Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как только прокачал мозги и улучшил жизнь, мама начала навязчиво сватать "невест"

Как только прокачал мозги и улучшил жизнь, мама начала навязчиво сватать "невест" 10 Май 2017 23:59 #1

  • Олег
  • Олег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Доброго времени суток. 8 месяцев назад я списав свою ситуацию, получил реальное вправление мозгов от присутствующих . За что всем огромное спасибо. Плюс теоритическая " арт. подготовка" от Александра помогла. Страдания о неувязках в взаимоотношениях с женщинами были выкинуты в ведро. Обозначил несколько целей. В результате: 1. Отучился и сдал ( не купил) на права( "В").2. Повысил квалификацию и занялся диагностикой двигателей авто и компьютерной диагностикой.3. Подучил подзабытый английский ( нужен на работе). Нашёл нормально оплачиваемую работу. И тут началось...
Живу с матерью пока( да и вынужденно). Дом, в котором купил отдельную квартиру не могут сдать в эксплуатацию. Моя маманя реально занялась поиском мне жены видя положительные изменения в моей жизни. То дочь подруги приведёт в дом, то меня попросит что то сделать в незнакомой мне семье. Где живёт принцеждалка. То приглашает в гости ( из Белоруссии в Питер) моих одноклассниц( школу окончил 20 лет назад), оплачивая им проезд. Всё бы ничего, но они все с детьми и в разводах по одному, а то и по 2 раза. Начинаю понимать зверей, на которых идёт охота. Сначала я вежливо отказывался от всех этих встреч, понимая цель всего происходящего. Чего только не делал, пытаясь отмазатся от всего этого: хамил, глупо а то и грубо шутил,развязно вёл, вообщем изображал " быдло". В результате всего был объявлен импотентом и гомосеком, которому не интересны женщины ( "РСП женщины для жизни в семье"). Вот такое в мире животных.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Golden Eagle, Aviator

Как только прокачал мозги и улучшил жизнь, мама начала навязчиво сватать "невест" 15 Май 2017 16:19 #2

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 510
  • Репутация: 21
Надо не отмазываться, а прямо говорить, что женщина с чужими детьми, тебе не нужна.
Знакомая ситуация, "кого не загнали под каблук, тот гомосек".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nik

Как только прокачал мозги и улучшил жизнь, мама начала навязчиво сватать "невест" 15 Май 2017 19:58 #3

  • Азиз
  • Азиз аватар
  • Offline
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 297
  • Репутация: 21
Молодец, что прокачал мозги и улучшил жизнь! Но в чем вопрос то ? Если мозги прокачаны, начинай прокачивать навыки:- поговори с мамой, донеси ей мысль, что выбирать место, время и объект будешь сам, когда посчитаешь нужным. В ответ скорее всего получишь килотонны женских манипуляций, а это хорошее сырье для анализа. Отнесись ко всему с практической точки зрения. Мать пытается манипулировать? Оттачивай оборону и контратаку . "Невесты " пытаются загнать под каблук? Загони их под ботинок ! Ведь это женщина, и их приемы работают на них же с офигительным результатом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как только прокачал мозги и улучшил жизнь, мама начала навязчиво сватать "невест" 15 Май 2017 20:26 #4

  • Roman
  • Roman аватар
  • Offline
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 1
А может маме просто сказать, что Женщину ты тоже сам себе выберешь, ибо тебе с ней жить даже после смерти мамы? И не выдумывать ничего? Правда, возможно, придется свалить с хаты ))). Ну, комнату снять. Счас главное - снять с мамы ответственность за свою жизнь, она честно старается, чтоб твой успех продолжался! Ну, старается как умеет... Мама четко понимает, что тебе 36 лет. И что у тебя НЕ получается с женщинами. И раз она Женщина сама, она просто не может допустить мысль, что косяк в ЖЕНЩИНАХ. Просто как-то надо двигаться в сторону, чтоб мама тебя отпустила. И да. Мне 39, мама отпустила ГОД назад.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей

Как только прокачал мозги и улучшил жизнь, мама начала навязчиво сватать "невест" 15 Май 2017 20:42 #5

  • Загадочный
  • Загадочный аватар
  • Offline
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 1
Олег пишет:
Доброго времени суток. 8 месяцев назад я списав свою ситуацию, получил реальное вправление мозгов от присутствующих . За что всем огромное спасибо. Плюс теоритическая " арт. подготовка" от Александра помогла. Страдания о неувязках в взаимоотношениях с женщинами были выкинуты в ведро. Обозначил несколько целей. В результате: 1. Отучился и сдал ( не купил) на права( "В").2. Повысил квалификацию и занялся диагностикой двигателей авто и компьютерной диагностикой.3. Подучил подзабытый английский ( нужен на работе). Нашёл нормально оплачиваемую работу. И тут началось...
Живу с матерью пока( да и вынужденно). Дом, в котором купил отдельную квартиру не могут сдать в эксплуатацию. Моя маманя реально занялась поиском мне жены видя положительные изменения в моей жизни. То дочь подруги приведёт в дом, то меня попросит что то сделать в незнакомой мне семье. Где живёт принцеждалка. То приглашает в гости ( из Белоруссии в Питер) моих одноклассниц( школу окончил 20 лет назад), оплачивая им проезд. Всё бы ничего, но они все с детьми и в разводах по одному, а то и по 2 раза. Начинаю понимать зверей, на которых идёт охота. Сначала я вежливо отказывался от всех этих встреч, понимая цель всего происходящего. Чего только не делал, пытаясь отмазатся от всего этого: хамил, глупо а то и грубо шутил,развязно вёл, вообщем изображал " быдло". В результате всего был объявлен импотентом и гомосеком, которому не интересны женщины ( "РСП женщины для жизни в семье"). Вот такое в мире животных.

Олег доброго времени суток, а можно ссылку на вашу ситуацию ,которую вы изложили 8 месяцев назад.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как только прокачал мозги и улучшил жизнь, мама начала навязчиво сватать "невест" 16 Май 2017 11:30 #6

  • Aviator
  • Aviator аватар
  • Offline
  • Сообщений: 227
  • Спасибо получено: 327
  • Репутация: 33
Молодец, не поддавайся набегу РСПшек. Школу закончил 20 лет назад? Значит ещё не старик.
Я тоже 20 лет назад школу закончил. Живу с 29 летней женщиной, которая не была замужем и без детей. Она подписана на Бирюкова в контакте и настроена на правильную семью. Больше года уже прошло - пока всё нормально :)
У тебя тоже есть все шансы начать новую жизнь со второй попытки... Удачи!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как только прокачал мозги и улучшил жизнь, мама начала навязчиво сватать "невест" 19 Май 2017 22:39 #7

  • Олег
  • Олег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Тему вроде озаглавливал " Поставьте диагноз". Если не трудно, покопайтесь в архиве форума.Там я озвучивал другую проблему. Но пришёл в выводу, что надо провести свою " модернизацию". То есть обозначить несколько достижимых целей. И не особо " париться" по поводу взаимоотношений с противоположным полом. ( Первым делом самолёты). В результате, ты знаешь, что можешь достигать поставленные цели. Твоя самооценка растёт. Ну и начинаешь чувствовать себя иначе. ( лучше чем прежде).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как только прокачал мозги и улучшил жизнь, мама начала навязчиво сватать "невест" 19 Май 2017 23:27 #8

  • Олег
  • Олег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Просто для начала я подумал, почему бы не рассмотреть поведение мамы не как близкого человека, а как поведение просто женщины со своими тараканами. Оказалось ничего нового, всё как обычно: сплошные манипуляции, желание подчинить своей воле. Для примера: у меня в Питере двоюродный брат( мамин племянник) женат. Однажды услышал как она настойчиво советовала жене брата втихаря открыть счёт в банке и откладывать втихаря денюжку. ( По формуле мои деньги-это мои. Твои деньги- это наши деньги). Да и будучи в разводе, маме( 60 лет) неоднократно предлагали вийти замуж. ( разведёный пенсионер, вдовец). Так она сказала: ваша квартира( недвижимость) оформлена на детей, пенсия небольшая. Из-за чего я буду регистрироваться. Вот такие пироги.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сергей
Работает на Kunena форум