Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Свадьба и вопросы о ней

Свадьба и вопросы о ней 04 Нояб 2015 18:58 #1

  • Мужик
  • Мужик аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Добрый день, у меня копилось много вопросов:

Александр, добрый день! Хотел бы задать вам один вопрос! В котором не все понимаю еще!
Вот такая ситуация, парень и девушка встречаются 4 года, им обоим по 31 году, оба без прошлых семей и без детей, оба друг друга любят!
Но такая ситуация что девушка решает бросить парня, лишь потому что он ее не берет замуж, не делает предложение! А отношения вроде как хорошие, нормальные взаимопонимания! Только вот парень не торопится делать предложение из-за того что девушка иногда парня обманывает в мелочах и каких-то вопросах, эти вопросы не связаны с изменой, а к примеру по работе, с подругами, и т.д.
Девушка уже пытается надавить на парня через своего брата и родителей чтобы он взял ее в жены! Она говорит парню теперь, что его бросает из-за свадьбы, то что свадьбу не предлагает, и что будет искать себе другого парня который ее в жены возьмет! Но парень ее любит, у него свои причины не делать свадьбу: он хочет чтобы девушка приняла его и без свадьбы, готова была с ним быть как муж и жена без свадьбы, и при ее согласии на такие условия - он бы ее взял в жены, ну такая якобы проверка чувств девушки, также у него еще причина в том чтобы приучить свою девушку к честности без обманов еще до свадьбы.
Девушка его бросает из-за отсутствия свадьбы, абсолютно не соглашается на жизнь граждански, даже если парень клянется быть ей мужем и отцом детей всю жизнь!
Скажите пожалуйста, кто прав и кто виноват в этой ситуации, как ее разрешить им? Кто должен уступить, чье мнение тут важнее???? Это борьба девушки за статус, или она хочет оттяпать имущество?? Или что? Какие могут быть причины? Почему девушка клянется в любви парню, но без свадьбы готова даже его бросить??? (при этом, парень у нее второй за всю жизнь, и других она особо-то и не видела, не видела какие бывают изверги) Спасибо!

Еще вопросы по теме:
1.Почему желание девушки свадьбы сильнее ее любви к парню??? Ведь это не правильно! Как вы можете это объяснить?
2.А также, неужели девушка не может родить ребенка и в гражданском браке если взаимоотношения нормальные?
3.Почему девушка когда хочет свадьбы, не получая от любимого человека в силу разных причин, по ее вине, не пытается уладить все вопросы и просто бросает мужчину и ищет того кто ей даст свадьбу??? Тогда получается что девушке не важно кто будет ее мужем, важно что она станет женой? Где правда, а где чувства??? Все такие девушки, все могут забить на чувства, или не все?
4.Почему девушка занята работой, учебой, спортом, говорит что любит парня своего, и когда он ей звонит, она всегда трубу не берет его, или берет и говорит перезвоню, занята. Она уделяет свиданиям всего 1-2 часа в день, а все остальное время она занята чем-либо, у парня просто нет места в ее жизни, но при этом она просит с него свадьбы, и говорит ему что любит его! Тогда почему она видится с ним как можно меньше, а все время тратит на свои дела? А парень при любой свободной минуте проводит время с ней! Встречаются 4 года уже! Где правда? Кто прав, кто виноват?
5.Почему девушка просит с любимого парня свадьбу, но при этом сама идет на свидание с другим, просто пообщаться, погулять, и принимает от него подарки и ухаживания, не упуская возможность встретить того кто ей предложит свадьбу??? Аргументируя свои похождения тем что она ищет того кто ее возьмет в жены! А где же опять, чувства??? Как быть?
Спасибо!

п.с. стоит ли вообще с такой девушкой что-то продолжать и ее воспитывать? (при этом она позволяет соваться родне в отношения, позволяет унижать им своего парня, часто обманывает чтобы он якобы не ругался относительно ее действий и решений, но вначале отношений она помогала парню, с ремонтом, с решением рабочих вопросов, так, по мелочам)
Тема заблокирована.

Свадьба и вопросы о ней 04 Нояб 2015 20:06 #2

  • Markus
  • Markus аватар
  • Offline
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 6
Мне одно не понятно, за 4 года Вы не смогли понять, стоит ли связывать жизнь с этой женщиной?
Она всегда такой была? То бишь: обманывала, не проявляла инициатывы, принимала внимания и ухаживания от других мужчин. и т.д.

Если да, то напрашивается вопрос, зачем вы с ней все эти 4 года? Кого вы решили перевоспитать 30 летнюю бабу? Даже не пытайтесь.
Мужик пишет:
А отношения вроде как хорошие, нормальные взаимопонимания! Только вот парень не торопится делать предложение из-за того что девушка иногда парня обманывает

Так где же они эти отношения хорошие, где же это взаимопонимание, если Вы пишете, что вас обманывают.
Мужик пишет:
она всегда трубу не берет его, или берет и говорит перезвоню, занята. Она уделяет свиданиям всего 1-2 часа в день, а все остальное время она занята чем-либо, у парня просто нет места в ее жизни

Еще раз, где вы тут увидели нормальные отношения и взаимопонимание? Не обманывайте себя
Мужик пишет:
сама идет на свидание с другим, просто пообщаться, погулять, и принимает от него подарки и ухаживания

Боюсь вас огорчить, но вы возможно уже стали рогоносцем. Либо давно им являетесь.
Это недопустимо, чтобы ваша женщина параллельно встречались еще с кем-то.
Скорее всего ее на стороне уже кто-то трахает, но замуж тоже не берет. С вами она только потому что, Вы ее возможно хоть и не последняя, но все же надежна на - официальный брак.

Она даже не боится вам в этом признаться, что ходила с другим . А это признак отсутствия уважения. Ей личную жизнь устроить охота, а не в любовь с вами играть. Вы 100% олень. Удивительно только, как вы еще ей предложение не сделали.
Последнее редактирование: 04 Нояб 2015 20:12 от Markus.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Мужик

Свадьба и вопросы о ней 04 Нояб 2015 20:30 #3

  • Мужик
  • Мужик аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нет, вначале она просто бегала за мной, около полгода бегала за мной и пыталась сделать так чтобы мы встречались! В итоге я начал встречаться с ней! Я очень долго не хотел, но она настаивала, всегда проявляла знаки внимания и т.д., в итоге мне она показалась ангелом который меня всегда ждет пока я делаю свои дела! Я начал встречаться, но потом, заметил что она смсится со своим бывшим, а пару раз виделась с ним когда он приезжал к нам в город, он за 120 км живет. Она сама сказала что виделась с ним, она занимала когда-то у него деньги и решила их отдать! В итоге я все узнал, я написал ему чтобы он не влезал в нашу жизнь, т.к. она не могла поставить точку!
Обманывала она всегда, просто я за 4 года только смог понять в какие моменты и когда она это делает! Ухаживания она тогда не принимала ни от кого, она начала это делать в последние 6 месяцев! Когда поняла что свадьбы я не хочу делать, из-за некоторых причин которые мне не нравились с ее стороны, я ей говорил о них, пытался их решить и предлагал пока вместе жить гражданским, я не отказывался от нее! Но она давит на то что я обещал, я должен и обязан, а я ей говорю что обстоятельства поменялись и я хочу решить вопросы которые мне не позволяют верить ей!

Просто всегда надеюсь что станет лучше, что перестанет обманывать, обычно всегда меня слушала и принимала мои замечания! Я думал что обман закончится с ее стороны, думал что и время будет больше уделять нашим отношениям, но она всегда вначале делает свои дела, а потом только идет на свидание со мной! У нее тренировки 3 раза в неделю, занимается пул дэнсом, мне не нравится что она участвует во всяких женских показательных выступлениях, хоть и внутри секции. Она никогда не пропускает тренировки, даже если свидание совпадает по времени! Она лучше на свидание идет позже или откладывает на завтра, но тренировки не пропускает, всегда скандалы из-за этого, что для нее они как святое, хотя занимается меньше года и ничего особо не умеет в них!

Я думал что это все временно и пройдет, но вижу что все хуже и хуже! А когда я ей звоню и зову на свидание, просто поговорить, решить проблемы в отношениях, то слышу - "я тебя бросила, и буду строить свою жизнь с другим кем-нибудь! Если хочешь быть со мной - делай предложение" - вот так она говорит! Иногда бывает так, пару недель проходит ,когда ей секса хочется - звонит мне, происходит секс, а потом она говорит что это так, просто по дружески! Именно такие отношения уже два месяца!
Жду вашего мнения!
Тема заблокирована.

Свадьба и вопросы о ней 04 Нояб 2015 20:35 #4

  • Мужик
  • Мужик аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Я еще вначале понял что жизнь с ней лучше не связывать, но все думал может все станет лучше!
Тема заблокирована.

Свадьба и вопросы о ней 04 Нояб 2015 20:53 #5

  • Markus
  • Markus аватар
  • Offline
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 6
Если сильных эмоций к ней не испытываешь, то можешь просто трахать периодически, ( только предохраняйся) Нет смысла тут что-то обсуждать и разбирать. Если кратко - бабу слать лесом нужно. Особенно если у тебя еще там какие-то " чувства" есть, то даже секс с ней тебе противопоказан)

Когда сама проявит активность, можешь напомнить о ее выборе " ты свой выбор сделала, строй отношения с другими" напоследок говоришь, что больше не можешь говорить, что занят и кладешь трубку. После этого больше не связывайся с ней.
Последнее редактирование: 04 Нояб 2015 20:54 от Markus.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Мужик

Свадьба и вопросы о ней 10 Нояб 2015 00:33 #6

Мужик пишет:
оба без прошлых семей и без детей, оба друг друга любят!
Но такая ситуация что девушка решает бросить парня, лишь потому что он ее не берет замуж, не делает предложение! А отношения вроде как хорошие, нормальные взаимопонимания! Она говорит парню теперь, что его бросает из-за свадьбы, то что свадьбу не предлагает, и что будет искать себе другого парня который ее в жены возьмет! Но парень ее любит, у него свои причины не делать свадьбу: он хочет чтобы девушка приняла его и без свадьбы,
Девушка его бросает из-за отсутствия свадьбы, абсолютно не соглашается на жизнь граждански, даже если парень клянется быть ей мужем и отцом детей всю жизнь!
У меня так развалились двое нескольколетних отношений. Женщины однажды требовали штампа. Либо штамп - либо я ищу другого. Я отпускал искать другого.
При этом (ещё до такого улитьматума) я подробно объяснял, почему именно я не хочу штампа. почему именно я не хочу штампа. Говорил, что обещаю верность, нормальную семью, детей и т.д. Только без вмешательства государственной машины принуждения.
Они отказывались. На основании чего я делал вывод, что им был нужен не я как человек, как личность, а любой мужик в статусе мужа. Им нужен был тупо статус жены и синяк в документе. Всё.

Мужик пишет:
Скажите пожалуйста, кто прав и кто виноват в этой ситуации, как ее разрешить им? Кто должен уступить, чье мнение тут важнее???? Это борьба девушки за статус, или она хочет оттяпать имущество?? Или что? Какие могут быть причины? Почему девушка клянется в любви парню, но без свадьбы готова даже его бросить??? (при этом, парень у нее второй за всю жизнь, и других она особо-то и не видела, не видела какие бывают изверги) Спасибо!
Вы молотите свою копну, а не чужую. У вас есть резоны не идти в ЗАГС и они вполне законные. Вы же не потому не идёте, что хотите изменять направо и налево (хотя, как этому помешает штамп???).
Женщине важен статус замужней дамы. Вот и всё. Вы как человек ей не нужны.
Готова бросить, потому что никакой любви нет. Есть желание выйти замуж.
Второй за всю жизнь. Вы свечку что ли держали? Или мысли научились читать?

Мужик пишет:
1.Почему желание девушки свадьбы сильнее ее любви к парню??? Ведь это не правильно! Как вы можете это объяснить?
Потому что ей нужен не конкретный человек, а статус замужней женщины.

Мужик пишет:
2.А также, неужели девушка не может родить ребенка и в гражданском браке если взаимоотношения нормальные?
Ха-ха-ха. Потому и не хочет, ссылка выше.

Мужик пишет:
3.Почему девушка когда хочет свадьбы, не получая от любимого человека в силу разных причин, по ее вине, не пытается уладить все вопросы и просто бросает мужчину и ищет того кто ей даст свадьбу??? Тогда получается что девушке не важно кто будет ее мужем, важно что она станет женой?
Именно так. Женщина хочет не ВАС, а ЗАМУЖ. Чувствуете разницу?

Мужик пишет:
5.Почему девушка просит с любимого парня свадьбу, но при этом сама идет на свидание с другим, просто пообщаться, погулять, и принимает от него подарки и ухаживания, не упуская возможность встретить того кто ей предложит свадьбу??? Аргументируя свои похождения тем что она ищет того кто ее возьмет в жены! А где же опять, чувства??? Как быть?
Оу. Вот тут всё вдруг стало интереснее. После такого с ней вооббще не о чем говорит. Она при живом парне выбирает других. Шлюха, вон её из своей жизни.

Мужик пишет:
п.с. стоит ли вообще с такой девушкой что-то продолжать и ее воспитывать? (при этом она позволяет соваться родне в отношения, позволяет унижать им своего парня, часто обманывает чтобы он якобы не ругался относительно ее действий и решений, но вначале отношений она помогала парню, с ремонтом, с решением рабочих вопросов, так, по мелочам)
Воспитывать взрослых людей нет смысла. С ними можно один раз поговорить, обозначить правила отношений. Не понимает - в сад.
Последнее редактирование: 10 Нояб 2015 00:33 от Александр Бирюков.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Мужик

Свадьба и вопросы о ней 10 Нояб 2015 00:51 #7

Читаю ваши дополнения и офигеваю. Просто стекаю под стол.
Мужик пишет:
Я начал встречаться, но потом, заметил что она смсится со своим бывшим, а пару раз виделась с ним когда он приезжал к нам в город, он за 120 км живет.
Нахрена вы для СЕРЬЁЗНЫХ отношений выбираете женщину с прошлым? Марш читать вот эту статью!

Мужик пишет:
В итоге я все узнал, я написал ему чтобы он не влезал в нашу жизнь, т.к. она не могла поставить точку!
Ну и в чём бывший виноват? ОНА не могла поставить точку, а вы на НЕГО наехали? Мудро. Вам надо было ей дулю вставить, а не ему.

Мужик пишет:
Ухаживания она тогда не принимала ни от кого, она начала это делать в последние 6 месяцев!
То есть она полгода отношалась с другими мужчинами, а вы терпели??? Ох........

Мужик пишет:
Я думал что обман закончится с ее стороны,
С какого перепоя он должен закончиться??

Мужик пишет:
Она никогда не пропускает тренировки, даже если свидание совпадает по времени! Она лучше на свидание идет позже или откладывает на завтра, но тренировки не пропускает, всегда скандалы из-за этого, что для нее они как святое,
Ну то есть вы для неё на десятом месте. ОК. Срочно читайте вот эту статью.

Мужик пишет:
А когда я ей звоню и зову на свидание, просто поговорить, решить проблемы в отношениях, то слышу - "я тебя бросила, и буду строить свою жизнь с другим кем-нибудь!
Блин!!! И на кой же хрен вы ей звоните, навязываетесь? Чтобы показать, как вам сильно нужна шлюха-изменщица? "Ну вытри же об меня ноги, ну вытри же!!!"

Мужик пишет:
Иногда бывает так, пару недель проходит ,когда ей секса хочется - звонит мне, происходит секс, а потом она говорит что это так, просто по дружески!
А, ну то есть вы для неё ходячий хрен ей на потребу. Вибратор. Захотела трахаться - достала, расхотела - засунула подальше, чтобы не мешался.

И охота вам так унижаться ради дерьма?
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Мужик

Свадьба и вопросы о ней 10 Нояб 2015 15:06 #8

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Для начала хорошо бы начать называть всё своими именами...

Мужик пишет:
парень и девушка встречаются 4 года, им обоим по 31 году

А у вас там мальчика с девочкой, обоим по 45, точно нигде не ходят? Все проблемы в жизни начинаются с самообмана. Это лишь маленький пример.

Немного дополню и укажу на некоторые моменты:

1. Если у женщины к 31 году было только двое, то она однолюб, любит первого и всегда будет любить только его. Иначе уже к 25 годам на ОЖП пробу ставить негде.
Всё остальное плавно вытекает из этого.

2. "Оба любят друг друга" - домыслы, не доказано. А вот что не любит, практически доказано. Любви без уважения нет и не бывает. А с уважением у вас катастрофа.

3. Почему она за вами бегала в начале? Всё просто, хотела либо "отомстить бывшему" за его косяки какие-то, либо "доказать", что тоже востребована. Мало ли из-за чего они расстались. У неё получилось, бывший начал прыгать, и дамочка оттянулась на нём по полной, отомстила с полна, наверняка погнобила. Тем более не сильно боясь, ибо он у неё на поводке, то есть бегает за ней (бегал).

4. Всем постоянно рассказываю, что женщина показывает истинное лицо после 3-х лет отношений. Она в реальности именно такая, как сейчас. То, что было раньше - демо-версия, то есть спектакль.

5. Зачем хочет замуж и почему продолжает с вами трахаться? Предположу с огромной долей вероятности, что мотивы следующие:
а) Либо бывший замуж не берёт, либо как ходячий кошелёк он явно хуже "нынешнего".
б) У неё могут быть скрытые мотивы. Правда они видны, как через прозрачную плёнку - ребёнка хочет, но только чтобы обезопасить себя.
в) Ситуация может усложняться тем, что она может хотеть ребёнка от того, кого всегда любила, то есть "первого", но чтобы обеспечивал другой.

Почему именно так? Да опять же просто всё. Хотела бы замуж любой ценой - залетела бы давно от вас и шантаж с ребёнком свадьбу бы организовал. Как нефиг делать. Но этого нет, значит есть причина. А причина всегда одна - женщина не хочет детей от того, кого не любит (или не хочет). Поскольку секс и любовь у женщин разделены, они манипулируют этим, как угодно.

Выйти замуж, это получить гарантии общественного одобрения и защита законом будущего ребёнка. Ни с какими обещаниями для циничной женщины, это не сравнится.

И последнее. В таких ситуациях в жизни женщины часто появляются те же пресловутые альфачи, которые трахают их аж уши в трубочку заворачиваются, а замуж никогда не возьмут. Второй в жизни женщины, ещё не значит последний. А половой инстинкт + биологические часики трындят про "ребёнка". А этого ребёнка кто-то тянуть должен!

В любом случае, ситуация гнилая, любви нет, бороться не за что и нечем. Рецепт - бежать от неё со всех ног, периодически забегая к психологу поплакать в жилетку. Иначе будет беда.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Александр Бирюков, Мужик

Свадьба и вопросы о ней 10 Нояб 2015 15:18 #9

Гранд Прикс, отлично изложено! Особенно понравилось про секс с нынешним в качестве мести бывшему.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Мужик

Свадьба и вопросы о ней 10 Нояб 2015 15:20 #10

  • Мужик
  • Мужик аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Парни, большое вам всем спасибо!!! Во многом подтвердили мои догадки и версии и во многом открыли глаза на незаметные мне ранее вещи!!!
Просто я вижу как слеп я был! Или я привык к такой жизни с ней, или я просто забыл что значат настоящие и хорошие отношения, или еще чего со мной произошло! Но то что все надо меня - это однозначно, я так и сделаю!!! Жестко, быстро и бесцеремонно!
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум