Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как забыть девушку

Как забыть девушку 08 Фев 2017 10:29 #1

  • Андрей
  • Андрей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
В общем произошла такая ситуация. Познакомились мы в марте 2015 года с девушкой через соц сеть. Немного пообщались и решили встретиться. Первая встреча прошла прекрасно. Гуляли, общались, после отвёз её до дома и там, сидя в машине продолжали общаться. В общей сложности первое свидание длилось 6! часов. Дальше всё пошло-поехало очень легко и складывалось как-то само по себе. Я постоянно, каждый день, кроме тех, когда она на пару дней уезжала к родителям в посёлок, проводил с ней. Всё это длилось полтора года. Да были ссоры, но они быстро сходили на нет. Казалось, что идеальная пара. И вот она решает съездить в другой город (там к тому моменту уже жила её подруга и было место где обосноваться на время) на курсы массажа. Долго не хотел её отпускать, так как не представлял что буду делать целый месяц без неё (тут после пары дней скучаешь безумно) , но в итоге сдался. Уехала она туда, поддерживали связь и тут она заявляет, что не вернётся через месяц потомучто курсы продлятся дольше и ей там предлагают работу и она сама не знает теперь когда вернётся. Я начал психовать, говорить ей, что давай расстанемся, раз возвращаться не собираешься. Она говорит, что там лучше, есть работа, климат мягче и всё такое. В общем я психанул, перестал ей звонить, писать и удалил все фотки с ней из вк. Изредка всё же списывались, но вроде как решили расстаться, так как она не собиралась вернуться. Уехала она в Сентябре. Первого января мы с друзьями решили съездить в Россию, на горнолыжку в Самаре. Когда приехали на место, мне на телефон поступил звонок от неё, я сбросил и скинул смс, что я в России и не могу говорить, так как в роуминге связь дорогая, только по смс могу общаться. Она в ответ присылает смс примерно следующего содержания: "прости меня я хочу вернуть всё назад". После этого смс я был чуть ли не на 7 небе от счастья. Подумал, что она наконец-то вернётся. Третьего числа мы вернулись в город и утром я ей позвонил. Неплохо пообщались, она сказала, что сама не знает зачем это сообщение отправила, но вроде как собирается вернуться. Начали снова общаться и тут в один день мне вк отвечает вместо неё какой-то парнь. Скидывает фотку где они целуются и говорит, чтобы я больше не звонил и не писал ей, а иначе он отрежет мне голову, я в ответ предложил ему чтобы он себе что-нибудь отрезал и послал его. Тут же перезвонил ей, спросил кто сидит с её страницы вк, она ответила, что парень. Я назвал её с*** и бросил трубку. Она перезвантвала, но я не брал. Через пару дней я успокоился и набрал её. Как выяснил она уже месяц с ним и явно не хочет никуда возвращаться. На вопрос зачем мне писала то смс ничего вразумительного не ответила. Вот сейчас совсем не общаемся с ней. Но я никак не могу её забыть. Пробовал начать с другими девушками отношения, но дальше общения не заходит, я просто не могу и не хочу ни с кем отношений. Зову на прогулку, общаемся, но в голове словно какой-то стопор, я просто начинаю тупить и после первого свидания прекращаю общение. Полтора месяца, каждую ночь снится она. Нет ни одной ночи когда был бы сон без её участия. Как выкинуть из головы как забыть,как начать отношения с кем-то другим, ведь уже прошло почти пять месяцев как расстались, а я не могу выкинуть из головы её.
Последнее редактирование: 10 Фев 2017 16:37 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как забыть девушку 10 Фев 2017 16:38 #2

Андрей, постарайтесь ругательских слов употреблять по минимуму. А по делу - посмотрите мой вебинар "Как расстаться с партнёром и забыть его без страданий". Выложен на ютубе.
И обязательно прочите книгу "Женские манипуляции". У вас прямо классика жанра.
Последнее редактирование: 10 Фев 2017 16:46 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как забыть девушку 11 Фев 2017 07:46 #3

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Ойёёшеньки ёё!!!))) Да каждая вторая такая, вы разве не знали?! Секс-то хоть был?
Я постоянно, каждый день, кроме тех, когда она на пару дней уезжала к родителям в посёлок, проводил с ней.
А зря. мужчина, для которого женщина центр вселенной скучен и неинтересен для нее. Он по сути никто, пустышка, обслуга. Где же ваши хобби, увлечения, цели, работа?По чему женщина занимает все ваше время?
И вот она решает съездить в другой город (там к тому моменту уже жила её подруга и было место где обосноваться на время) на курсы массажа.
Какая нафиг подруга? какие курсы))) массажа?! Да это же обыкновенная залипушка. Курсы массажа это не к-нибудь элитная работа, ради которой срываются, да и подруга, если вы любимый человек всегда пойдет лесом)) Просто сорвалась к своему мужику. А вас использовала, тк скучно было.
Долго не хотел её отпускать, так как не представлял что буду делать целый месяц без неё (тут после пары дней скучаешь безумно) , но в итоге сдался.
Как можно быть таким размазней я не понимаю!
и тут она заявляет, что не вернётся через месяц потомучто курсы продлятся дольше и ей там предлагают работу и она сама не знает теперь когда вернётся.
Ну конечно. Какой очевидный п"""дежь....
Она говорит, что там лучше, есть работа, климат мягче и всё такое.
Кукан!))) Там есть кукан, на который она и прилетела. Это же очевидно.
Она в ответ присылает смс примерно следующего содержания: "прости меня я хочу вернуть всё назад"
У ее бабуина хипанутый (Пахом)характер и она с ним ссорится. Вы как жилетка.
После этого смс я был чуть ли не на 7 небе от счастья.
Да уж.
Неплохо пообщались, она сказала, что сама не знает зачем это сообщение отправила, но вроде как собирается вернуться.
Она уже даже не заморачивается отмазки придумывать. Вы клюете на любую залипушку.
Начали снова общаться и тут в один день мне вк отвечает вместо неё какой-то парень. Скидывает фотку где они целуются и говорит, чтобы я больше не звонил и не писал ей, а иначе он отрежет мне голову
Вместе сидят и ржут над тобой. специально это все, чтобы ты отвалил.
Но я никак не могу её забыть.
и что же в ней такого нитакого?
Как выкинуть из головы как забыть,как начать отношения с кем-то другим, ведь уже прошло почти пять месяцев как расстались, а я не могу выкинуть из головы её.
Совет один - жить! Реально жить, а не интернетике "лысого гонять"))). Развиваться, повышать самооценку, тренироваться, работать. Не нужна тебе сейчас никакая женщина. сначала нужно выучить нужные книги, а потом, когда разберешься и научишься отличать и различать типы женщин, вот тогда и девушка появится. А пока тебя снова обманут, тк ты не знаешь ничего о психологии М и Ж, ничего об отношениях, о поведении. Ты простак, который все принимает за чистую монету. Нельзя в таком состоянии создавать пару. Учись, читай, развивайся. все чз этот аленизм проходили! И я в том числе. Удачи!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как забыть девушку 11 Фев 2017 14:25 #4

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 0
Давайте предположим, что у вас был зуб, он болел и его удалили. А вот ощущение боли и зуба - осталось. Организм дает ещё некие импульсы на не существующий зуб..... Могу предложить иной подход: спортивный. Есть такой человек, он ставит рекорды по выживанию на холоде - Айс мэн - Вим Хоф. Для своих трюков он использует дыхательную терапию. Так вот эту терапию можно использовать для избавления от этой привязанности, от переживаний внутри. Я некоторым людям это советовал и это им помогло. Если у вас есть желание и трудолюбие, вы можете это попробовать. Надеюсь, это может вам помочь, или помочь иным людям.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator

Как забыть девушку 17 Дек 2017 22:38 #5

Андрей!
Было дело этим летом нарвался на вертихвостку и пришлось её забывать. Сделал этот так.
Во первых по вебинару Александра полное отсечение контактов. Правда, работаем в одном кабинете и приходится её видеть каждый день. Но тут помогает мантра: "Она чужая женщина! Она чужая женщина! Она чужая женщина!" Новосёлов вообще рекомендует в таких случаях представлять, как она делает своему мужчине -пардон!- минет.
Во вторых -и наверно самое главное- написал на листе бумаги что бы я делал, если бы мы были вместе (курсы английского, наведение порядка в хозяйстве, ремонт авто и т.д.). И затем стал этим заниматься, но без неё. В итоге будни затянули и фсё.. Теперь она для меня просто коллега по работе.
Суть: начните делать то, что Вы бы делали тогда, когда в ваши отношениях началась бы бытовуха. Но уже без неё. Идите к своим целям! Просто сделайте это с другой женщиной. Мне помогло.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как забыть девушку 17 Дек 2017 23:25 #6

  • Роман
  • Роман аватар
  • Offline
  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 61
  • Репутация: 2
Хочу задать вопрос по этой теме.
А вот существует ли медикаментозное решение данной проблемы ?
Алкоголь, наркоту и прочие яды не рассматриваем, разумеется.
Последнее редактирование: 19 Дек 2017 06:01 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как забыть девушку 19 Дек 2017 12:43 #7

  • Азиз
  • Азиз аватар
  • Offline
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 297
  • Репутация: 21
Так как вся эта влюбленность это всего лишь гормональный угар, а с гормонами люди уже дружат, то такие препараты вполне возможны.Но их не будет. Никогда! Иначе очень много "настоящих" мужчин перестанут тратить деньги , чтобы добиться расположения "вАгини" . А нынешняя потребительская цивилизация этого не допустит. Как и в ситуации с раком.
Последнее редактирование: 19 Дек 2017 12:49 от Азиз.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Святогор, Дмитрий, Дима

Как забыть девушку 19 Дек 2017 12:44 #8

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Роман пишет:
Хочу задать вопрос по этой теме.
А вот существует ли медикаментозное решение данной проблемы ?
Алкоголь, наркоту и прочие яды не рассматриваем, разумеется.
Успокаивающие есть капли, таблетки. Я панангин таблетки пью, для сердца полезно вроде, и успокаивающее действие есть, почитайте описание. И настойка пиона, почитайте описание.Азиз пишет:
Нет. И не будет. Никогда! Иначе очень много "настоящих" мужчин перестанут тратить деньги , чтобы добиться расположения "вАгини"
Если ищет таблетку "забивин на бывшую", то таких нет))
Успокоить нервы, есть.
Последнее редактирование: 19 Дек 2017 12:48 от dms.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Как забыть девушку 01 Янв 2018 14:37 #9

  • Ігор
  • Ігор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -5
Посмотри у на канале (в ютубе) в Новоселова есть видео интервю с Денчиком там есть ответ
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум