Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Прошлый отношения и их влияние на будущие

Прошлый отношения и их влияние на будущие 21 Фев 2017 01:21 #1

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Доброго времени суток. Очень нужно ваше мнение и свежий взгляд со стороны. Сразу к делу.
Познакомился я с девушкой. Ну как познакомился, она сама меня нашла. На праздновании Нового Года, мы отделом снимали шуточное видео, в котором засветился и я. Так вот она его заскринила и через через подругу коллегу пробила как меня зовут, скайп, контакт ну и везде добавилась. Девушка мне приглянулась, я ей написал , пообщались ну и я почти сразу пригласил ее погулять. Встреча прошла отлично, обоим было весело, оказалось много чего общего ну и в целом как то все быстро завертелось. Часто переписывались, проводили вместе время, после работы гуляли, в общем все было хорошо. Неоднократно говорила как я ей нравлюсь, мои глаза, голос ну и т.д. Очень умилялась когда я ей на гитаре играл и говорит что мол очень ей повезло отхватить такого парня, я ей очень нравлюсь и смотри осторожно, еще чуть чуть и совсем влюблюсь. Первые пару недель было прекрасно, постоянно лезла обниматься, целоваться ну и прочее нежности которые я с удовольствием поддерживал и сам часто был инициатором. Чуть позже случилась первая интимная близость. Ну как бы так выразиться, частичная, а затем полная, надеюсь так понятно. Сразу было оговорено что оба хотим серьезных и длительных отношений, чему я был рад так как и сам этого хочу. Сразу договорись говорить на прямую, честно и без всяких игр. Всякие мелкие шероховатости и непонятки обсуждали, достигали понимания и вроде как все хорошо.
А теперь о проблемах. Иногда девушка жаловалась что у нее плохое настроение и она сейчас разбирается со своими внутренними проблемами. До поры до времени на ее отношении ко мне это не отражалось, но постепенно все таки стала холодеть, стала более закрытой и отдаленной. Поговорив по душам поведала что все проблемы у нее из-за прошлых отношений. Встречалась с парнем 2.5 года, с ее слов он ее вообще ни во что не ставил, первый год даже говорит, вообще на нее откровенно забивал, даже с днем рождения не поздравил, изменил ей даже раз. Она всё простила, говорит что головой понимала что отношения ведут в никуда , но мол так любила что ничего не могла с собой поделать. За это очень сильно себя корит и злится что была такой дурой, мол быстрее хочет все забыть, но какая то привязанность к былым отношениям еще осталась, но более всего злость. Что мол хочет побыстрее с этим разобраться, но все никак. Теперь цифры. Меня она нашла через 3 недели после расставания с бывшим, который уехал в другой город и там сейчас живет. С ней мы сейчас чуть более месяца по совокупности прошло чуть больше двух. На мой вопрос общаешься ли ты с ним ответила нет, и мою просьбу удалить его из друзей выполнила без проблем.
Проблема в том что она говорит мол в прошлых отношениях я сердцу доверяла и оно меня подвело, сейчас я только рассудку доверяю и сердце свое закрываю. Так и говорит, что закрывается. Всегда говорила что самостоятельная и жизнь показала что кроме как на себя надеяться не на кого, все мол подведут. Позже понял что такая проблема из-за семьи где папа очень малоинициативный, пассивный и ей с мамой самой приходится все самим. Сам я из нормальной семьи, где мама любит папу и наоборот, родители в браке 25 лет и пример отношений у меня как мне кажется замечательный. В течении наших коротких отношений я ей и говорил и показывал что я надежный человек и ее не обижу, на меня можно положиться. Это и правда так, во всех моих предыдущих отношениях я свою даму в беде никогда не бросал и если ей нужна помощь она может на меня рассчитывать. Обещания стараюсь выполнять и ответственности не боюсь.
По поводу открытости и доверия разговоры велись не раз, говорит что да мол, все понимаю и относишься ты ко мне замечательно, как никто раньше но мол это мои внутренние проблемы и я никак не могу их побороть. Стараюсь, но пока не могу.
По началу все было очень тепло и открыто, потом постепенно начал чуть холодеть, аргументирую тем что боится что снова будет больно.
В общем все бы ничего, но последнее время начала выносить мозг в чем призналась сама. Аргументирую своими внутренними проблемами. Извинилась за все и пообещала обязательно во всем разобраться. Я понимающий и терпеливый человек,но и у меня есть придел. Девочке было сказано что я сделал все что смог чтобы показать ей что я надежный человек, более не в моих силах. Разберись в себе, а когда будешь готова продолжить нормальные отношения найди меня, если к тому моменту я их еще с тобой буду хотеть.
В общем вот проблема. По началу было все хорошо и вроде как ее проблемы ей не мешали ко мне тепло относиться, потом даже не пойму после чего начала закрываться. Мне 24 ей 25. Очень интересно ваше мнение и спасибо что прочитали.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошлый отношения и их влияние на будущие 27 Фев 2017 01:49 #2

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
В общем не большой апдейт по поводу ситуации и ее завершение. С девочкой не общался 3 дня потом все мне это надоело и я решил расставить все точки над и. Позвонил окончательно разобраться, услышал что хочу с тобой отношений, очень нравишься , но мол вот какой то внутренний клин который не могу преодолеть, нужно время и то да се. На след день сказала что на большее пока не готова и предложила остаться пока друзьями. На данное высказывание сказал что тогда мы закончили и забил.
Насколько мне стало известно потом, причиной ее похолодания скорее всего стал другой молодой человек, ведущий нашего мероприятия, с которым она по всей видимости познакомилась когда я уехал. Да и бывший молодой человек которого она при мне удалила снова вернулся в друзья в соц сети...
Данная ситуация была уже разобрана с Александром, на всем мои ошибки и вопрос мне указал. Тему просто долго не выкладывали и я решил лично обсудить. Спасибо что прочитали, господа. Буду благодарен и за ваше мнение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел

Прошлый отношения и их влияние на будущие 27 Фев 2017 09:21 #3

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Ошибка одна: отсутствие у вас фильтра отсева по незнанию или по неопытности. ОЖП только недавно рассталась с человеком, к которому испытывала сильное влечение и с помощью вас попыталась его забыть. Включила демку, а вы повелись. Естественно, ни черта у неё не вышло, а вы только потеряли время. На будущее вам: не стоит заводить отношения с теми, кто недавно расстался. Некоторые "отходят" год, а то и больше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошлый отношения и их влияние на будущие 27 Фев 2017 10:18 #4

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Святогор пишет:
Ошибка одна: отсутствие у вас фильтра отсева по незнанию или по неопытности. ОЖП только недавно рассталась с человеком, к которому испытывала сильное влечение и с помощью вас попыталась его забыть. Включила демку, а вы повелись. Естественно, ни черта у неё не вышло, а вы только потеряли время. На будущее вам: не стоит заводить отношения с теми, кто недавно расстался. Некоторые "отходят" год, а то и больше.

Да Вы правы, демка мне была включена шикарная, заваливала меня комплиментами, мол как ей повезло как ей нравится то и то и то ...
Вниманием и не большими подарочками буквально заваливала меня.
У меня вопрос, неужели людям делать больше нечего? Это же какие силы надо прилагать чтоб так играть роль
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошлый отношения и их влияние на будущие 27 Фев 2017 10:22 #5

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
У женщин есть такое дело, из одних отношений прыгать в другие, без перерыва. Хоть и правильнее с перерывом...
Я считаю, не любят они болтовни "по душам". Сказал примерно "нравишся, ты моя девушка, не брошу", и хватит, а то в разряд подружек перейдёшь, что похоже и произошло.
Поведение этой женщины, быстро влюбляется и также быстро остывает и вперёд искать нового, для семьи врядли подойдёт.
Как в мультфильме "Влюбчивая ворона")
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Grand_Prix, Дмитрий, Павел

Прошлый отношения и их влияние на будущие 27 Фев 2017 11:28 #6

  • xrebet
  • xrebet аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 2
Всё правильно сделал. Нужно отойти на безопасное расстояние.

> мою просьбу удалить его из друзей выполнила без проблем.
Это ничего не значит. Важно только то, что люди делают по своей инициативе. Поскольку только так они и выражаются. Ты должен был не просить её удалить, а сделать вывод. В крайнем случае, можно задать вполне правомерный вопрос, почему он еще там. Обоснование должно быть достаточно веским, чтобы можно было продолжать отношения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Анна

Прошлый отношения и их влияние на будущие 27 Фев 2017 13:42 #7

  • Ацацай
  • Ацацай аватар
  • Offline
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 210
  • Репутация: 12
Не вижу ничего страшного.
Пока было хорошо - тебя устраивало, оба получали удовольствие. Был секс, страсть, эмоции и так далее.
Появились проблемы - сделал от себя все, что полагается, если видишь, что кроме тебя это никому не нужно - надо прощаться.
Раз женщина нашла тебя сама - это первый признак того, что ты не олух какой то, а вполне способен заинтересовывать девчонок.
От этого и отталкивайся. За другого человека работу делать по "движению навстречу, паритетному поведению в отношениях" не нужно.
Проехал, забыл.
Вполне ожидаем камбэк через месяц-другой.
Надеюсь, понимаешь, что данную барышню рассматривать в качестве своей - нет смысла.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Анна, Евгений

Прошлый отношения и их влияние на будущие 28 Фев 2017 12:22 #8

  • Павел
  • Павел аватар
  • Offline
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 53
  • Репутация: 5
Автор: чтобы узнать человека более-менее для серьезных отношений нужно 6 мес.-1 год. До 3 лет.
Какой 1 месяц? По описанному автор дорисовал портрет женщины, спроецировал много того, чем она не обладала + демо-версия от женщины. Получилась искаженная картина. Женщина пыталась психологически закрыть вами незавершенные отношения с бывшим, своей активной деятельностью и "яркостью" новизны. То есть будоража ум и гормоны. Время прошло и стала холодеться.
Для долгих отношений не годна. Автор расстался правильно.
1 правило хороших отношений - мы никого никогда не спасаем от "внутренних конфликтов в предыдущих отношениях". Человек должен это сам проработать и сделать вывод(измениться). Если вы конечно не работаете психотерапевтом и вам за это платят.
! Не спасаем и не пытаемся изменить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Прошлый отношения и их влияние на будущие 28 Фев 2017 13:13 #9

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Александр пишет:
А теперь о проблемах. Иногда девушка жаловалась что у нее плохое настроение и она сейчас разбирается со своими внутренними проблемами. До поры до времени на ее отношении ко мне это не отражалось, но постепенно все таки стала холодеть, стала более закрытой и отдаленной. Поговорив по душам поведала что все проблемы у нее из-за прошлых отношений.
После этого нужно было отправить разбираться в себе. Вы ей не нужны, она всё ещё в прошлых отношениях.
В течении наших коротких отношений я ей и говорил и показывал что я надежный человек и ее не обижу, на меня можно положиться. Это и правда так, во всех моих предыдущих отношениях я свою даму в беде никогда не бросал и если ей нужна помощь она может на меня рассчитывать. Обещания стараюсь выполнять и ответственности не боюсь.
Александр, поверьте мне, не нужно никогда так говорить женщине. Тем более в начале вашего с ней общения. Это всё равно, что рассказать малознакомому человеку, где у вас хранятся деньги и драгоценности, пин-коды банковских карт. Такие отношения могут быть только с человеком, в котором на 100% уверен, который сам Вас в любой беде не бросит. С бабами нельзя быть уверенным ни в чём. Выкиньте из головы рыцарскую хрень, можете по наивности попасть, и очень серьёзно.
На след день сказала что на большее пока не готова и предложила остаться пока друзьями. На данное высказывание сказал что тогда мы закончили и забил.
Что и требовалось доказать.
Молодец!
Насколько мне стало известно потом, причиной ее похолодания скорее всего стал другой молодой человек, ведущий нашего мероприятия, с которым она по всей видимости познакомилась когда я уехал. Да и бывший молодой человек которого она при мне удалила снова вернулся в друзья в соц сети...
Да у неё там целый алений хоровод!
Вот и вся сущность обыкновенной шлюхи. А Вы ей про свою надёжность и отвественность.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошлый отношения и их влияние на будущие 28 Фев 2017 16:10 #10

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
"Я недавно рассталась с парнем" - классика жанра. После этой фразы дамочка, увидев сочувствие может лепить что угодно. Начинаются "копания" в себе и прочая фигня. Все это потому что она все еще общается с ним, а возможно и встречается. Просто на данный момент в ссоре. Ему она тоже втирает что "не разобралась в себе". Очень распространенная манипуляха. Там "разбираюсь", а здесь сношаюсь и наоборот. Главное не перепутать и не забывать телефон выключать. Знаем, проходили. Женщина в итоге получает упряжку аленей и полную свободу передвижений. Главное - это включить приманку-замануху, а потом "разбираться в себе". Банальное динамово.
Последнее редактирование: 28 Фев 2017 16:11 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Маруська, Павел
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум