Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Женские вопросы

Женские вопросы 26 Авг 2017 14:15 #11

  • Азиз
  • Азиз аватар
  • Offline
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 297
  • Репутация: 21
1 "Чем я тебе понравилась?" Таких вопросов мне еще не задавали. Но я бы ответил так "Пока присматриваюсь" .
2 . " С какой целью знакомишься?" Ответ зависит от ситуации и собственных намерений. Но всегда честно. Если хочется отношений, то отвечаю соответственно Если хочется секса , то отвечаю также прямо.
3 . На третий вопрос я всегда отвечаю честно "Нет" .

Я бы добавил в ТОП вопросов "Ты наверное всем девушкам это говоришь?" Лично мне встречался в 95% случаев.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей, Кура-дурица

Женские вопросы 27 Авг 2017 14:13 #12

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Азиз пишет:
Я бы добавил в ТОП вопросов "Ты наверное всем девушкам это говоришь?" Лично мне встречался в 95% случаев.

Интересно на что они так реагируют, на какиу фразу?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женские вопросы 27 Авг 2017 14:44 #13

  • Азиз
  • Азиз аватар
  • Offline
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 297
  • Репутация: 21
max пишет:
Интересно на что они так реагируют, на какие фразы?

При общении с женщинами я внимательно наблюдаю за их поведением , словами и реакцией. И если есть в них какой нибудь повод для похвалы я это иногда отмечаю. Вот на это часто слышал такое. И если сделать банальный комплимент, тоже часто проскакивает этот вопрос.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей

Женские вопросы 28 Авг 2017 11:27 #14

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 2
Отвечать всегда нужно честно. Честно — не значит подробно и с кучей доказательств. Честно — это коротко и ясно.
Похоже, автор имеет в виду ситуацию первого знакомства, судя по вопросам:

1.
— Чем я тебе понравилась?
— Мне симпатична твоя внешность! (Это честно и коротко, ведь о самой женщине вы ровным счётом ничего не знаете — ни характер, ни увлечения, ни поведение, ни отношение к мужчинам, ни интересующий её формат отношений с ними. Вы видите только то, что видите — внешность!) Надеюсь, что и всё остальное соответствует твоей внешности!

2.
— С какой целью ты знакомишься?
— С целью отношений! Полноценных отношений с женщиной, которая мне подойдёт!
Тут вообще всё просто. Что подразумеваем — то и говорим. Если хотим только секса — так и говорим. Если хотим предложить деловое сотрудничество — тоже.

3.
— Ты меня любишь?
Это вообще за гранью добра, зла и здравого смысла. Сам по себе вопрос очень глупый и манипулятивный, а на первом свидании — глупый втройне. Нацелен на одно — "сбить дыхание", вырвать инициативу и поглумиться. О какой любви может идти речь на первом свидании??? Так что рекомендую ограничиться сухим ответом "Нет!" и как можно скорее завершить знакомство.

И не забываем смотреть и слушать интонации, мимику, жесты, поведение! Если вам кажется, что женщина ведёт себя высокомерно, истерично, пренебрежительно, с явным отношением "да всем вам только одно и нужно!", то знайте — вам это не кажется! При таких признаках нужно как можно скорее прекратить свидание, и не просто "скорее", а бегом на всех опорах! Объяснять и оправдываться не нужно — сухо благодарим за уделённое время и прощаемся. На вопрос (если будет): "Что случилось???" отвечаем: "Прошу прощения, но Вы мне неинтересны!"

И да — не забываем, что это СВИДАНИЕ двух абсолютно равноправных людей с абсолютно обоюдными условиями! Это не собеседование отчаявшегося найти работу безработного с важным работодателем, не визит смеретльно больного пациента к всесильному доктору и уж точно не допрос подозреваемого в кабинете пытливого следователя! Ни в коем случае не демонстрируйте свою зависимость и нуждаемость в женщине, даже если у вас уже полгода нет отношений, хронический недотрахоз и сперма аж из ушей льётся! Полный самоконтроль и хладнокровие. Не стесняйтесь задавать ответные вопросы с таким же смыслом:
— Чем я тебе понравилась?
— (ответ)
— А чем я тебе понравился?

— С какой целью знакомишься?
— (ответ)
— А ты с какой?

— Ты меня любишь?
— Нет! Я люблю только себя! А ты меня любишь? О, извини, мне как раз нужно срочно покормить своих марсианских зелибоберов, так что всего доброго! Спасибо за приятную беседу!

Ну и слушаем внимательно ответы.
P. S. Все эти "ужимки" и "прыжки" не обязательны и даже вредны, если с первых минут общения вы чувствуете и видите полное взаимопонимание с женщиной. В этом случае женщина адекватна, и ваша рокировка может её только отпугнуть. А часто ли встретишь в наше время адекватных женщин "на одной волне", да ещё и если она вам симпатична внешне??? Расслабьтесь и получайте удовольствие от того, что всё идёт хорошо! Но не сильно расслабляйтесь — вдруг это "замануха"и "демо-версия"!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женские вопросы 18 Окт 2017 11:20 #15

  • Татта
  • Татта аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Всем привет!
Хотела бы поинтересоваться у мужчин мнением.
В отношениях с мужчиной уже год. Хотела сделать подарок в честь этого события))
Ему 39 лет. Отношения на расстоянии, потому видеться получается не часто (раз в месяц он приезжает ко мне на недельку).
Вот скоро он снова приедет)))))) Хотела приподнести себя в красивом нижнем белье (все как полагается) под нашу любимую песню! НО, не могу предугадать какая будет реакция. Понравится ли, может я буду как-то глупо выглядеть?!)))
Подскажите мужчины....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женские вопросы 19 Окт 2017 11:49 #16

Татта пишет:
Хотела приподнести

Себя каждая лохушка может подарить, лучше подарите последний айфон, докажите, что вы не нищебродка и способны завоевать мужчину!!11 :lol:
(Зеркалю дамские форумы)
Последнее редактирование: 19 Окт 2017 11:50 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: max, Анна

Женские вопросы 19 Окт 2017 11:59 #17

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Татта пишет:
Всем привет!
Хотела бы поинтересоваться у мужчин мнением.
В отношениях с мужчиной уже год. Хотела сделать подарок в честь этого события))
Ему 39 лет. Отношения на расстоянии, потому видеться получается не часто (раз в месяц он приезжает ко мне на недельку).
Вот скоро он снова приедет)))))) Хотела приподнести себя в красивом нижнем белье (все как полагается) под нашу любимую песню! НО, не могу предугадать какая будет реакция. Понравится ли, может я буду как-то глупо выглядеть?!)))
Подскажите мужчины....

Это из разряда, как подарить женщине на Днюху утюг или сковородку. Правда, двоякое охватывает чувство? С одной стороны - подарок, а со второй - желание этим подарком дать по...
Нижнее бельё - это не подарок, а приятность, как вишенка на торте. Если речь идёт именно о подарке для мужчины, то он и должен быть мужским и индивидуальным.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег, Константин, Анна

Женские вопросы 19 Окт 2017 12:01 #18

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Александр Бирюков пишет:
Татта пишет:
Хотела приподнести

Себя каждая лохушка может подарить, лучше подарите последний айфон, докажите, что вы не нищебродка и способны завоевать мужчину!!11 :lol:
(Зеркалю дамские форумы)
а не занизит ли последнй айфон самооценку мужчины? Все-таки 39 лет, цену заработанным деньгам знает, в гаджетах, скорее всего ориентируется... Может, лучше предпоследний айфон или какого-нибудь чистопородного китайца в красивой нижней упаковке, со включенной на нем любимой песней. Соотношение цена-качество таких девайсов адекватное. Женщина сможет таким подарком ненавязчиво продемонстрировать отсутствие понтов, свое умение заработать, приобрести и подарить качественную вещь по адекватной цене :)
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женские вопросы 19 Окт 2017 12:12 #19

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Святогор пишет:
Татта пишет:
Всем привет!
Хотела приподнести себя в красивом нижнем белье (все как полагается) под нашу любимую песню! НО, не могу предугадать какая будет реакция. Понравится ли, может я буду как-то глупо выглядеть?!)))
Это из разряда, как подарить женщине на Днюху утюг или сковородку. Правда, двоякое охватывает чувство? С одной стороны - подарок, а со второй - желание этим подарком дать по...
Как в анекдоте "Женщина встречает мужчину в ролевом костюме: "Я так соскучилась, милый" И вполне достойная реакция в ответ: "Привет, Бэтмен. А что у нас на ужин?"
Вообще с подарками сложно. На дорогой и хороший подарок у женщин, как правило, денег нет. Всякие там автомобильные хобби, охота-рыбалка, коллекционные вещи или еще какие-то серьезные увлечения, путешествия обычно стоят недешево. А в рамках бюджета среднестатистической женщины до 30 выкрутиться и подарить что-то хорошее и достойное в теме увлечения сложно. Разве что какой-нибудь аксессуар из экспедиции :)
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Последнее редактирование: 19 Окт 2017 12:15 от Анна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Кура-дурица

Женские вопросы 19 Окт 2017 12:13 #20

  • Татта
  • Татта аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Человек уже приобрёл себе последний айфон!!!
Ему точно не нужны дорогие подарки от меня! А вот что-то необычное ему точно будет приятно...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум