Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему все против так называемых РСП?

Почему все против так называемых РСП? 05 Май 2017 11:23 #101

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
скорее всего речь шла о подкаблучниках - они же маменькины сынки, люди с заниженной самооценкой и у которых эмоции преобладают над здравым рассудком, что чаще всего итог воспитания матерью одиночкой или в семьях где отец снял с себя ответственность за общее руководство семьей
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Святогор

Почему все против так называемых РСП? 05 Май 2017 11:44 #102

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Frozen пишет:
Хотите сказать, что я неликвид? я просто сильно полюбил, вот и все

Это вам уже определяться, кто вы по жизни - ликвид или НЕликвид)))
Мужчина, у которого страсть (сильно полюбил) и эмоции заглушают разум, при чём не просто заглушают, а вырубают его напрочь, равно, как и инстинкт самосохранения - кто это по-Вашему? Способен такой человек быть лидером в семье? Способен сохранять хладнокровие и принимать взвешенные решения, когда в экстремальной ситуации членам семьи понадобиться помощь?
Я ещё с юности помню поговорку: мужчина проверяется по трём вещам - бабы, бабки и власть. Если хоть что-то из этого перечня вырубает у мужчины мозг, вынуждает его нарушать принципы, то с ним категорически нельзя иметь дело.
А я по вам наблюдаю, что вы клинически зациклены на отношениях с этой женщиной (причины и мамино детство оставим в стороне). Вы готовы претерпевать неудобства, унижения, лишь бы продлить с ней связь. Связь, которая вас разрушает, как мужчину, имеющего СВОИ цели и характер, принципы. А если у вас этого нет, то какой же вы после этого мужчина?
Последнее редактирование: 05 Май 2017 11:47 от Святогор.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Nik, dms, Маруська, Frozen

Почему все против так называемых РСП? 05 Май 2017 13:38 #103

  • Кабуто
  • Кабуто аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Frozen пишет:
То на встречу позже придет, то с мамой приедет, чтобы на мою реакцию посмотреть
На встречу ... с мамой!!! Это шедевр. Смею спросить: Где папа? Мама тоже РСП?
Тема заблокирована.

Почему все против так называемых РСП? 06 Май 2017 00:00 #104

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Frozen пишет:
и еще один момент. С самого начала наших отношений, она устраивала мне небольшие проверки и сама говорила об этом позже.То на встречу позже придет, то с мамой приедет, чтобы на мою реакцию посмотреть. Мне кажется вот это расставание было как одна из проверок,смогу ли я решить подобную проблему уже находясь в браке,не брошу ли я ее.
1. На вопрос Вы так и не ответили- видимо стыдно признаться что сделать паузу была не ваша инициатива. Было просто интересно узнать признаетесь или нет. Ответ был ясен по вашим постам с самого начала. Насчет проверок. С РСП не встречался. Бывшие пассии проверок не устраивали. Так что имейте ввиду. Не хочется думать но связавшись с РСП возникает ощущение что человек поставил на себе крест, а также не верит в то что сможет создать отношения с девушкой не бывшей замужем и не имеющей детей. Я раньше думал, что мужик это тот кто умеет сильно бить, а сейчас думаю что это больше тот, кто после удара встает и не убегает с поля боя. Мне отказывают и отказывали при знакомстве сотни раз. И что? Это иногда портит настроение из- за чувства потерянного времени. Потом с новыми силами и настроением иду знакомиться когда есть желание. Воспитывайте в себе уверенность-лишь отсутствие ее мешает Вам оглянуться и найти себе подходящую девушку без семейного прошлого и опыта, что может сыграть негативную роль в будущем для вас. Чаще знакомтесь на улице, делайте комплименты девушкам если они того заслуживаете, Сначала может быть тысяча отказов, но если вы через них переступите- уверенность придет-поверьте. Запомните-дорогу осилит идущий ;) А то что вы описали в предыдущих постах говорит о неуважении к вам вашей ненаглядной РСП. Если в будущем она наставит вам рога, не удивляйтесь. Дай бог чтобы у вас все было хорошо. Но только не надо потом сокрушаться что потеряли время с РСП, потому что сейчас вы очень сильно рискуете. Это риск был бы понятен если бы Вам было 60-70 лет и вы были бы инвалидом или человеком с физическими отклонениями. Если все этого нет у Вас то я хоть убей не понимаю зачем человеку здравом уме и доброй памяти связываться с РСП не имея семейного опыта с нормальной женщиной. Вывод-опыт общения с женщинами у вас крайне мал и поэтому Вас поймали на крючок. Решайте сами. ВСем тут уже все понятно насчет Вас. Так что тему можно закрывать. Количество исчерпывающих ответов зашкаливает но это походу автору темы не помогло понять почему все так против РСП :lol:
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Frozen

Почему все против так называемых РСП? 06 Май 2017 00:10 #105

  • Frozen
  • Frozen аватар
  • Offline
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -17
да. тему можно закрывать. спасибо всем
Тема заблокирована.

Почему все против так называемых РСП? 06 Май 2017 17:17 #106

Тема закрыта.
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум