Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Девушка просит тайм-аут в отношениях

Девушка просит тайм-аут в отношениях 07 Апр 2017 13:00 #31

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
dms пишет:
Маруська пишет:
если есть у бабы рот - значит баба не урод
Это о привлекательности "тезис"))
В случае с Иваном, другое, его динамят, и своим мужчиной не считает та девушка.

я это про месячные написала, имея в виду альтернативные способы )))
а там да, чистое динамово получилось - возбудим и не дадим
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка просит тайм-аут в отношениях 27 Нояб 2017 12:41 #32

  • Владислав
  • Владислав аватар
  • Offline
  • ¡Vamos!
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 3
Автор, чем дело то закончилось? Оправдала мадам свой второй шанс аль нет? :unsure:
¡Vamos!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка просит тайм-аут в отношениях 08 Дек 2017 19:13 #33

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 0
Владислав, Нет не оправдала, ОЖП продержалась лишь неделю после нашей беседы, клялась и божилась, что все поняла, а через неделю началось опять двадцать пять. Не смогла она себя перебороть, ее сущность взяла верх на дней и полезли из нее манипуляции. Первым делом проявилось полное не послушание и игнорирование моих просьб ( Пример: просьба позвонить как она доберется до дома), далее манипуляция '' Я не люблю, когда ко мне прикасаются " и попытка завиноватить меня, что я ничего не дарю ей проста так, ведь цветы и подарки должны быть без поводов чуть ли не каждый день. Ну а на десерт меня ждала Ипотека которую она собиралась взять и взяла, поставив меня перед фактом и что я буду за нее платить а жить мы будем на ее деньги. Ах да еще забыл была попытка внушить мне, что она залетела от меня :S. Вообщем края крайние, я так посмотрел на все это и послал девушку Лесом куда подальше, предварительно заблокировал ее везде где только можно. Выдохнул и продолжил жить дальше ну думаю бог упас, прошёл месяц и ОЖП вновь объявилась у нее видимо остался электронный адрес моей почты. Пишет мне поэмы по 3-4 раза в день, что какой она была дурочкой, как не правильно вела себя, что хочет все изменить, начать с чистого листа, просит прощения. Уже столько месяцев прошло, а она до сих пор мне пишет, я не отвечаю. Потом звонили ее подруги и друзья которых я толком знать не знаю, просили чтобы я ее простил встретился чтобы поговорить с ней. Мало того она и моих друзей нашла в соц сетях и начала им выносить мозг, чтобы они меня переубедили. Такая вот история !!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка просит тайм-аут в отношениях 09 Дек 2017 10:31 #34

  • Владислав
  • Владислав аватар
  • Offline
  • ¡Vamos!
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 3
Иван пишет:
Владислав, Нет не оправдала
Понятно. Спасибо, что отписались.
Не помню точно, кто сказал: «Не давать второй шанс глупо, давать третий – выбрасывать деньги» :)
¡Vamos!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Девушка просит тайм-аут в отношениях 09 Дек 2017 13:17 #35

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Иван, надеюсь, вы понимаете, что нельзя идти на поводу у неё? Вы понимаете, что если поддадитесь, то она вас умножит потом на нуль за все те унижения, которые сейчас испытывает?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Девушка просит тайм-аут в отношениях 09 Дек 2017 21:55 #36

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 0
Да Святогор я все понимаю. Мне уже изрядно надоели эти звонки и сообщения с чужих номеров. Походу меня пытаются взять измором !!!
Последнее редактирование: 11 Дек 2017 16:29 от Администратор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум