Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? 18 Май 2017 13:29 #11

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 1
Я, к примеру, не буду общаться с девушкой, которая мне не приятна. Если в этом случае нас связывают какие-то дела, то общение сведу к минимуму.
Если между М и Ж нет неприязни, то рано или поздно кто-то из сторон изъявит желание стать больше, чем друзья/приятели.
Это аксиома. Всего лишь вопрос времени.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nik, Анна

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? 23 Май 2017 18:15 #12

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1386
  • Репутация: 94
Мое мнение по этому вопросу.
Дружба между мужчиной и женщиной - это попытка обмануть природу. Основная причина - отсутствие постоянного полового партнера (жены,мужа).
Итак, у человека нет никого рядом, но очень хочется. А те кто есть, на тех "не стоит".
Вот тогда и появляются "друзяки" мужчины и женщины. Они (друзяки) рвут на себе майки, крича "мы друзья!", "у меня много друзей мужчин(женщин)". На самом деле это обычная реализация своих потаенных потребностей во внимании, присутствии мужчины (женщины) рядом. Поообщался с таким "другом" вроде как и жить веселее. Многие чз таких межполовых "друзей" реализуют свою полигамные желания. Вроде как и друзья - все чинно благородно.
Есть такая поговорка. "Между дружбой мужчины и женщины всегда что-то встает". То, что такие дружбы часто заканчиваются сексуальными контактами явное тому подтверждение.
Дружба между М и Ж основана на половом влечении одного и извлечением выгоды у другого. Один хочет, другой пользует в своих целях. И все красиво, чинно, благородно. "Друзья".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум