Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Когда звать женщину в гости?

Когда звать женщину в гости? 12 Март 2017 23:22 #1

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Господа! Вот такой может быть банальный вопрос. Так как я в последнее время знакомлюсь исключительно с целью создания семьи, то естественно, как учит наш гуру:) , не желая тратить время на динамику или мутных девушек, стараюсь узнать человека получше во всех отношениях. Поболтушки в кафе мне не очень нравятся, люди вокруг и вообще, поэтому я как правило на третье свидание (цифра условная) приглашаю девушку в гости ( от них то не дождешься приглашения:( ). Просто потому что у меня уютная квартира, мне комфортно без окружающих лиц, я чувствую себя естественно дома, люблю сварить кофе или приготовить легкий ужин. При том, что я не даю повода подозревать меня в домогательствах за и т.д. но многих девушек это напрягает (хотя какие они в 30+ девушки, ага:) ). В общем, собственно в чём вопрос. Как ведете себя в аналогичной ситуации вы? Правильно ли я поступаю? Ну и вообще любые комментарии приветствуются
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда звать женщину в гости? 18 Март 2017 14:44 #2

Ничего особенного в поведении автора не вижу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда звать женщину в гости? 19 Март 2017 03:21 #3

  • Наталія
  • Наталія аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 0
Нормально Вы поступаете. Если Вы действительно женщине нравитесь, а к третьему свиданию женщина уже точно знает какая роль мужчине отведена, то она будет рада, а если ее это напрягает, то скорее всего никаких серьезных отношений она не планирует.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда звать женщину в гости? 19 Март 2017 20:14 #4

  • Евгений
  • Евгений аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1
Для себя сделал вывод: после 27-28 хорошие умные девушки замужем, а глупые хитрые ждут принца на белом лексусе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда звать женщину в гости? 20 Март 2017 12:28 #5

  • Димыч
  • Димыч аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Тут ведь дело вот в чем..С самого начала женщина уже знает "даст " она или нет конкретному мужчине.Это на подкорке.При условии того что первые встречи прошли неплохо,то последующие свидания вполне логично продолжить в более комфортной обстановке.В том случае если изначально озвучены условия "серьезных отношений с целью построения новой ячейки общества" то дамочка скорее всего хочет убедиться в "Серьезности намерений".
А длительность этого "убеждения" рулят те самые насекомые,которые в голове у конкретной барышни-то есть ее лично вскормленными тараканами.
Моя тактика в этом случае - "нет " после 3 -4 свидания - до свидания,нам не по пути.Ибо отношений без секса НЕ БЫВАЕТ, Хотите примеров?Их есть у нас! Не так давно зазнакомился с дамочкой с целью отношаться ,все вроде бы хорошо,не глупа,не продавливает на всякие моменты - ништяки,ужины,эмоции - пара встреч,взаимная симпатия,встречи с периодичностью раз в неделю.Изначально довел до сведения что "нет секса - нет и меня". Проходит месяц,перед 8 марта меня приглашают домой,все происходит,но!В процессе испития вина перед самым действом мне ведают что имело место противоправное действие (изнасилование) когда то давно и в связи с этим есть некие особенности в плане секса.Ну я ныряю в омут и выясняется что дамочка без использования силы получить удовольствие НЕ может от слова совсем.Я конечно не против таких игр,но изображать из себя каждый раз когда захочется любови и ласки укротителя тигров как то не с руки.Вынужден был слить дамочку.
Последнее редактирование: 21 Март 2017 02:44 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда звать женщину в гости? 21 Март 2017 02:44 #6

Димыч пишет:
С самого начала женщина уже знает "даст " она или нет конкретному мужчине.

Я отредактировал ваших самок и самцов. Тут не зоопарк, здесь мужчины и женщины, а не звери.
Вообще я уже подумываю банить так слегонца за эту животную белиберду. Начну с вас, дав предупреждение.

Димыч пишет:
дамочка без использования силы получить удовольствие НЕ может от слова совсем.Я конечно не против таких игр,

8 лет строгача не хотите ли?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда звать женщину в гости? 06 Апр 2017 23:26 #7

  • Кура-дурица
  • Кура-дурица аватар
  • Offline
  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 35
  • Репутация: 0
Влезу чуть не по теме:Димыч пишет:
С самого начала женщина уже знает "даст " она или нет конкретному мужчине.Это на подкорке.
- получается, что если ты внезапно-села-подумала осознала, что, на языке форума, в случае романа "не дашь", то лучше завязывать общение. Иначе "Выпей из меня, Иванушка, оленёночком станешь". Самой же потом противно от себя будет.
Эта мысль правильна?
Вложения:
Ламарк в чём-то прав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Когда звать женщину в гости? 20 Апр 2017 17:13 #8

  • Михаил
  • Михаил аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Как минимум надо дать понять человеку, что "не дашь" =) Односложно, без вариантов.

И если его это устроит, то моно еще немного поболтать на обще интересующие темы. Но боюсь, это будет чаще последним общением, если сделаете всё правильно. А возможно поболтав вы поймете, что можете быть друг другу полезны в... деловой сфере например или в качестве полезного знакомства.
Ну а если не устроит и "подкаты" продолжаться, то встать, попрощаться и уйти со словами "ы меня наверное не так поняли, спасибо, досвидания"
Анон! Начиная спор в интернете помни - сумасшедших полно и они активны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Кура-дурица
Работает на Kunena форум