Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Диалог с женщиной о детях и семье

Диалог с женщиной о детях и семье 01 Апр 2017 23:29 #1

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Что скажете по поводу такого поворота диалога? Списались на сайте знакомств пару дней назад, всего около 40 сообщений в диалоге.

Я - это я, Ж - это девушка
Ж
Взрослый парень
Я
да) дети быстро растут

Ж
А ещё хочешь деток ?
Мой вопрос ввёл в тупик ?))

Я
Нет не в тупик. Это не простой вопрос, на который я могу ответить "да" или "нет". В принципе, да. Но, как говорится, есть большое "но". Я сейчас отношусь к этому гораздо менее легкомысленно, чем раньше. Хотя и раньше легкомысленно к этому не относился. После того, как увидел и почувствовал, как страдает мой ребенок, и сколько он лишений и проблем получил в следствие ошибок его родителей, я 10 раз подумаю, заводить ли детей и с кем. Даже не 10, а 50 раз.

Ж
Ну твоё серьезное отношение к этому не может не радовать . Я просто мечтаю о детях и очень их люблю . Разумеется что я хочу чтоб мои дети жили в крепкой семье и жили в достатке
Последнее редактирование: 01 Апр 2017 23:31 от max.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Диалог с женщиной о детях и семье 02 Апр 2017 00:22 #2

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Моё мнение что Ж просто решает свои материнские хотелки. 1. Хочу ребенка. 2. В полной семье (для блага ребенка) о вас там никаких упоминаний. 3. Жили в достатке ( для блага ребенка).
Ж ставит телегу впереди лошади. Сначала любовь, потом крепкая семья, и, если позволяет достаток, по обоюдному хотению уже общие дети.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: max, Святогор, Константин

Диалог с женщиной о детях и семье 02 Апр 2017 00:52 #3

  • Фармацефт
  • Фармацефт аватар
  • Offline
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 61
  • Репутация: 9
Ж пишет:
А ещё хочешь деток ?
Забросила удочку... Ждет... Хрестоматийный пример из "Анатомии любви и фальшивок" А.Бирюкова.

Ж пишет:
Я просто мечтаю о детях
Настораживает: Сколько ей лет? Если так сильно мечтает о детях и любит их, то почему не родила до сих пор? Семья первична, дети - уже следствие. У нее - наоборот. Мечтает о детях, а не о крепкой семье.

Ж пишет:
мои дети
Настораживает-2. Дети, оказывается ЕЕ, а не общие!!!

Ж пишет:
Разумеется что я хочу чтоб мои дети жили в крепкой семье
Настораживает-3. Говорит так, как будто "крепкая семья" - это какое-то место типа двух-этажного кирпичного дома и хочет, чтоб дети там жили. Дети не могут жить в крепкой семье, потому что дети - это ЧАСТЬ крепкой семьи. Если предположить, что для нее "крепкая семья" - это услужливый, прогинающийся и обеспеченный "настоящий мущщина", то смысл ее слов понятен.

Ж пишет:
я хочу чтоб мои дети ... жили в достатке
Настораживает-4. Без комментариев...

Ж пишет:
Ну твоё серьезное отношение к этому не может не радовать
Еще бы не радовало...

ИМХО: дети для нее первичны, а семья (в т.ч. мужчина) вторична. И они же (дети) будут являться рычагом воздействия на мужчину, а также служить прикрытием для различных манипуляций.

P.S. Я бы потроллил ее)) и послушал бы отмазки))
Последнее редактирование: 02 Апр 2017 01:02 от Фармацефт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Диалог с женщиной о детях и семье 02 Апр 2017 06:58 #4

  • Vakr
  • Vakr аватар
  • Offline
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 6
Смахивает на первые нотки демо-версии. Складно звонит (с).
Первичная цель - реализовать материнский инстинкт, а там как получится, дама останется в выигрыше при любом раскладе. Проверено.
Нервы ржавеют, потому что из стали,
Стали ни к черту - меня достали!
Но я в сапоги заправляю клеша!
Хрен меня сломишь - жизнь хороша!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: max

Диалог с женщиной о детях и семье 02 Апр 2017 10:35 #5

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Разумеется что я хочу чтоб мои дети жили в крепкой семье и жили в достатке
Хитро вплела в одно предложение крепкую семью, и "ты должен хорошо зарабатывать".
Можно спросить, что для неё достаток. Ответ обычно, что только олигарх потянет))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: max

Диалог с женщиной о детях и семье 02 Апр 2017 14:30 #6

А вопрос-то в чём?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Диалог с женщиной о детях и семье 02 Апр 2017 22:32 #7

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Vakr пишет:
Смахивает на первые нотки демо-версии. Складно звонит (с).
Первичная цель - реализовать материнский инстинкт, а там как получится, дама останется в выигрыше при любом раскладе. Проверено.

да, при чем не скрываемая демка. В профиле - "по клубам не хожу, мозг не клюю". При общении - любит готовить и не любит клубы (в профиле то-же прописано, что говорит о заготовленном "образе"). Нашел ее профиль вк - а там ее с подружкой фоточки из местного клуба)) наверное ее подружка насильно туда затягивает, потому что она сама не любит клубы.

Но меня реально напрягает, как тут уже и указали выше - "мечтаю о детях", а не о семье. Точно те-же слова мне когда-то говорила БЖ, что ей нужен ребенок. И получилось, что инициатором семейных отношений был я один, о чем она мне потом и напоминала - типа это ж ты хотел семью - я хотела только ребенка, значит терпи меня такую, раз хочешь, чтоб мы семьей жили....


Александр Бирюков пишет:
А вопрос-то в чём?

Александр, как обычно в таких случаях - поставить кандидатке диагноз
Последнее редактирование: 02 Апр 2017 22:32 от max.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Диалог с женщиной о детях и семье 04 Апр 2017 20:49 #8

Диагноз я лучше вам поставлю) Зачем всё это обсуждать в сети? 40 сообщений! Мама дорогая! Если вы из одного города, то после 3-4 сообщений с каждой стороны бегом в реал! Сеть ито место для знакомства, а не для отношений!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Кура-дурица

Диалог с женщиной о детях и семье 04 Апр 2017 22:57 #9

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Александр Бирюков пишет:
Диагноз я лучше вам поставлю) Зачем всё это обсуждать в сети?

Затем, чтоб не тратить время на свидания с теми, кто явно не устраивает. У меня есть принципиальные вопросы, на которые я хочу знать ответ женщины, прежде чем с ней встречаться, у женщин тоже бывают вопросы, ответы на которые в профиле анкеты не содержатся но для них являются определяющими. Хотя у меня и есть эффективная и отработанная схема общения на СЗ, но тем не менее, не всегда девушки готовы дать телефон после 3-х сообщений, иногда требуется немного больше пообщаться. Таким образом, и я отсеиваю женщин и экономлю свое время, и женщина более расположена уже к свиданию, когда первичная информация обо мне более полная и она понимает, что на другом конце провода адекватный человек. Вот в данном случае, девушку очень интересовало мое отношение к вопросу размножения - мы выяснили кто из нас что думает по этому поводу, Пообщались и позитивно разошлись, пожелав друг другу удачи, и потратив на это 10-15 минут времени. Свидание же займет как минимум час+ времени, вырванный из достаточно плотного графика. Вот и вопрос: что экономнее, 40 сообщений за 15 минут, не прерывая привычного течения дел или выкроенный час+ со встраиванием в плотный график?
Александр Бирюков пишет:
Сеть ито место для знакомства, а не для отношений!

40 сообщений это не отношения))) а сеть - это способ связи и коммуникации
Последнее редактирование: 04 Апр 2017 22:58 от max.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nik

Диалог с женщиной о детях и семье 05 Апр 2017 09:04 #10

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
max пишет:
Затем, чтоб не тратить время на свидания с теми, кто явно не устраивает. У меня есть принципиальные вопросы, на которые я хочу знать ответ женщины, прежде чем с ней встречаться, у женщин тоже бывают вопросы, ответы на которые в профиле анкеты не содержатся но для них являются определяющими.

Лично для меня и достаточно было этих 3-4-х сообщений. Максимум до 10. Часть информации уже было в анкете, а часть уже содержалась в ответах - начиная от правописания и заканчивая чувством такта, отношением к партнёру по переписке (уважение, раздражение, степень заинтересованности или вообще по фигу и т.д.)
max пишет:
Хотя у меня и есть эффективная и отработанная схема общения на СЗ, но тем не менее, не всегда девушки готовы дать телефон после 3-х сообщений, иногда требуется немного больше пообщаться.

Ха! Какие мы нежные с тонкой душевной организацией! А какова причина? Страшно? Она мужчину первый раз увидит? Ну, так я в таких случаях всегда предлагал встретиться возле отдела полиции или прокуратуры, а заодно предъявить справку от нарколога, психиатра и о несудимости.
max пишет:
Таким образом, и я отсеиваю женщин и экономлю свое время, и женщина более расположена уже к свиданию, когда первичная информация обо мне более полная и она понимает, что на другом конце провода адекватный человек. Вот в данном случае, девушку очень интересовало мое отношение к вопросу размножения - мы выяснили кто из нас что думает по этому поводу, Пообщались и позитивно разошлись, пожелав друг другу удачи, и потратив на это 10-15 минут времени. Свидание же займет как минимум час+ времени, вырванный из достаточно плотного графика. Вот и вопрос: что экономнее, 40 сообщений за 15 минут, не прерывая привычного течения дел или выкроенный час+ со встраиванием в плотный график?

Это, конечно, аргументировано, но вот, что я Вам скажу по своему личному опыту... С таким подходом очень велик шанс самому стать снобом и свидания превращать в допрос. Постепенно общение с противоположным полом становится, как по протокольной форме - никто не хочет зря тратить своё время. И знаете, какое я открытие сделал? Встречаться надо с теми, кто готов это время просто подарить! Готов к такой маленькой самоотдаче ради живого общения. Женщину это, кстати, характеризует сразу с очень хорошей стороны. А если Вы уже на этапе знакомства исходите из его целесообразности и практичности, то что-то Вам надо в жизни менять...)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: max, Константин
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум