Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Бывшие у девушки

Бывшие у девушки 16 Апр 2017 01:16 #1

  • Art
  • Art аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Добрый вечер! Хотелось бы узнать мнение читателей форума по такому вопросу:

Общаюсь с интересной мне девушкой. Ей 17, мне 23. Нахожу в ней многие приятные мне черты, интерес, в целом схожие цели и увлечения. Отношений, собственно, пока нет, т.к. мы из разных городов. Но интерес обоюдный есть, в скайпе общались и пр.

Не так давно она мне призналась, что ей поступают угрозы от бывшего, который хочет её вернуть. Никаких просьб / требований в мой адрес не прозвучало.
С другой стороны, это несколько бьёт по её психике - она впечатлительная и нервная (не касаемо меня) девушка.

Стоит ли мне как-то реагировать в данной ситуации? По идее, решать это должна она либо её родители. Разумеется, я также сильно сомневаюсь, что её бывший реально что-нибудь выкинет. Всё-таки это может быть типичная реакция обиженного на расставание мальчика (он слегка её старше)

Хотелось бы узнать,как вообще стоит реагировать в таких ситуациях. Поскольку особого опыта с этим нет. Потому прошу у вас совета. Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бывшие у девушки 20 Апр 2017 12:43 #2

Может, сперва дождаться конкретного вопроса/просьбы от неё?) Или спросить прямо об этом. Узнать хотя бы, чего ей надо-то? А то она может просто хвастается, т.к. молодая-глупая.
Последнее редактирование: 20 Апр 2017 12:44 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бывшие у девушки 20 Апр 2017 13:00 #3

  • Art
  • Art аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Спасибо, пока больше ничего не слышал про это.

Хотелось бы узнать, как вообще стоит на это реагировать, т.к. сам ещё по сути молодой-глупый)

Хвастовства там и видно не было...в целом это хорошо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бывшие у девушки 20 Апр 2017 13:03 #4

А раз не слышали, то и забейте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бывшие у девушки 20 Апр 2017 14:05 #5

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Очень всё похоже на Треугольник Карпмана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бывшие у девушки 26 Апр 2017 20:05 #6

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Art пишет:
Общаюсь с интересной мне девушкой.
Отношений, собственно, пока нет,
ей поступают угрозы от бывшего
Никаких просьб / требований в мой адрес не прозвучало.
решать это должна она либо её родители.

Вы сами всё прекрасно описали.
Art пишет:
Стоит ли мне как-то реагировать в данной ситуации?

Вы хотите сражаться(???) за то что не ваше ?
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бывшие у девушки 30 Апр 2017 16:01 #7

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
На смартфон есть такая программка, которая записывает телефонные разговоры. Если есть угрозы, то это уже уголовкой попахивает. Можно записать разговор с угрозами и отнести дежурному в ближайший отдел полиции. Думаю там этим заинтересуются. Шутки шутками, а лучше бить первым))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бывшие у девушки 30 Апр 2017 23:14 #8

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
Александр Бирюков пишет:
Может, сперва дождаться конкретного вопроса/просьбы от неё?) Или спросить прямо об этом. Узнать хотя бы, чего ей надо-то? А то она может просто хвастается, т.к. молодая-глупая.
похожая ситуация у меня была по молодости, была девушка, ее родной брат ее бил. Приходила на свидания, реально синяки были, и плакала, ничего у меня не просила. Как здесь мужчина должен поступить? Тупо игнорировать ее плохое настроение и слезы? Ждать пока она что-то попросит, и ответить ей, что "я спрошу у пацанов на форуме?"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nik

Бывшие у девушки 01 Май 2017 07:00 #9

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
Как здесь мужчина должен поступить? Тупо игнорировать ее плохое настроение и слезы? Ждать пока она что-то попросит, и ответить ей, что "я спрошу у пацанов на форуме?"
Если охота вмешаться, то надо действовать продуманно и грамотно, не напрямую. Можно помочь советом, можно проявить правильную гражданскую позицию и сообщить в правоохранительные органы. В любом случае лезть напрямую в чужие семейные разборки нельзя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Котичег

Бывшие у девушки 01 Май 2017 14:44 #10

  • Art
  • Art аватар
  • Offline
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Добрый день всем. Спасибо за совет.
В особенности интересно было почитать Дмитрия, как всегда.

Всё нормально, никаких инцидентов не произошло (как я и думал), однако возник другой вопрос:
Может ли девушка реально замыкаться в себе или это финал демки?

Раскрою немного вопрос: периодически (уже несколько раз) замечал, что начинается холодок, но каждый раз следовали извинения, потому как "трудный период в жизни". Стоит ли это воспринимать серьезно или же это БД?
Почему считаю, что может быть и не бд: девушка действительно довольно замкнутая и с заниженной самооценкой, так что теоретически, наверное, такое возможно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум