Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Образ нормальной женщины

Образ нормальной женщины 17 Март 2017 11:13 #1

  • Viktor
  • Viktor аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: -1
Конечно, нормального теперь ничего нет, но женщины в порванных джинсах от 50 лет, это что-то аномальное, согласны? Так вот, являясь сторонником эмансипации женщин, я все же считаю , что идеальный образ для мужчины это не женщина в джинсах вообще, а женщина, которая в красивом платье и вообще выглядит красиво. У птиц самцы должны выглядеть красиво, это их назначение.Да, одежда сегодня подобрана под русскую осень, которая начинается с весны, да под наш транспорт как личный так и общественный. Но сейчас многие офисы стали эстетично выглядеть, туда приятно ходить ( на работу или даже, чтобы отметиться как безработному). Спрашивается когда же мода опять последует за украшающейся реальностью? Иногда брюки носить не помешает, но только летом мы видим женский пол в длинных юбках или платьях. А ведь это реально снижает интерес к женскому полу вообще. Можно конечно пойти к ближайшей церкви, где таких девушек больше, но не тянет меня туда, честно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Образ нормальной женщины 21 Март 2017 02:14 #2

А вопрос-то в чём?)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Образ нормальной женщины 21 Март 2017 11:56 #3

  • Viktor
  • Viktor аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: -1
Вопрос в том, когда грядет мода на классически одетых женщин? Второй вопрос как их на это подвигнуть? Третий вопрос почему все прекрасное необратимо осталось в прошлом? Ну раньше это была мода, но ведь теперь никакой моды нет? Это я так , чтобы в разговор встрясть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Образ нормальной женщины 06 Апр 2017 23:36 #4

  • Кура-дурица
  • Кура-дурица аватар
  • Offline
  • Сообщений: 87
  • Спасибо получено: 35
  • Репутация: 0
Кажется, это слишком философская тема. Непрактичная. Слишком обширный формат на "всех женщин" сразу.
Зачем всех - хорошо бы с одной начать, со своей. Подать пример.
"Моя солнечная крепость" же есть.
Ламарк в чём-то прав.
Последнее редактирование: 06 Апр 2017 23:42 от Кура-дурица.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Образ нормальной женщины 07 Апр 2017 15:57 #5

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 57
  • Репутация: 3
Второй вопрос как их на это подвигнуть?
У нас еще нормально одеваются. А в Европе страшно смотреть ненакрашеные в мешковатой одежде ,полностью забившие на свою физ форму
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Образ нормальной женщины 09 Апр 2017 22:52 #6

  • Viktor
  • Viktor аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: -1
Вы на них внимательно посмотрите и увидите одно и тоже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум