Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: как сделать правильный выбор?

как сделать правильный выбор? 13 Фев 2017 15:35 #1

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1
Доброго всем форумчанам! Обращаюсь за советом: как правильнее поступить. О себе: 33, 6 лет как разведён, есть сын. Проблема следующего характера: познакомился с девушкой. После общения, я понял что это именно та, которую уже задолбался искать (специфичный набор качеств). Женщины были, но всё не то. Назначили встречу, пообщались. Из разговора понял, что она ждёт сферического принца в вакууме. Слегонца попробовал объяснить, что такой подход не совсем правильный. Короче как итог "мы можем только быть друзьями", скамейка запасных меня естественно не устраивает. Тут вариантов два. Первый- не заморачиваться и пойти искать дальше и выиграть время. Но, блин, это именно то, что я искал. Вариант второй- проявлять недюжинное упорство (благо не дефицит) и пробовать добиться симпатии. Как бы так..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как сделать правильный выбор? 13 Фев 2017 19:26 #2

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Я даже писать ничего не буду.
Кэп Очевидность отдыхает видимо. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как сделать правильный выбор? 13 Фев 2017 19:53 #3

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1
да вот и я так думаю... тем более серьёзность отношений была сразу озвучена. На всяк случай потеряюсь на пару дней... может и навсегда). Почему зацепило? А очень просто: еще не попадались такие неприступные ОЖП.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как сделать правильный выбор? 13 Фев 2017 21:54 #4

Евгений пишет:
Первый- не заморачиваться и пойти искать дальше и выиграть время
Да! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как сделать правильный выбор? 13 Фев 2017 22:17 #5

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Евгений пишет:
После общения, я понял что это именно та, которую уже задолбался искать (специфичный набор качеств). Короче как итог "мы можем только быть друзьями", скамейка запасных меня естественно не устраивает. Тут вариантов два. Первый- не заморачиваться и пойти искать дальше и выиграть время. Но, блин, это именно то, что я искал. Вариант второй- проявлять недюжинное упорство (благо не дефицит) и пробовать добиться симпатии. Как бы так..
Сразу возникает мысль что чел нашел себе достойный каблук. Если так мечтаете влезть туда то можно пожелать только удачи. Вообще глупо в таком возрасте представлять в роли"той самой" мадам которой по всей видимости вы не интересны.Думаю у вас просто хочучка по милой голенькой теплой ляжке и не более. Думаю вы просто увидели миленькую симпатичненькую и на первой взгляд не стервозную мадам. Совет - передернуть разок и продолжить поиски следующей) ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: LAS, Евгений

как сделать правильный выбор? 13 Фев 2017 23:33 #6

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1
да походу уже правильный выбор очевиден. Проверка на вшивость думаю это подтвердит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как сделать правильный выбор? 14 Фев 2017 10:03 #7

  • Putnik
  • Putnik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 306
  • Репутация: 31
Проблема следующего характера: познакомился с девушкой. После общения, я понял что это именно та, которую уже задолбался искать (специфичный набор качеств).
С такой значимостью к первой встречной девушке и таким подходом к выбору новый развод не за горами. Нужно хотя бы полгода-год пожить на одной территории, прежде чем уверенно говорить "понял что это именно та".
Короче как итог "мы можем только быть друзьями"
Тут вариантов два. Первый- не заморачиваться и пойти искать дальше и выиграть время
Не просто искать дальше, а задуматься, откуда возникла такая значимость. Иначе снова встретится какая-нибудь женщина "в карту" и опять пропадёт и адекватность восприятия, и здравый смысл. Книги Бирюкова и этот форум в помощь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел, Эдуард , Евгений

как сделать правильный выбор? 14 Фев 2017 13:21 #8

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
После общения, я понял что это именно та, которую уже задолбался искать (специфичный набор качеств).
Какая-то подростковая восторженность, смахивающая на игру гормонов и нехватку секса. Зрелый человек сначала взвесит все за и против прежде чем делать такие выводы.
Короче как итог "мы можем только быть друзьями", скамейка запасных меня естественно не устраивает.
Тогда вам оденут боевые оленьи рога и всю свою жизнь вы будете доказывать... Как Сюткин в своей песне "Я то что надо")))
Тут вариантов два. Первый- не заморачиваться и пойти искать дальше и выиграть время.
Единственный верный вариант
Но, блин, это именно то, что я искал. Вариант второй- проявлять недюжинное упорство (благо не дефицит) и пробовать добиться симпатии.
Зачем кого-то добиваться? Ну добьетесь, даст она вам разок-другой, возможно даже прогонит чз загс. Но уважать никогда не будет. Женщины не уважают баборабов,каблуков,пилоточников, готовых ради своей крошки на все. Об таких всю жизнь вытирают ноги.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Эдуард , LAS, Котичег

как сделать правильный выбор? 14 Фев 2017 16:30 #9

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1
тему можно закрывать. Благодарствую за советы и понимание. Я человек твёрдый, местами даже жесткий и на подкаблучника я немножко не тяну. Как выше говорилось "решение очевидно". Просто засомневался, что может это я дофига требую..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

как сделать правильный выбор? 18 Фев 2017 17:28 #10

Ну тут как бы всё понятно, автор сам дал ответ)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум