебе нужна жена, или ты хочешь "дырку"". Я настолько прямого вопроса не ожидал и замялся, что-то ответил... В конце этого весёлого общения мне во всех красках и с примерами было рассказано, что если Я хочу просто потрахаться, то Я и так красавчик, а если мне нужна жена, то Я слишком морочусь. То есть, главный мой недостаток был в том, что Я считал, что у меня есть какие-то недостатки. Ну а второе, чтобы что-то уметь делать, это нужно делать. Хочешь уметь отношаться с женщинами - отношайся и научишься.

Следующим моим шагом было общение с наиболее близкими мне людьми. Я выяснял, какие у меня есть дурацкие привычки и слова паразиты. Вот эта хрень реально много малины портит. Со словами-паразитами разобрался и забыл, а из некрасивых привычек было то, что во время волнения и нервов, начинал заправлять рубашки, майки, поправлять штаны, ремень, лезть в карманы и т.п. С этим справиться было несколько сложнее, но тем не менее.

Ещё из недостатков интеллектуалов, раздражающих других людей, у меня встречалось подвисание на вопросах. Я старался всегда дать полный и развёрнутый ответ на каждый вопрос. Для этого приходилось немного подумать, 5-10 секунд. В итоге, вместо лёгких поболтушек, моё общество выливалось в какие-то тяжёлые потоки сознания, прерываемые длительными задумчивыми паузами. Вот это раздражает действительно сильно. Быть приятным собеседником и умение просто поддержать разговор дорогого стоит.

Короче, после того эпичного разговора, и избавившись от раздражающего поведения, Я тупо зарегился на сайте знакомств и стал просто накатывать часы общения. С практикой ушла закомплексованность.

В принципе, Я думаю, основной затык в том, что раньше не стояло задачи "искать жену", и кажется не понятно, что делать. А по большому счёту нужно добавить какое-нибудь увлечение в свою жизнь, где появляются женщины и оставаться открытым в данном отношении.
У меня даже были подруги, с которыми Я просто ходил на погулять в парке, в кино и кафе под настроение. То есть мы френдзонили друг друга в открытую, проводили свободное время, получая каждый своё и наслаждаясь процессом.

В общем это оказалось одним из самых интересных периодов в жизни. Как собственно и должно было быть. Так что не забивай себе голову "переделыванием себя" под сферическую бабу в вакууме. Просто убери раздражающие привычки, если они есть. И убери из головы глупую и вредную идею знакомиться по работе. Это редко до добра доводит. Обычно приводит к проблемам с работой. Найди лучше способ и место, где водятся годные женщины в принципе. Стань волонтёром, запишись в кулинарную группу, походи на социальные танцы, поиграй в настольные игры в антикафешках. Ну если совсем никак, то те же сайты знакомств никто не отменял. Научись умело обращаться с женщиной, а там и до жены дойдёт. Нет смысла покупать дорогой автомобиль, не умея хорошо ездить.
Короче, улыбайся Миру и Мир улыбнётся тебе.
Последнее редактирование: 06 Фев 2017 14:09 от Grand_Prix.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум