Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Женщина вернулась ко мне от любовника, но всё равно хочет быть с ним

Женщина вернулась ко мне от любовника, но всё равно хочет быть с ним 13 Апр 2017 14:25 #11

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
саша пишет:
Ребят огромное спасибо за комментария и советы, начинаю прозревать и чувствую себя каким то ущербным, реально я олень все делалось на эмоциях которые прошли видимо!

Никакой ущербности нет. У всех есть право на ошибку, как и право её исправить. Исправляйте и не парьтесь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина вернулась ко мне от любовника, но всё равно хочет быть с ним 13 Апр 2017 14:29 #12

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
саша пишет:
...она все время думает о нем, иногда звонит и молчит, переодически шлет ему смс, но он ее игнорирует полностью.

Образцовая позиция порядочного и уважающего себя мужчины. Мог бы драть свою бывшую, а весь негатив и последствия оставлять мужу-оленю. Причём такие водятся и на нашем форуме. Но данный дядя включил полный игнор. Достоин всяческого уважения и очевидный пример для подражания в общении с блудливыми бабами-манипуляторшами. Хоть на доску почёта вешай.

саша пишет:
Вопрос!Что мне ждать от в будущем от жены?

Ждать от жены, которая мечтает изменять своему мужу с харизматичным дядькой вполне понятных вещей. Будет сохнуть по бывшему, пока кто-нибудь похожий на горизонте не попадётся. Таких не много, но они есть. Ну а там варианты: может не побрезговать чужой женой, может сама жена скрывать факт замужества чтобы переспать с объектом вожделения, а уже потом признаться... В общем конечных вариантов масса, принцип, скорее всего, будет один.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина вернулась ко мне от любовника, но всё равно хочет быть с ним 13 Апр 2017 14:37 #13

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Совершенно верно камрад ;) ;)
Обмороженный(-ная) пишет:
То есть по вашему эта история не вброс и автор нас не троллит???)) вы серьезно?) не бывает такого
Почитайте форум - может и похлеще найдете. Жизнь показывает что и не такое бывает. А что насчет лично ВАС. ИМХО. Кто вы и что и вы мне абсолютно парраллельно. Быть не пробиваемым АЛЕНЕМ или троллем либо женщиной - личное дело каждого. Не впадайте в истерику сэр/мадам, потому что у меня нет уверенности что пишет лицо мужского пола. Александру Бирюкову просьба рассмотреть бан на полгода товарища Обмороженного. Ведет себя как натуральный тролль-достал уже. Если кто согласен- ставим лайк ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dms, Валерий

Женщина вернулась ко мне от любовника, но всё равно хочет быть с ним 13 Апр 2017 14:57 #14

  • Frozen
  • Frozen аватар
  • Offline
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -17
Nik пишет:
Совершенно верно камрад ;) ;)
Обмороженный(-ная) пишет:
То есть по вашему эта история не вброс и автор нас не троллит???)) вы серьезно?) не бывает такого
Почитайте форум - может и похлеще найдете. Жизнь показывает что и не такое бывает. А что насчет лично ВАС. ИМХО. Кто вы и что и вы мне абсолютно парраллельно. Быть не пробиваемым АЛЕНЕМ или троллем либо женщиной - личное дело каждого. Не впадайте в истерику сэр/мадам, потому что у меня нет уверенности что пишет лицо мужского пола. Александру Бирюкову просьба рассмотреть бан на полгода товарища Обмороженного. Ведет себя как натуральный тролль-достал уже. Если кто согласен- ставим лайк ;)
давайте завтра лучше, чтобы символично было. что скажет прокуратор
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина вернулась ко мне от любовника, но всё равно хочет быть с ним 13 Апр 2017 20:45 #15

  • Наталія
  • Наталія аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 0
Зря считаете тролингом. Так в жизни бывает. Дружна с одним своим поставщиком, так вот он перед Новым годом аналогичной ситуацией делился, совета спрашивал. Автору - история эта без всяческих сомнений закончится рогами, чужим ребенком и в итоге уходом жены, поэтому пока не поздно бегите. Очень Вам сочувствую. А к господам, обзывающимся аленями просьба - себя вспомните, у кого проблем подобных не было и нет на такие форумы даже и не заходят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Frozen

Женщина вернулась ко мне от любовника, но всё равно хочет быть с ним 14 Апр 2017 14:18 #16

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
саша пишет:
И еще я узнал причину его ухода от нее она пыталась его сломать а он не поддался. Вопрос!Что мне ждать от в будущем от жены?
Тебя уже сломали, и ты ей стал неинтересен!
А у неё открылся азарт, чтобы сломать сильного мужчину! (Как так её самую лучшую бросил какой то мужлан?!) И пока она не "победит" сильного мужика, она сама себя уважать не будет.
ОЖП для семьи непригодна, ибо будет из "спортивного" интереса (мести), завоёвывать и ломать мужчин, и ты комрад , её первая жертва.
Советую переводить совместно нажитое имущество на родителей, и бросать её, пока окончательно не оказался "под плинтусом".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Константин

Женщина вернулась ко мне от любовника, но всё равно хочет быть с ним 06 Июнь 2021 11:03 #17

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 0
Поддерживаю всё выше сказанное, но ещё хочу добавить, что если женщина хоть один раз усомниться, решит для себя, что вы не её мужчина номер 1 , то обратного пути в лидеры никогда уже не будет. Это 100% будете не вы. Её цель в данный момент найти своего нового номер 1, но оставляя свою попу в тепле рядом с вами. Надеюсь, что у вас хватит силы воли и здравого рассудка, чтобы скорее прекратить общаться с ней и развестись, пока не появились дети. От кого они будут - вопрос второй.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег

Женщина вернулась ко мне от любовника, но всё равно хочет быть с ним 04 Янв 2023 00:40 #18

Это не троллинг. Я знаю таких мужчин. Они не востребованы у женщин, часто добиваются, становятся удобными, женщины их терпят рядом ради комфорта, но никогда не любят, дают дозированный секс.
Эти мужчины всегда голодны сексуально из-за невостребованности, поэтому взять и бросить свой единственный оазис в пустыне они не смогут. Для них та, которая им дала(пусть и за тонны ништяков) становится в ранг Богини и они готовы принять её обратно и через год и более и с двумя-тремя детьми и более.
Так что советы абсолютно бессмысленны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум