Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Задружил я как-то с девушкой...

Задружил я как-то с девушкой... 27 Апр 2017 01:08 #1

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
Здравствуйте.

Хочу поделиться любопытной историей, в которой нет ничего фееричного, но реально занятно вышло ))

Больше года назад, познакомился с девушкой, она была моей заказчицей и из-за специфики моей работы пришлось довольно много общаться.
Девушка довольно интересна на первый взгляд... но как-то узнав, что у меня есть в\о в области психологии попросила помочь ей справиться с ситуацией после развода.
Мужа своего бывшего помоями поливала нещадно. Я начала молча слушал, позже разобравшись в ситуации стал снала мягко, а затем резко пресекать поливания фекалиями бывшего...

В общем сблизились...

Она мне помогала по моей просьбе с неугодными мне дамами справляться. У нас получилась такая "Команда А", т.е. нормальные отношения чисто человеческие. Пообщаться, посмеяться - прикольно.

И тут видит, что у меня интереса не вызывает, начала со мной заигрывать: мол, я ей снюсь )) мол, я симпатичный и ей нравлюсь )) ...я так послушал всю эту ахинею и никак не отреагировал.
Спустя некоторое время пригласила съездить в другой город вместе, пару раз прокатились (она на машине), пообщаться реально круто!
Часами по телефону болтаем, ну никак не наговориться нам и не пустая болтовня, а интересные разговоры. Я ей про баб своих, она мне про мужиков, в основном на тему отношений общаемся. Реально интересные разговоры!

И вот в один прекрасный момент меня она стала реально напрягать чем-то в своем поведении: меркантильная, динамщица, клубная тусила (я в жизни в клубе не был, мне 30, не смейтесь и не тянет), мужиков перебирает, ни детей ей не надо, и семьи... гуляла бы и гуляла, но ум у неё интересный, живой такой, прикольная девчонка.
Но я решил её от себя чуть отдалить т.к. вижу, что других дам от меня отметает, а так зафрендзонила жестко, но мне-то смешно, ведь:

- она мне не нравится и не нравилась, нет желания с не жить\спать
- категорически разные взгляды на жизнь и жизненный опыт
- вообще не хочу её в сексуальном плане, никак (хотя она симпатичная, но не в моём вкусе)

Я решил с ней поиграть что бы отдалить от себя и высвободить время для других:
- стал признаваться ей в любви (на эту фразу реагируют как быки на красную тряпки и вкл режим динамо и манипулаторши, а оно мне и на руку)
- стал говорить, что хочу её...
- стал рассказывать о своих похождениях в деталях...

В целом добился того, что перестала часто звонить мне, перестала приглашать куда-то съездить и заезжать в гости ко мне. Я своего добился, одним словом.

Почему я так стал делать?
- Мне не понравилась её завышенная самооценка, дословно:
"Я - королева"
"Ты - мой раб"

После таких фразочек в мой адрес, я в непристойной, грубой форме пояснил медемуазели, что со мной так говорить чревато серьезным лещём по губам, испугалась и стала помалкивать (и правильно поступила).

Смысл для меня всё это описывать здесь + тезисы!?
1. Что за баба такая!? Не пойму! Чего добивается!?
2. Мне она реально не нравится, 100% не мой типаж
3. Девушка оперирует самыми банальными манипуляциями и я в лицо ей их предъявляю и смеюсь.
4. Редко, когда за день не напомнит о себе, ну и я тоже хорош - то анекдот ей расскажу, то прикол репостну...
5. Живого общения со мной стала избегать, строго телефон или соц. сети.
6. Общение с ней шикарное, сравнимо с сексом, но в невербальном формате.
7. Муж её выпер за дело (трепала нервы) и еще примазал по лицу вдогонку...

Чего хочу я?
- На данный момент вашего мнения и оценки ситуации и дамы, она не проста, но и не сложна.
- Далее я хочу определиться со смыслом моего с ней дальнейшего взаимодействия и траты времени на это общение, нужно ли оно мне!?
- Меня интересует именно мужское мнение и мужской взгляд, т.к. у меня есть определенные соображения относительно этой мадамки...

Если что-то существенного вспомню, дополню свой рассказ.
Последнее редактирование: 27 Апр 2017 01:18 от noname.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Задружил я как-то с девушкой... 27 Апр 2017 10:43 #2

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Ну есть женщины флиртом развлекаются, это попикантнее ощущение для неё, чем просто дружеское общение. Вот она думала, что у вас флирт, но на серьёзные отношения ты не будешь напирать.
Сомневаюсь в планах на будущее, раз она так отморозилась от разговоров на серьёзные отношения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Задружил я как-то с девушкой... 27 Апр 2017 10:51 #3

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
да мне оно и не надо, просто интересно понять что за очередное "чудо" мне попалось и взгляд со стороны
Последнее редактирование: 27 Апр 2017 10:51 от noname.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Задружил я как-то с девушкой... 27 Апр 2017 11:55 #4

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
noname пишет:
Часами по телефону болтаем, ну никак не наговориться нам и не пустая болтовня, а интересные разговоры. Я ей про баб своих, она мне про мужиков, в основном на тему отношений общаемся. Реально интересные разговоры!

Это и есть обычная бабская "пустая болтовня".
На эту ситуацию, как и на большинство других, есть один ответ, вернее, наводящий вопрос: какую ЦЕЛЬ преследуете, общаясь с этой женщиной? Вот хотя бы себе по-честному ответьте на этот вопрос, зачем я с ней общаюсь, к чему это меня приведет, как поможет в жизни?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Задружил я как-то с девушкой... 27 Апр 2017 13:35 #5

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
в том-то вся и проблема, что цели нет, общаемся и общаемся
но что-то меня начинает в этом напрягать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Задружил я как-то с девушкой... 27 Апр 2017 20:23 #6

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
noname пишет:
в том-то вся и проблема, что цели нет, общаемся и общаемся

Ээээ, нееет...)) немотивированные поступки бывают только у душевнобольных. Вы ж не такой? Значит цель есть 100%, сознательная или подсознательная.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Задружил я как-то с девушкой... 27 Апр 2017 22:35 #7

  • noname
  • noname аватар
  • Offline
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 115
  • Репутация: 1
не сама цель, а процесс интересны
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Задружил я как-то с девушкой... 28 Апр 2017 00:54 #8

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
noname пишет:
в том-то вся и проблема, что цели нет, общаемся и общаемся
но что-то меня начинает в этом напрягать

если у вас цели нет, значит ваше общение служит целям женщины
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Задружил я как-то с девушкой... 28 Апр 2017 01:07 #9

  • Andre17
  • Andre17 аватар
  • Offline
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 89
  • Репутация: 3
noname пишет:
Здравствуйте.


Чего хочу я?
- На данный момент вашего мнения и оценки ситуации и дамы, она не проста, но и не сложна.
- Далее я хочу определиться со смыслом моего с ней дальнейшего взаимодействия и траты времени на это общение, нужно ли оно мне!?
- Меня интересует именно мужское мнение и мужской взгляд, т.к. у меня есть определенные соображения относительно этой мадамки...

Если что-то существенного вспомню, дополню свой рассказ.

Автор, зачем ты вообще надумал с ОЖП дружить? Если бы она реально помогала тебе в твоей работе и жертвовала своим - это реальная дружба.
А так ты развлекал разведенку.
Я дружу только с родствениками (браться, сестры )и от них требую дружбы и помощии.
А с чужими людьми у мени нейтральные деловые отношения и на посиделки лишь бы посидеть не хожу и не ходил.
У мены есть три сильных увлечения : фотография, антиквариат, системы автоматического контроля на процессорах = и меня они развлекают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Задружил я как-то с девушкой... 28 Апр 2017 09:22 #10

  • Константин
  • Константин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 34
  • Репутация: 1
noname!
К сообщению max от 00:54 добавляю maleeducation.ru/articles/mnf/89-zhenski...i-setevaja-hronofagi ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Александр
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум