Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: У женщины проблемы и она стала печальной. Как быть?

У женщины проблемы и она стала печальной. Как быть? 11 Апр 2017 11:00 #1

  • Maxim
  • Maxim аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Здравствуйте. Начал общаться с девушкой (мне 24, ей 27). Первый месяц общения был идеальный: секс, встречи, но потом...ей позвонила мать и ей надо срочно было уехать в свой город и через два дня у нее умер отец и...все изменилось, она стала вялая, грустная, я, естественно, не бросил ее и всячески поддерживаю уже почти месяц. Но скажите, люди от такого отходят порой не менее полгода...Как себя вести? Люди в таких ситуациях я так понимаю больше хотят быть одни? Да и вообще, вначале отношений такое произошло...есть ли смысл дальше что-то продолжать, привязываться, когда ну человек мне кажется не скоро еще от такого отойдет, для нее отец был всем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У женщины проблемы и она стала печальной. Как быть? 11 Апр 2017 11:26 #2

  • Маруська
  • Маруська аватар
  • Offline
  • Сообщений: 243
  • Спасибо получено: 515
  • Репутация: 43
вы бы для начала для себя решили, что у вас было с этой женщиной. если чисто развлекушки с потрахушками, то да, поляну надо сворачивать, после потери дорогого человека не до веселья. а если вы семью планировали, то вспомните, что семья это не только в радости, здравии и достатке, но еще и в болезни, бедности и печали. из семьи при первых же трудностях не бегут
Последнее редактирование: 11 Апр 2017 11:28 от Маруська.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У женщины проблемы и она стала печальной. Как быть? 11 Апр 2017 12:16 #3

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
24 на 27... Внешне похоже, что с той стороны было как Маруська описала. А тут папа, развлекушки не канают, дипресняк. Как по мне, такие пары образовываются в первую очередь ради секса. Соответственно после гармонального угара партнёр меняется. Строить семью, закладывая бомбу замедленного действия из неуважения и ревности, сомнительное удовольствие. А вот на потрахаться здесь и сейчас - идеально. Но вот ситуация не располагает. Советовать тут что-то серьёзное не реально. Только по развитию ситуации смотреть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Aviator

У женщины проблемы и она стала печальной. Как быть? 11 Апр 2017 12:59 #4

  • Maxim
  • Maxim аватар
  • Offline
  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Дело в том, что мы друг друга почти не знаем, 2 месяца в отношениях. Я не знаю, хочу ли я с ней семьи и вообще серьезных отношений, потому что еще плохо знакомы для таких разговоров...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

У женщины проблемы и она стала печальной. Как быть? 11 Апр 2017 15:54 #5

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Maxim пишет:
Дело в том, что мы друг друга почти не знаем, 2 месяца в отношениях. Я не знаю, хочу ли я с ней семьи и вообще серьезных отношений, потому что еще плохо знакомы для таких разговоров...

Так если вы сами без понятия, какая у вас стратегия, то что вам можно советовать по тактике?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Константин

У женщины проблемы и она стала печальной. Как быть? 11 Апр 2017 16:35 #6

Поддерживаю Маруську и Святогора. Первым делом определитесь, чего вам вообще от жизни и от женщины нужно. А потом уже на основе этого стройте планы.
В серьёзных отношениях люди друг друга поддерживают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена
Работает на Kunena форум