Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Женщина охладела ко мне на фоне переписочек с другим в сети

Женщина охладела ко мне на фоне переписочек с другим в сети 10 Фев 2017 13:38 #1

Здравствуйте! Меня зовут Алексей, мне 25 лет.

Вообщем в отношениях с женщиной (ей 23) уже 2.5 года, из них 2 - гражданский брак., детей нет.
Не так давно она уезжала на сессию в другой город на месяц, до отьезда в отношениях все было хорошо, не считая мелких ссор, но еще во время сессии когда созванивались и переписывались - заметил что она как то охладела ко мне, сменила пароль на странице в контакте к которой раньше у меня был доступ, и добавила в друзья одногрупников, среди которых есть один парень, который лайкает ее фотки а она лайкает его..

Когда я спросил в чем дело, и попросил пароль от страницы - она за мешкалась и сразу не дала,
прислала его позже, видимо чистила переписку, тут моя косяк ревность.. Ладно.. далее уже перед приездом домой все это продолжалось, она по прежнему флиртовала в сети с этим типом, и как я подозреваю возможно изменяла мне.

Привожу ее с вокзала домой и сразу устраиваю этот разговор, спросил что происходит? Что стало с чувствами? Откуда холодность?
Она долго мялась и потом сказала что она уже давно охладела и не знает что чувствует ко мне,
что мол я за 2.5 года не сделал ей предложение и что я очень требователен, ей тяжело так. И сказала что даже не соскучилась пока была там на сессии.

Далее я спросил любит ли она меня? Хочет ли дальше отношений - она сказала что не знает, и что нам надо на время разьехаться, пожить отдельно
- на что я ответил что для меня этот вариант не приемлем и что это уже разрыв отношений (погорячился может).. стал собирать вещи но она остановила меня, долго успокаивала,
в итоге предложила пока оставить все как есть, и что все наладится... Я на тот момент подумал что может я виноват, сам отравил отношения, и она почувствовала себя не нужной, вот и прошли чувства.

Прошло 4 дня, я все это время не напоминал ей об этом, старался снизить кол-во претензий к ней, как то отвлечься, ходили гуляли, кино, ресторан..

В итоге, сегодня вечером мы сидели рядом и я увидел у нее смс от Дениса (тот одногрупник который лайки ей ставит) написал "Зайди в вацап",
я не выдержали решил сразу все расставить по местам, не хочу оленем ходить, потребовал показать переписку с ним по вацапу, она разумеется не показала..

Я сказал что уйду переночевать к родителям, но она предложила самой пойти к родителям (видимо чтоб маме поплакаться) ну я и не сдерживал ее,
сказал что иди, как раз подумаешь нужны тебе отношения наши или нет...

На сколько мне известно ее мама не очень довольна мной, им видетели алигарх нужен да чтоб еще любил, и красивый - ну принц. Также из определенных источников знаю что ее мать встречается с любовником, и вообще там в семье она главная.

Вообщем на душе больно сейчас, чувствую себя использованным, но не показываю ей, не звоню, не пишу. Решил что придет забрать вещи - пусть уходит.

В этот же вечер написала смс "Спокойной ночи" - я проигнорил. Утром написала "Доброе утро" - опять проигнорил. Потом в контакте начала комменты оставлять на моей стене, видимо чтоб привлечь внимание, я по той же схеме - проигнорил. В обед аозвонила мне, и спросила буду ли я дома вечером - сказал, да (холодным тоном и показывая свое не желание разговаривать по телефону), она спросила не хочу ли я поговорить, я ответил - ты сейчас сама не знаешь нужны тебе отношения наши или нет, мне нечего тебе сказать, я уже все тебе сказал... она это проглотила, и сказала что вечером придет..

Я рассчитываю на такие варианты:

1) Она говорит "прости меня дуру, я тебя люблю и хочу обратно" (искренность этих слов думаю подтвердится удалением и черным списком того харя + открытым доступом мне к ее странице и телефону.... я не буду лазеть там постоянно, но сам факт этой открытости будет для меня значить что она не врет и действительно хочет быть со мной, и ей важно мое доверие)
--Действие: я даю ей шанс, ну и вношу коррективы в свое отношение к ней (убираю ревность, поменьше претензий, побольше внимания, и т.д.)

2) Она будет юлить, четкого ответа на вопрос "Нужны ли тебе отношения? Любишь ли меня?" - не дает
--Действие: расставание

3) Она просто соберет вещи и уйдет
--Действие: дать ей уйти, ничего не говорить, расставание

Может ли в этой ситуации быть так, что она любит меня, но просто на фоне последних ссор, обид охладела?
Или она манипулирует мной и просто нашла наиболее выгодную партию, а тянет со мной из жалости?

Мат запрещён! Бан на неделю за мат.
Последнее редактирование: 12 Фев 2017 20:59 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина охладела ко мне на фоне переписочек с другим в сети 12 Фев 2017 21:01 #2

1. По сути истории. Женщина изменила, никаких разговоров уже быть не может.
2. По поведению на форуме. Мат здесь запрещён и карается баном. Сначала временным, если человек не понимает - то постоянным. Прежде, чем писать сообщения, читайте правила.
Бан на неделю за мат.
Последнее редактирование: 12 Фев 2017 21:04 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator, Павел, Дмитрий

Женщина охладела ко мне на фоне переписочек с другим в сети 12 Фев 2017 21:43 #3

  • Ацацай
  • Ацацай аватар
  • Offline
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 210
  • Репутация: 12
Я разбирать эту историю не хочу, потому что разбирание истории и указание на конкретные моменты делу не поможет.
Здесь на лицо
Фундамент классического залипалы в розовых очках, не понимающего, как его унижают.
Камрад, срочно получать мужское образование.
ЧИтать книги Бирюкова, Новосёловский "Учебник" и Виталиса.
Смотреть касты Бирюкова и Бурхаева.
Объяснять стоит как маленькому ребёнку:
О подруге - забыть раз и навсегда, а о данных отношениях вспоминать сугубо с позиции горького опыта для изучения и анализа.
Никакие шансы, никакие разговоры не изменят ситуацию с ней.
Она для тебя - уже прошлое, но если ты совсем глуп и хочешь получить еще несколько раз в спину нож - женись по требованию этой подруги и ее гулящей мамы, заводи детей и старайся соответствовать ЕЕ ОЖИДАНИЯМ.
Но если пришел на этот сайт, надеюсь, хочешь найти верные ответы и решения.
Так что срочно покупать и читать вышеуказанную литературу, вправлять свои мозги и снимать розовую пелену с глаз.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр

Женщина охладела ко мне на фоне переписочек с другим в сети 13 Фев 2017 10:11 #4

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
женщине 23 года, она заканчивает обучение и, вероятно, хочет как-то планировать свою дальнейшую жизнь. обсуждали ли вы с ней возможные преспективы вашего союза: рождение детей, покупку своего жилья или может достижение каких-то карьерных целей. в этой связи вопрос о том, нужны ли ей эти отношения уже может быть задан не в рамках да/нет, а в конструктивном обсуждении ваших с ней планов на дальнейшую жизнь. быть может они у вас не совпадают
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина охладела ко мне на фоне переписочек с другим в сети 13 Фев 2017 12:51 #5

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Стандартная ситуация, дамочка Вас сливает, но хочет, оставить во френдзоне.

Алексей пишет:
...Она долго мялась и потом сказала что она уже давно охладела и не знает что чувствует ко мне, что мол я за 2.5 года не сделал ей предложение и что я очень требователен, ей тяжело так. И сказала что даже не соскучилась пока была там на сессии.
Далее я спросил любит ли она меня? Хочет ли дальше отношений - она сказала что не знает, и что нам надо на время разьехаться, пожить отдельно
Вам ответили, что Вы ей не нужны. После этого нужно развернуться, уйти, забыть навсегда.
...на что я ответил что для меня этот вариант не приемлем и что это уже разрыв отношений (погорячился может).. стал собирать вещи но она остановила меня, долго успокаивала, в итоге предложила пока оставить все как есть, и что все наладится... Я на тот момент подумал что может я виноват, сам отравил отношения, и она почувствовала себя не нужной, вот и прошли чувства.
Пошли в ход стандартные бабьи манипуляшки: комплекс вины, "я падумаю...". А Вы всё приняли, сами лезете во френдзону, бабий тест на ранговость не прошли.
Прошло 4 дня, я все это время не напоминал ей об этом, старался снизить кол-во претензий к ней, как то отвлечься, ходили гуляли, кино, ресторан..
Далее..., обыкновенный аленизм.
На сколько мне известно ее мама не очень довольна мной, им видетели алигарх нужен да чтоб еще любил, и красивый - ну принц. Также из определенных источников знаю что ее мать встречается с любовником, и вообще там в семье она главная.
Ясно. Чисто говносамочья семейка. От таких бежать, как от бледной спирохеты.
В этот же вечер написала смс "Спокойной ночи" - я проигнорил. Утром написала "Доброе утро" - опять проигнорил. Потом в контакте начала комменты оставлять на моей стене, видимо чтоб привлечь внимание, я по той же схеме - проигнорил. В обед аозвонила мне, и спросила буду ли я дома вечером - сказал, да (холодным тоном и показывая свое не желание разговаривать по телефону), она спросила не хочу ли я поговорить, я ответил - ты сейчас сама не знаешь нужны тебе отношения наши или нет, мне нечего тебе сказать, я уже все тебе сказал... она это проглотила, и сказала что вечером придет..
Как уже говорил, стандартная ситуация, стандартные манипуляции, ничего нового - "мелькание перед глазами, ближе-дальше", и т.д.
Я, как павиан, тряся своими железными, уже ржавыми, тестикулами, говорю: если Вы хотите оставаться действительно мужчиной, а не "мущщинкой", то есть аленем, тогда для Вас применителен третий вариант - собрала манатки, и пошла нах. Иного быть не может. Что бы она там не говорила. Ещё раз повторю, это стандартное поведение обыкновенной суки, дуры, стервы.
Последнее редактирование: 13 Фев 2017 12:56 от Александр.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина охладела ко мне на фоне переписочек с другим в сети 13 Фев 2017 13:30 #6

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Алексей пишет:
Может ли в этой ситуации быть так, что она любит меня, но просто на фоне последних ссор, обид охладела?

Не может. Как мужчину не уважает, причём давно. И никогда уважать уже не будет.

Алексей пишет:
Или она манипулирует мной и просто нашла наиболее выгодную партию, а тянет со мной из жалости?

Она манипулирует мной, нашла наиболее выгодную партию, а тянет со мной, пытаясь исспользовать как запасной аэродром, на который можно плевать, кидать какашки, забить, а потом "вдруг измениться", наобещать всего чего угодно и типа как раньше. А аэродром всё скушает, вылижет и примет с вывеской, ковровой дорожкой, и обхаживать начнёт пуще прежнего?

Ладно бы у вас было 30 лет брака, трое детей несовершеннолетних и она выглядела бы как топ модель. Ещё можно было бы понять... А в 25, сглатывать измену... Да и ещё ВРАТЬ СЕБЕ... Сомнительное удовольствие. Я бы не стал.

З.Ы. Александр красава. Приятно, когда растёт качество форумчан. Не часто у меня текст забирают, даже частично ;) .
Последнее редактирование: 13 Фев 2017 13:33 от Grand_Prix.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина охладела ко мне на фоне переписочек с другим в сети 13 Фев 2017 14:23 #7

  • Павел
  • Павел аватар
  • Offline
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 53
  • Репутация: 5
1) С женщиной отношения рвать, "отношения законченны и точка", манипуляторша и изменщица.
2) Автору меньше копаться во всем этом. Смс-очки, вк, мамы-папы. Сакрыла что-то - 1 предупреждение.
2 - повысила голос, проигнорировала - 2-е. Третьего не будет.
3) И обязательно найти цель и проекты, планы на жизнь построить вне отношений. Тогда не будет такой захваченности и слюней.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина охладела ко мне на фоне переписочек с другим в сети 13 Фев 2017 16:28 #8

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Женщина охладела ко мне на фоне переписочек с другим в сети
Нет. Это просто натура у этой женщины такая. Ей надоело, приелось, она ищет новых эмоций. Такие люди как любовные наркоманы, им нужны всплески. новизна эмоций. Перед глазами мамаша гулящая. это значит что измена для нее норма. К вам привыкла, потому рвать резко не хочет. А потихоньку сливает, а вы добренький такой ведетесь. Рвать в вашем случае надо резко. Какие-то денисы написывают, не знает хочет-не хочет, надо пожить отдельно... Это что вообще за армагиздец!? Тут не разговаривать надо, а послать куда подальше. Женщина не верная, лживая. С такой нормальную семью не построить!
Последнее редактирование: 13 Фев 2017 16:30 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина охладела ко мне на фоне переписочек с другим в сети 15 Нояб 2022 09:35 #9

  • Олег Попов
  • Олег Попов аватар
  • Offline
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 1
Я через это проходил и ваша история довольно банальна, а девушка самая обыкновенная. Главное правило которое ещё вы тут не читали: девушка влюбляется в парня лишь один раз. Если есть охлаждение и левые товарищи это конец! Чтобы вы не делали, аленили или прокачивали себя альфа- самцом, без толку - в обоих случаях вас будут использовать. Девушку забыть - изучать мужскую науку. Сейчас в этой науке вы первоклассник)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина охладела ко мне на фоне переписочек с другим в сети 08 Дек 2022 15:17 #10

Нет здесь ни 1, ни 2, ни 3 варианта. Есть только один вариант, прощаться с ней, можно по английски. И глупо надеяться строить отношения с этой женщиной. Ни любви, ни уважения у нее к вам нет. А рогатым ходить, я думаю вам не особо понравится
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум