Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Женщина вернулась ко мне от любовника, но всё равно хочет быть с ним

Женщина вернулась ко мне от любовника, но всё равно хочет быть с ним 10 Апр 2017 18:49 #1

  • саша
  • саша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Приветствую Всех!Хотел бы рассказать свою историю и услышать Ваше драгоценное мнение!Итак начну. Года три назад встречался с девушкой долгое время было все хорошо, потом я начал замечать как она холодеет ко мне но я не предал этому значение. В итоге выяснилось что она влюбилась в мужчину и начала постоянно искать с ним встреч.Сколько это продолжалось не могу точно сказать месяц или три уже в принципе это не так важно. Я пытался какое то время ее вернуть но к успеху это не провело.В конце концов она она его добилась и начала с ним жить.Прожили они чуть больше года и он ее бросил (это я узнал после того как она ко мне вернулась от ее подруг). Через полгода после ее возвращения я предложил ей замуж и она согласилась. Вот прошло 2 года после свадьбы и я случайно услышал ее разговор с подругой что она все время думает о нем, иногда звонит и молчит, переодически шлет ему смс, но он ее игнорирует полностью. И еще я узнал причину его ухода от нее она пыталась его сломать а он не поддался. Вопрос!Что мне ждать от в будущем от жены?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина вернулась ко мне от любовника, но всё равно хочет быть с ним 12 Апр 2017 13:21 #2

Ответ в статье "Я нагулялась. Люблю тебя обратно". Выложена на этом сайте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина вернулась ко мне от любовника, но всё равно хочет быть с ним 12 Апр 2017 13:34 #3

  • Вадим
  • Вадим аватар
  • Offline
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: -1
Назначьте его Главным Предводителем Всея Аленей.... Ибо коль хватило ума жениться - дальше объяснять ничего не нужно. Бесполезно...
Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
А ещё - между двумя мужчинами и женщиной, тремя и более мужчинами и женщиной.
Последнее редактирование: 12 Апр 2017 13:44 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталія, Святогор, Константин, Егор

Женщина вернулась ко мне от любовника, но всё равно хочет быть с ним 12 Апр 2017 13:51 #4

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
саша пишет:
Что мне ждать от в будущем от жены?

.....Развод и девичью фамилию.
Прискорбно констатировать, но Ваш брак обречён. Любви и счастья с ней не будет. От слова "никогда". Если не уйдёт сама, то превратит Вашу жизнь в ад. Если вовремя одумаетесь, то вычеркнете из жизни только 2 года и сбережёте больше нервов и денег.
Большая глупость была жениться на ней через пол-года. Да, и жениться на ней вообще. Думаю, она вышла за Вас замуж, чтоб таким образом досадить бывшему, забыться. Классика.
Последнее редактирование: 12 Апр 2017 13:54 от Святогор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина вернулась ко мне от любовника, но всё равно хочет быть с ним 12 Апр 2017 13:54 #5

  • Nik
  • Nik аватар
  • Offline
  • Сообщений: 192
  • Спасибо получено: 165
  • Репутация: 16
Мужик! Если у тебя есть еще остатки гордости подавай заявление на развод и беги от этой бабы, пока нет детей и не надо платить алименты. Вы для жены абсолютный ноль. Чего ждать Вам в будущем- это и так очевидно. РОГОВ, РОГОВ и ЕЩЕ РАЗ РОГОВ.Причем ветвистеньких-каким бы позавидовал бы любой олень. Ищите нормальную девушку которая будет вас любить и ценить. Да возможно это будет не скоро, но в любом случае губить свою жизнь с этой бабой не стоит
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталія, Frozen, Александр

Женщина вернулась ко мне от любовника, но всё равно хочет быть с ним 12 Апр 2017 15:19 #6

Это наверное шутка. Не верю что такие такие люди существуют. А если существуют, то врядли будут искать форум Бирюкова, чтобы задать такой "душераздирающий" вопрос
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина вернулась ко мне от любовника, но всё равно хочет быть с ним 12 Апр 2017 15:50 #7

  • Frozen
  • Frozen аватар
  • Offline
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -17
Nik пишет:
Мужик! Если у тебя есть еще остатки гордости подавай заявление на развод и беги от этой бабы, пока нет детей и не надо платить алименты. Вы для жены абсолютный ноль. Чего ждать Вам в будущем- это и так очевидно. РОГОВ, РОГОВ и ЕЩЕ РАЗ РОГОВ.Причем ветвистеньких-каким бы позавидовал бы любой олень. Ищите нормальную девушку которая будет вас любить и ценить. Да возможно это будет не скоро, но в любом случае губить свою жизнь с этой бабой не стоит
То есть по вашему эта история не вброс и автор нас не троллит???)) вы серьезно?) не бывает такого
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина вернулась ко мне от любовника, но всё равно хочет быть с ним 12 Апр 2017 16:00 #8

  • Иван
  • Иван аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
А как же чувство брезгливости к бабе? Ну вот как!!!Как можно целовать губы, в которых побывал чужой агрегат...после вас..КАК!!! Ну неужели совсем мне противно быть таким Аленем...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина вернулась ко мне от любовника, но всё равно хочет быть с ним 12 Апр 2017 22:44 #9

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 57
  • Репутация: 3
Чувствую советами тут не помочь, т.к мировоззрение нужно менять полностью ,а это не день и даже не месяц работы над собой
Последнее редактирование: 12 Апр 2017 22:45 от Гоша.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Женщина вернулась ко мне от любовника, но всё равно хочет быть с ним 13 Апр 2017 13:45 #10

  • саша
  • саша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Ребят огромное спасибо за комментария и советы, начинаю прозревать и чувствую себя каким то ущербным, реально я олень все делалось на эмоциях которые прошли видимо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум