Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Девушка просит тайм-аут в отношениях

Девушка просит тайм-аут в отношениях 22 Март 2017 17:18 #11

  • Илона
  • Илона аватар
  • Offline
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 4
От это вы метко! Меня, как женщину это тоже насторожило, что и секс был и всё нормально и встречи и вещи к нему. А тут вдруг вспомнила, что у неё душевная травма, которая не позволяет ни с кем быть. В таких манипуляциях для авторитета вплетают и родственников, и паранормальные явления и психологов. Но если бы она хотела с ним быть, ценила, то бы открылась ему, и проблемы бы решали вместе. А так понятно то,что автор недостоин той чести, чтобы ему рассказали о душевной травме, если она вообще есть. Это тайна, а тайн между парой не должно быть, тем более, если это влияет на отношения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталія, Павел, Андрей

Девушка просит тайм-аут в отношениях 23 Март 2017 13:56 #12

Лет 15 назад, были причины, я дал себе зарок, никогда и ни при каких обстоятельствах не верить женским слезам. И после ни разу в этом не ошибся. Но убедился в этом еще твёрже. Сначала вы её жалеете, потом она вас презирает. Пусть не сразу, но со временем точно. Примите это к сведению и не теряйте голову.
Думаю, ваша подруга не ожидала от вас таких решительных действий.

Не удивлюсь если следующим шагом с её стороны будут упрёки, что вы не дорожите отношениями, раз так легко можете их разорвать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Леонид

Девушка просит тайм-аут в отношениях 23 Март 2017 21:03 #13

  • Наталія
  • Наталія аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 0
Тоже от души над «травмой» посмеялась. Она же не из глухого села, не уборщицей работает, наверняка про существование психотерапевтов и психиатров знает. Гоните в шею такую бабень, когда женщина любит, она на день расставаться не хочет, не то, что на неопределенный срок. Тут все предельно ясно - есть другой, а Вы запасной вариант.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Павел, Дмитрий

Девушка просит тайм-аут в отношениях 25 Март 2017 08:30 #14

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 0
Что касается ухожора то это наврятли, я лично смотрел при ней ее телефон ничего там не нашел . Мониторил страницу ВК, скажу,что страница нормальная, никакого гламурного пафоса, никаких фото обнаженных частей тела нет, подписка на различные феменестические группы и подписки отсутствует. Наоборот все очень положительно. В друзьях одни девушки, мужчин очень мало, а если есть то и те женаты ( с детьми и женами на аватарках ). Конечно я могу ошибаться но я ничего подозрительного не нашел.

Как далее развивались события : На след день после нашей последней беседы, девушка начала мне писать как будто ничего и не было ( Привет, как дела , что делаешь и т.д ) я отвечал но холодно и не охотно Да / нет ( наблюдал за ней и ее действиями). Через день она мне звонит радостная и как не в чем не бывало говорит мне, что она уходит в отпуск с 1 апреля и хочет в Питер на 3 дня к подруги. Тут то меня и переклинело, я начал ей предъявлять, что какой нафиг Питер, что сколько можно тянуть резину. Мне нужен ответ, прошло 5 месяцев, достаточно времени чтобы все обдумать и дать ответ. Но в трубку только долгое молчание и попытка неуклюже отмазаться от ответа. На третий день опять двадцать пять, пишет ( Привет, как дела , и т.д). Я кратко отвечаю все хватит наши отношения закончены ! Она пишет мне : Как так Ваня я только,что хотела тебе сказать сегодня все, а ты взял мол и все испортил ! Далее от нее звонок, она начинает рыдать именно рыдать, а не плакать. Очень просит меня слезной встретиться и поговорить, я отказываю но она меня не слышит. Я принимаю решение выслушать её. Встречаемся с ней на улице после ее работы. Она начинает опять рыдать и говорить мне : Почему я все решаю за нее, почему я от нее все требую !?
Я: ничего сверхъестественного я не требую от тебя, я изночально сказал тебе о своих правилах и формате в отношениях ( серьезные отношения ). Ты приняла его и согласилась, дак что теперь тебя не устраивает !?
Она: Молчит и плачет потом выдаёт мне, что как я буду жить !? Такой вот требовательный и решающий, тяжело мне будет.
Я: я все тебе сказал, если что-то не устраивает так ты свободна я тебя не держу.
Тут проходит минута молчания.
Она: ты не изменишь своего решения !?
Я: нет
Она: Понимаешь я не совсем готова к сексу с тобой, я не хочу тебя обидеть, дело не в тебе, а во мне. Я пытаюсь все сделать чтобы перебороть себя. Такое у меня воспитание говорит она, с молодым человеком который был у меня до тебя Ваня, мы 2 года просто дружили и учились вместе , а потом уже 3 года было все остальное.
Я: Применяю Лучшее оружие мужчины и мы расходимся по домам !
Минут через десять от нее приходит SMS: Ваня я тебя люблю, извени меня, что обидела тебя. Я хочу начать все с чистого листа и не вспоминать,что было , я полностью согласна с твоим форматом отношений.
Я: ничего ей не ответил. Она мне пишет уже второй день хочет вернуться назад.
Сейчас я думаю стоит ли человеку давать шанс !? Быть может и вправду она все поняла.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: max

Девушка просит тайм-аут в отношениях 25 Март 2017 21:56 #15

Да уж. Мечется дама туда-сюда. То ты слишком требовательный, как я буду с тобой (читай - я хочу аленя). Секса не хочу хочу френдзону.
То люблю-не могу, давай с чистого листа. Мутная манипуляторша, которая сама не знает, чего хочет. вернее, знает, что вы соскакиваете с удочки.
Последнее редактирование: 25 Март 2017 21:57 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Иван, Маруська, Евгений , Дмитрий

Девушка просит тайм-аут в отношениях 26 Март 2017 06:13 #16

  • Вениамин
  • Вениамин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 123
  • Репутация: -8
Приглашай в свою квартиру и проявляй активность к сексу - если начнет что-то заливать в уши и морозиться можешь смело посылать и сливать сразу же.
Кстати даже несмотря на возможную близость с подобной мадам надо быть очень бдительным и не верить словам.
Все указывает на френдзону и манипуляшки (запасной вариант либо есть,либо нет,но похоже вы ее не привлекаете как м).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка просит тайм-аут в отношениях 26 Март 2017 09:53 #17

  • Алекс
  • Алекс аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Удивляет насколько мужчины прислушивается к женским словам, и как мало оценивают дела...
5 месяцев знакомы, 2 раза в неделю встречи с ночевкой, секс был 2 раза...
Все остальные телодвижения действия и слова можно даже не рассматривать, вас банально пользуют, тренируют как собачку авось сгодиться с номерами выступать.
Вам нравится тратить свое время на эту непонятную муть?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка просит тайм-аут в отношениях 26 Март 2017 11:20 #18

  • Алекс
  • Алекс аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Ваши слова напомнили мне одну недавнюю историю. Знакомая, можно сказать любовница, просто для секса встречаемся время от времени. Она на отношениях все настаивает, я такая растакая, мне с тобой так хорошо, и в постели и вообще, а ты все никак. У нее появился ухажер на конные прогулки ее вывозил, в кино, в отпуск свозил, телефончик подарил:), подарки цветочки внимание и понимание:) Длиться это у них уже почти год. Но как она выразилась "не стоит у меня на него":))) Мне говорит не спала с ним вообще, врет скорее всего не верю, что есть настолько фиерически наивные люди.
Так вот ему она так же мозги канифолит, что не готова, что так сразу не может, съезжаться не будет потому что это серьезный шаг и т.д и т.п. Но это не мешает ей после вечера с ним, кино и ужин. Самой мне набирать, предлагать встречу мчаться ко мне и прыгать в постель, а после рассказывать какие у нее бабочки со мной и как бы было классно если мы были вместе:)) Спрашиваю а как же твой? Нуууу он хороший конечно... но нет там чувств и бабочек. Вот такие дела, выводы делай сам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка просит тайм-аут в отношениях 26 Март 2017 15:08 #19

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Минут через десять от нее приходит SMS: Ваня я тебя люблю, извени меня, что обидела тебя. Я хочу начать все с чистого листа и не вспоминать,что было , я полностью согласна с твоим форматом отношений.
Может подруги привили мутное поведение, как и воспитание может быть неправильным(сам сталкивался, родители девушку на пользование мужчин толкали). А она сейчас может что-то и понимает.
Давать шанс на твой вариант отношений "взрослых людей", а не на её метания "сегодня хочу- завтра нехочу".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка просит тайм-аут в отношениях 26 Март 2017 19:55 #20

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 0
dms думаю, что с воспитанием у нее все в порядке. Вообще она приезжая из поселка 90 км от нашего города, воспитывалась в полной семье. Мама учитель в школе, папа электромонтер. Есть сестра у нее старше на 2 года, замужем, есть дети семья полная.
А вот на работе как раз коллектив чисто женский, думаю, что он то ее и подпортил, сами прекрасно знаете как современное общество может повлиять на женщину. Она мне как то раз сказала, что у них там есть одна которая мужу изменяет и в полне считает это нормальным. Я ей сказал чтобы она держалась от нее подальше.
Сейчас я могу узнать только одним способом поняла она все или нет!?. Это дав ей шанс. В книге Александра, Женские Манипуляции, есть статья (14.1 Прощать или не прощать ? Стр 313).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум