Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Избегаю девушек из некоторыми именами

Избегаю девушек из некоторыми именами 02 Март 2017 02:27 #1

  • Andre17
  • Andre17 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 89
  • Репутация: 3
Здравствуйте!

Когда я очередной раз знакомлюсь из девушкой, то если у нее имя как у моей матери, либо бабки, либо ОЖП с которой несколько лет назад были ядовитые псевдоотношения, то я новую знакомую девушку на свидания не приглашаю, и стараюсь сразу все контакты с ней свести до нуля.
Потому что три имени у меня сразу вызывают либо плохие воспоминания, либо асоциации.

Так как у меня творческая проффесия(инженер разработчик и на отдыхе любитель фотографии) - я разрабатываю автоматизированные устройства, то как раз асоциации у меня сильные, так на асоциациях часто приходется разбирать новые непонятные устройства по асоциации этого устройства с чем-то другим.

Относительно бабки - СДС, потому что постоянно всем пилит мозг и всеми пытается управлять; она получает удовольствие, если из-за нее родственники между собой поругаются; она бывшая школьная воспитательница и пытается везде свои 5 копеек вставить; а еще любит подолгу язвить, пытаясь задеть за живое.

Мать - бабка ее завоспитала, и сейчас, через годы отдельного прожывания я понимаю, что она во многом морально задавленная. И это моральное уныние на меня в детстве давило, например, мать могла ощущать полное чувство стыда за чужую глупую, чаще всего другой ОЖП выходку (например, посреди улици каку ето ОЖП с ног до головы обгадили голуби и все начали смеятся, то чувство стыда возникало как раз у матери). Да и когда я бываю в гостях у родителей, то мать пытается даже в чашке сахар размешать, от этого я начинаю чувствовать, что из меня пытаются безвольное существо сделать. Когда я начал жить отдельно, то у меня начало возникать чувство, будто крылья у меня выростают, ведь я самостоятельно начал принимать все решения и все сам планировать и свои (на матери), именно свои интересы реализововать. И сам я намного успешней, чем когда жил в родительском доме.

С отцом мне нравится общатся и мы часто по инженерным делам идеями обмениваемся. В школьные годы отец работал вахтовым методом и его не было дома по 3-4 месяца, потом на неделю-другую возращался домой и опять на смену и я оставался с матерью, а в соседнем доме жила бабка. И так я мало видел отца в свои 12-17лет, а потом сам из дома уехал. Но, хоть отец меня и мои начинания часто критиковал, но если я не забрасывал начатое и начинал добиватся успехов, то отец уже в открытую проявлял уважение и по возможности помогал мне в моих делах.

А теперь третье имя - той ОЖП, она тоже СДС. Потом, когда я прочел "Женские манипуляции", то точь в точь увидел манипуляцию "Спасите меня от дракона" - это были ядовитые псевдоотношения. Уже прошло больше двух лет от нашего последнего общения. Книга как раз дала мне возможность начать по другому смотреть на мир и помогла выйти из того сумашедствия.

От теперь и к камрадам вопрос - правильно ли я делаю, что новых девушек, с этими тремя именами не зову ни на какие свидания и прекращаю с ними контакты, что бы ничего не асоциирувалось с плохими воспоминаниями?
Сразу отфильтровую.
Последнее редактирование: 06 Март 2017 15:03 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Избегаю девушек из некоторыми именами 06 Март 2017 15:56 #2

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Если вы отфильтровываете людей по такому ничтожному поводу, как имя, то проблема прежде всего в вас. Вы самостоятельно ограничили себе свободу выбора и свободу общения, что есть уже результатом засаженного комплекса и не важно, на чём он основан. Судить нужно не по имени, а по деяниям любого человека. Сами перепроецируйте, как вы себя будете чувствовать, если женщина вам понравится, а она вас отошьёт по причине того, что ваше имя напоминает её бывшего? Согласитесь, это клиника. Если настолько трудно подавить в себе эту предвзятость, то рекомендую обратиться к психологу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Избегаю девушек из некоторыми именами 06 Март 2017 16:50 #3

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 12
Вам нужно научиться видеть их карму. Это достигается многолетними духовными практиками.
Без этого никак...
Для начала, медитации по 4 часа в день. Мантры, и всё такое...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Избегаю девушек из некоторыми именами 06 Март 2017 17:11 #4

ИМХО нелепые суеверия, типа бабы с пустым ведром, чёрной кошки и т.п.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Избегаю девушек из некоторыми именами 06 Март 2017 17:36 #5

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 57
  • Репутация: 3
Из-за такого глупого предрассудка ,рискуете пропустить реально достойную женщину
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Избегаю девушек из некоторыми именами 06 Март 2017 20:03 #6

  • Andre17
  • Andre17 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 89
  • Репутация: 3
Святогор пишет:
Если вы отфильтровываете людей по такому ничтожному поводу, как имя, то проблема прежде всего в вас. Вы самостоятельно ограничили себе свободу выбора и свободу общения, что есть уже результатом засаженного комплекса и не важно, на чём он основан. Судить нужно не по имени, а по деяниям любого человека. Сами перепроецируйте, как вы себя будете чувствовать, если женщина вам понравится, а она вас отошьёт по причине того, что ваше имя напоминает её бывшего? Согласитесь, это клиника. Если настолько трудно подавить в себе эту предвзятость, то рекомендую обратиться к психологу.

Спасибо за ответ. Тут больше в другом - эти три ОЖП в свое время мной продолжительное время манипулировали и это я понял только после книги ООН "Женщина" и более детально разобрал по книге АБ "Женские манипуляции" и когда я вижу что-то общее с этими тремя ОЖП, то у меня плохой осадок вспоминается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Избегаю девушек из некоторыми именами 06 Март 2017 20:07 #7

  • Andre17
  • Andre17 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 89
  • Репутация: 3
Александр Бирюков пишет:
ИМХО нелепые суеверия, типа бабы с пустым ведром, чёрной кошки и т.п.


Спасибо за ответ. От этих трех женщин у меня плохой осадок вспоминается.

Чтобы полностью от этого избавится - я потому новых девушек с такими именами отфильтровую.
Ведь потом другие девушки были, с которымы были отношения, они уже мной так цинично не манипулировали и поэтому их имена не вызывают такого плохого остатка, как от первых.
Чтобы разорвать всю связь с прошлыми плохими воспоминаниями и отфильтровую все, что похоже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Избегаю девушек из некоторыми именами 06 Март 2017 22:37 #8

  • Ацацай
  • Ацацай аватар
  • Offline
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 210
  • Репутация: 12
А потом удивляются - "а что меня не любят, почему мне изменяют, почему я найти девушку не могу".
Автор - вытащи голову из мягкого места ниже спины.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Избегаю девушек из некоторыми именами 06 Март 2017 23:13 #9

  • LAS
  • LAS аватар
  • Offline
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 75
  • Репутация: 4
Зря вы так про предрассудки и суеверия. Последние годы моей жизни и неудачный брак в целом доказали мне, что знаки свыше игнорировать нельзя. И сам сейчас в придачу в ситуации, схожей с ситуацией автора - предвзятое отношение к имени БЖ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Кура-дурица

Избегаю девушек из некоторыми именами 06 Март 2017 23:49 #10

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
У меня тоже есть предвзятость к имени. Так получилось что девушки с именем моей сестры меня отталкивают. Кто и что думает по этому поводу мне глубоко плевать. Это личный выбор каждого. Да у меня очень хреновые отношения с сестрой-не скрою. Обсуждать это не имеет смысла. Еще я ограничил свой выбор размером груди потенциальной девушки (от 3-го до 4-го). И что????Хотя не скрою что были моменты когда нравились девушки так что на тот момент о их имени и размере не думал. Я знаю какие девушки мне нравятся и не хочу довольствоваться меньшим, пусть может я и потрачу времени на поиск. А получиться у меня или нет - покажет времени. По крайней мере я так хочу) Не раз замечал как многие "выбравшие свою половинку по любви" трахают глазами сексопильную девушку знакомого. Для меня такие мужики неудачники. Стараюсь выбирать чтобы в девушке была не только грудь но и мозги, ну еще конечно должна быть взаимность. Я считаю что настоящий мужик должен выбирать себе такую мадам какая ему нравиться а не из тех что попадаются или западают на него. У каждого мужика свои критерии выбора- так же как они есть и у женщин (рост, мышцы, бабки и т.д.) У каждого своя "планка" - за это осуждать смысла нет.
Последнее редактирование: 06 Март 2017 23:51 от Nik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: LAS
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум