Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: как построить отношения, повысить самоценку, и где знакомиться?

как построить отношения, повысить самоценку, и где знакомиться? 01 Май 2017 05:39 #1

Здравствуйте! Читаю ваши статьи, а также других авторов, переношу все в реальность, и вижу что это правда, нормальных женщин получается совсем единицы, но вот посоветуйте, как с ними знакомится? Мне 28 лет, Были одни длительные отношения, много лет, потом разрушились, виноваты оба. После этого пытался встречаться еще раз, пару мес, но мной манипулировали, и как узнал потом изменяли. Когда узнал, бросил ее. Получается полноценные отношения были только одни, и после развала у меня дикая неуверенность в себе. Да, откуда это все идет я уже знаю, жаль, что в чем дело узнал лишь в таком возрасте. Отец воспитанием не занимался, любил заложить за воротник. то есть авторитетом не был. А мать постоянно срывала злость на мне, пыталась подавить волю, сделать послушным, и чтоб всегда подчинялся, к счастью, это не удалось. Всегда относился к женщинам по хорошему, а это воспринимали за слабость, хотя, я не слабый человек, привык надеяться только на себя, и отвечать за свои слова и поступки. Теперь от того что не оценили порядочного во всех отношениях" настоящего мужчину", и от того, что начал понимать женскую природу, появилось еще больше сомнений, агрессии, и ощущения безысходного одиночества. Не могу найти никого для отношений, даже для секса не могу, круга общения у меня нет, только разве что на сайтах, но на сайтах конкуренция за ресурсных и статусных самцов, а я простой рабочий, хоть и не обделен внешностью, ростом, физической силой. После неудачных знакомств на улице, вообще не хочется даже пробовать, подходить к кому-то, на сайтах вообще полный облом, даже никогда и не думал, что так будет, так как считал себя не уродом, и достаточно умным. Там как правило начинаешь переписку, большинство не отвечают, а если ответили, потом просто исчезают--начинают общаться одновременно еще с одним, с двумя, с десятком.пробовал и я так. С большим трудом выцеплял номер телефона, но на встречу вытащить тоже проблематично. То дела. то работа у них. Потом и вовсе исчезали. Да и вообще, какие серьезные отношения, какая семья, если живу с родителями, от этого тоже снижается самооценка, кому нужно строить отношения с работягой, если вокруг полно бизнесменов, руководителей, юристов и т.д. Вот уже много лет никого так и не встретил, только секс был на один раз, пару раз, и то даже для несерьезных отношений не получается. Может дело не только во мне, а и в том, что в Москве слишком разбалованы женщины вниманием, и баборабами-лизоблюдами, готовыми платить деньги за секс даже теткам за 30, а то и за 40? Может действительно женщины стали слишком меркантильными? Хотя я не привык на кого то сваливать и всегда знаю что надо часто в себе рыться, а не в окружающих, ведь встречаются же люди, даже гопота, закоренелые ботаники , и те с подругами! Жалко одно-- что молодость проходить в одиночестве, самые лучшие годы, когда нужно что-то успеть, спешить жить, понимаешь, что после 30 проблему усугубляться. Посоветуйте, в реале не с кем пообщаться на подобные темы, друзей нет, живу в Москве сейчас, сам из небольшого городка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как построить отношения, повысить самоценку, и где знакомиться? 03 Май 2017 16:33 #2

Во-первых, вы зацикливаетесь на женщинах и на отношениях с ними. Зря. Мужчина не должен быть рабом инстинктов. Займитесь саморазвитием, хобби, желательно созидательным, желательно чтобы оно не только приносило вам удовольствие, но и могло принести вам в перспективе благосостояние, уважение и признание со стороны других людей.То есть не танчики гонять (я к примеру), а хотя бы волонтёрить (кстати, в волонтёрском движе очень много хороших девчонок).

Если родители снижают самооценку, то лучше отделиться и жить отдельно. Общаться, в гости ходить, но жить отдельно. Это и в личной жизни поможет. Не будете же вы семьёй жить с мамой-папой.

Вылезайте из кокона загонов и чернухи. Я вижу, что у вас какое-то депрессивное, подавленное настроение и взгляд на будущее, хотя ровным счётом ничего плохого из вашего рассказа нет. Вы здоровы, не под следствием, за вами не бегают бандиты, сектанты, сосед-алкаш с белочкой, злая бывшая, судебные приставы, коллекторы, ещё кто-то. Выходите в мир людей, больше общайтесь. Формируйте круг знакомых. Желательно трезвых по жизни, не лодырей, деятельных и оптимистичных.

Кстати, именно о ваших проблемах моя новая книга про здоровые отношения.
Последнее редактирование: 03 Май 2017 16:46 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как построить отношения, повысить самоценку, и где знакомиться? 03 Май 2017 18:08 #3

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
и после развала у меня дикая неуверенность в себе
Вот с этим и нужно бороться в первую очередь. Низкая самооценка - это проигрыш еще до боя))
А мать постоянно срывала злость на мне, пыталась подавить волю, сделать послушным, и чтоб всегда подчинялся, к счастью, это не удалось.
Психику испортили. С этим придется еще долго работать, исправлять.
а я простой рабочий, хоть и не обделен внешностью, ростом, физической силой.
Так займись спортом, дружище! Не качалочкой-болталочкой. А спортом. Попробуй пауэрлифтинг. Уверенность, сила, мощь) Представь, ты приходишь в зал вешаешь на штангу вес, так что она сгибается дугой, берешь вес... это круче секса даже))) А кругом подснежники и дрищики-дотики стоят и утираются)) Представил? А вот тогда и появляется уверенность и ты чувствуешь силу. Женщины тоже чувствуют твою уверенность) Главное изменись ДЛЯ СЕБЯ.
а не в окружающих, ведь встречаются же люди, даже гопота, закоренелые ботаники , и те с подругами!
качество ботаников, подруг и таких отношений оставляет желать лучшего))
Жалко одно-- что молодость проходить в одиночестве, самые лучшие годы, когда нужно что-то успеть
Друг, ты буд-то из тюрьмы пишешь весточку на волю))) Кто тебе мешает жить-то? Нет бабы, все конец? Перестань зацикливаться на юбках.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська, Котичег, Максим

как построить отношения, повысить самоценку, и где знакомиться? 06 Май 2017 15:36 #4

  • max
  • max аватар
  • Offline
  • Сообщений: 292
  • Спасибо получено: 366
  • Репутация: 27
28 лет.... Очень круто что так рано пришло прозрение. Мне на 10 больше, и я не теряю оптимизма) Посоветую не циклиться на неудачах, а относиться к отношениям, как к проекту или цели. Представьте, что вам нужно открыть сейф - и нужно просто перебрать тысячу комбинаций, искомая обязательно попадется. Будете ли вы расстраиваться из за каждого очередного поворота кодовой ручки? Нет конечно. Каждая неверная комбинация приближает к победе. Классную метафору придумал, аж самому понравилось)

у вас в городе должны проходиться спиддейтинги - быстрые свидания , где можно знакомиться с массой девушек, я хожу и всем советую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nik, Святогор, Котичег, Денис

как построить отношения, повысить самоценку, и где знакомиться? 06 Май 2017 23:16 #5

да я с родителями живу только потому что экономлю на съеме, и пытаюсь заработать и сложить на свое. Хобби, увлечения, помогают, но не всегда, по крайней мере, с годами это уже не помогает, да и в конце концов молодому мужчине тот же сек не заменить спортом, или еще чем то,
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как построить отношения, повысить самоценку, и где знакомиться? 06 Май 2017 23:21 #6

пауэрлифтинг у меня позвоночник не потянет. Да вообще то я не дрыщ,турник, велосипед, не курю, не бухаю. Думаю сила это не всегда уверенность в себе. Есть вообще чмошники, но женщины вертятся вокруг них, так же как и куча амбалов, но замкнутых и не компанейских.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как построить отношения, повысить самоценку, и где знакомиться? 06 Май 2017 23:26 #7

вот подбираешь код много раз, и уже хочешь бросить, но думаешь-- а вдруг следующая комбинация удачная? и еще, еще, а потом вообще не видишь смысла в этом деле. А про быстрые знакомства, говорят, что там те же что и на сайтах знакомств, принцеждалки и рсп с королевскими запросами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как построить отношения, повысить самоценку, и где знакомиться? 11 Май 2017 12:46 #8

Александр, не надо писать по 5 сообщений подряд. Это не чат, а форум. Соберите все мысли в один комментарий и опубликуйте его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

как построить отношения, повысить самоценку, и где знакомиться? 30 Май 2017 10:03 #9

  • Азиз
  • Азиз аватар
  • Offline
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 297
  • Репутация: 21
Парень, ты нытик :) Это я тебе по-мужски и без всяких реверансов говорю. Молодой человек прекрасно может обойтись без секса, а окромя того, это еще и дико полезно для мужчины. Многие мировые гении практиковали безбрачие и целомудрие. Прочитай в инете на эту тему для общего образования ;) Лично я не занимался сексом 1.5 года и без онанизма тоже. Знаешь, все прекрасно, только в первые 3 месяца время от времени гормоны пытаются бунтовать, но если перетерпишь и не "передернешь" , то уже дальше все идет легче. И мозг буквально избавляется от какой-то пелены. Реально без этого гормонального воздействия начинаешь мыслить и видеть вещи совсем по другому. Так что не ной, а возьми себя за тестикулы и займись уже собой, построением своей жизни.
Норм женщину ты встретишь именно тогда , когда дойдешь до такого состояния, когда тебе будет фиолетово на наличие женщины в твоей жизни. Когда ты будешь доволен тем, что верно и целенаправленно идешь и достигаешь своих целей. Когда будешь доволен собой , а не жизнью, так как жизнь тебе ничего не должна. Избавляйся от стереотипов , типа "секс-это главная вещь в жизни мужчины",или "у настоящего мужчины должно быть много секса,иначе он не мужчина". Это все манипуляции и провокации на скотское поведение . Забей. Нормальный, цельный мужчина вообще никому ничего не должен.
И что это за пораженческое настроение у тебя? :) "Не могу познакомится с нормальной женщиной". Ты приехал в Москву- столицу потреб***ства . и удивляешься, что девочки-целлочки в сарафанчиках не кидаются на тебя толпами ? :lol: Это все равно что сознательно засунуть руку в улей и жаловаться, что тебя кто-то постоянно жалит.

Мат запрещён! Бан на неделю
Последнее редактирование: 30 Май 2017 17:04 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маруська

как построить отношения, повысить самоценку, и где знакомиться? 30 Май 2017 17:04 #10

Азиз забанен на неделю за мат.

Матерщинник раскаялся, и бан был сокращён до 3 дней. Надеюсь, это больше не повторится.
Последнее редактирование: 30 Май 2017 19:47 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум