Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Женские вопросы

Женские вопросы 21 Фев 2017 11:47 #1

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
1. Не каждая спрашивает, но несколько раз слышал такой вопрос от девушек, на тему "Чем я тебе понравилась?". Какая цель может быть у этого вопроса? Просто услышать комплимент, что она красивая? Понять ценности мужчины? Оценить свои преимущества? Как бы вы ответили на этот вопрос? Серьезно и вдумчиво, или отшутились, потролили, ваш вариант?

2. "С какой целью ты знакомишься?" - на сколько далеко здесь стоит раскидывать рамсы? Ищу девушку с целью создания семьи, рождения и воспитания детей? Или просто, без растекания мыслей "открыта вакансия для девушки"?

3. Ну, и стандарт - "Ты меня любишь?"

Пишите свои варианты и соображения, добавляйте интересные вопросы, которые вас заставляли задуматсья
Последнее редактирование: 21 Фев 2017 11:47 от max.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женские вопросы 21 Фев 2017 12:09 #2

  • Maxim
  • Maxim аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
1) На этот вопрос и вообще подобные вопросы следует (как по мне) отвечать в шуточной форме, например: "Чем я тебе так понравилась?" - Ты почти такая же красивая и умная как я, немножко не дотягиваешь, но в целом мы с тобой хорошо смотримся вместе. ))) и смешно и комплимент сделан.
2) "С какой целью ты знакомишься?" Зависит от обстановки, если девушка серьезным тоном спрашивает, то я думаю, что лучше будет сказать как есть: "Меня интересуют серьезные отношения." Как-то так. Другие варианты: "Чтобы узнать человека :D", "Чтобы понять, достойна ли ты общаться с таким как я :D" ну и т.д.
3) ненавижу этот вопрос, он идиотский, как по мне, ну это женщины...поэтому. Я бы ответил так: "Ага (как в той песне)" или "А че не видно? (можно поцеловать в щечку)" или просто поцеловать в губы и сказать "вот мой ответ." не знаю, вариантов тут много. Посмотрим, что тебе посоветуют более опытные камрады. )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей, max

Женские вопросы 21 Фев 2017 12:36 #3

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
1. чем я тебе понравилась.
вероятнее всего, женщина хочет выяснить, какие из ее качеств приоритетны для её избранника. продолжать ей за фигурой следить или отныне только кулинарные таланты развивать?))))

2. с какой целью знакомишься.
вероятно, хочет "серьезных отношений", но сама об этом вслух сказать боится, дабы не спугнуть. а может сама их и не хочет вовсе, но надо, чтобы мужчина их хотел, иначе "шлюха я, что ли-и-и??!"

с № 3 всё просто. чуть взгрустнулось, два кило прилипло, ноготь поломался и т.д. надо быстро и без хлопот восстановить покой в душе. признание в любви может послужить эдаким подорожником
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женские вопросы 21 Фев 2017 13:22 #4

  • Starborn
  • Starborn аватар
  • Offline
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 0
"Чему хорошему ты у меня научился за время наших отношений?" :blink:
Сразу вспоминается прикол про "Милая, больше всего я тебе благодарен за то, что ты надоумила меня класть кусочек масла в макароны, чтобы они не слипались!"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женские вопросы 21 Фев 2017 13:52 #5

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Для меня вопрос намба ту вообще вымораживает если честно. Во- первых такой наивняк, что не могу :woohoo: . Зачем вообще этот вопрос задавать я не понимаю. Знакомятся для того того чтобы как минимум пообщаться и хорошо провести время для начала. Конечно все мужики в перспективе видят секс. Иначе интерес вряд ли бы возник к знакомству А говорить сразу что я ищу жену и мать своих будущих детей по- моему глупо.. Так же в ТОП-10 бредовых вопросов на мой взгляд вопрос "почему ты не женат?" Этот вопрос вымораживает аналогично :angry: , потому что ответа на этот вопрос для меня нет, так как что он меня не волнует. Были разок вопросы про мат. составляющую, чем меня эти мадам и оттолкнули.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: max

Женские вопросы 21 Фев 2017 14:57 #6

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
"Чем я тебе понравилась?"
Хочет услышать комплименты в свой адрес. Ответ предполагает "ты мне понравилась потому что... красивая, милая, офигительная...и тд." Напрашивается на комплименты.
"С какой целью ты знакомишься?" - на сколько далеко здесь стоит раскидывать рамсы? Ищу девушку с целью создания семьи, рождения и воспитания детей? Или просто, без растекания мыслей "открыта вакансия для девушки"?
Лучше четко - ищу женщину для создания крепкой семьи.
"Ты меня любишь?"
Опять идет выпрашивание муси-пуси. Ответ четко - "Да" и ничего лишнего. никаких розовых соплей, "твои глаза сказали да " и прочей ахинеи, которую многие дамочки так ждут.
Последнее редактирование: 21 Фев 2017 14:58 от Дмитрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Алексей, max

Женские вопросы 21 Фев 2017 14:58 #7

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Nik пишет:
Так же в ТОП-10 бредовых вопросов на мой взгляд вопрос "почему ты не женат?"

Согласен ) добавлю еще по своему опыту: все вопросы, которые начинаются со слов "почему ты НЕ..." являются бредово-философскими и зачастую, манипулятивно-обвинительными. Иногда ими тоже можно успешно пользоваться самому, чтоб понять ценности и убеждения женщины. Но, аккуратно, т.к. они носят негативный оттенок.
Последнее редактирование: 21 Фев 2017 14:59 от max.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей

Женские вопросы 21 Фев 2017 15:07 #8

  • Putnik
  • Putnik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 306
  • Репутация: 31
1. Не каждая спрашивает, но несколько раз слышал такой вопрос от девушек, на тему "Чем я тебе понравилась?"
Хорошая возможность использовать оценочный фрейм. Скажи, что понравилось в её внешности/поведении - будет стремиться и дальше этому соответствовать.
2. "С какой целью ты знакомишься?"
Если знакомство происходит в соц. сети, то имеет смысл сразу узнать, в отношениях она или нет, тогда и занятых отсеешь, и ей понятно будет, зачем знакомишься. Если в живую, то прямо сказать: увидел там-то, понравилась, захотелось сделать комплимент и узнать насколько интересно будет общаться. Зачем говорить про рождение детей, если ты её минуту назад увидел и вообще ничего про неё не знаешь?
3. Ну, и стандарт - "Ты меня любишь?"
Можно ответить просто и уверенно:
- Да, конечно.
Если отношения только-только завязываются и ты не можешь уверенно это сказать, можно уйти от ответа - взять за руки и сказать:
- Знаешь, на мой взгляд между двумя близкими людьми не должно возникать таких вопросов. После этого обнять или поцеловать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: max

Женские вопросы 26 Фев 2017 17:14 #9

1. В зависимости от того, на каком этапе отношений, в какой форме и при каких обстоятельств спрашивает. Вариантов ответа много.
2. "Мне нужна женщина только для серьёзных отношений, семьи"
3. Тоже в зависимости от того, когда, с какой целью спрашивает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр, Алексей, max, Павел

Женские вопросы 27 Фев 2017 10:57 #10

  • xrebet
  • xrebet аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 2
  1. "Чем я тебе понравилась?"
  2. Этот вопрос служит для того, чтобы перекрыть пути к отступлению, или ограничить пространство для маневра. Это манипулятивная игра, отвечать на него прямо - недопустимо. Наилучший выход - остроумная шутка. На самом деле, и в этом нужно честно отдавать себе отчет, даже если тебе очень понравилась девушка, это определенный кредит доверия с твоей стороны. Который может быть провален в любой момент. Это вполне разумно и объективно, но сказать об этом ты не можешь.
  3. "С какой целью ты знакомишься?"
  4. Я считаю здесь нужно честно высказать свои намерения - серьезные отношения, совместное развлечение и т. п. Если ты сам не до конца определился, тем хуже для тебя - с тобой попытаются поступить так будет удобно для неё, но не для тебя.
  5. "Ты меня любишь?"
  6. Ответ должен быть четким, но нельзя пускаться в доказательства. Начнешь доказывать - всегда будешь доказывать и никогда не докажешь. Это невозможно доказать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей, max
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум