Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Девушка сказала, что любит другого и предлагает прекратить общение

Девушка сказала, что любит другого и предлагает прекратить общение 18 Май 2017 10:01 #1

  • Alex
  • Alex аватар
  • Offline
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Познакомился я с студенткой, когда пытался ухаживать за её старшей сестрой рсп(но это другая история), седели компашкой в кафе, танцевали медленный танец с с.(буду на называть студентку с.) нашли общие темы для разговора, сходили вместе в кино, с нами увязалась её мама, а потом она уехала на учёбу, мы переписывались с ней, активно созванивался, в итоге своих намеков она вывела меня на откровенный разговор в котором я признался в любви, она сказала что любит другого а меня видит в качестве друга. Я написал в контакте ей что люблю её и считаю её идеальной парой и хочу встречатся с ней и пропал на неделю. В итоге она отписала что решение этого вопроса лучше отложить до личной встречи. Общение пришло в обычную норму. А вчера она сдавала экзамены, выпила как она говорит настойку вместе сока, потом была недоступна часов 5. Утром в ходе общения я ехидно пошутил "с бодуна", она сказала что она болела а не бухала и курила и трахалась, я написал " и с 50 грамм болеют дай бог, она ответила " тебе лучше знать", я сказал "я о тебе беспокоился", она написала " не надо беспокоится" и следом "мне кажется пора завязывать наше общение . как думаешь?", я ей перезвонил она была занята, договорились созвонится вечером. Вот думаю что это может быть и как поступить. Что вы об этом думаете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка сказала, что любит другого и предлагает прекратить общение 18 Май 2017 12:27 #2

Однозначно прекратить. Она же вам сразу сказала, что любит другого. Что вам ещё нужно услышать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dms, Котичег, Анна

Девушка сказала, что любит другого и предлагает прекратить общение 18 Май 2017 13:05 #3

  • Guernsey
  • Guernsey аватар
  • Offline
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
вопрос я думаю выглядит так: "как же мне ее заинтересовать, потому что она единственная - та, которую всю жизнь искал" Есть такая поговорка,которую я только что придумал - "чужая малина слаще". была бы она свободна, интереса бы не возникло. что бы сказал на это дядюшка Фрэйд?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Девушка сказала, что любит другого и предлагает прекратить общение 18 Май 2017 19:21 #4

  • Вениамин
  • Вениамин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 154
  • Спасибо получено: 123
  • Репутация: -8
Парадоксально,но автор сам написал ответ на свой вопрос еще в заголовке темы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Девушка сказала, что любит другого и предлагает прекратить общение 19 Май 2017 14:09 #5

  • Константин
  • Константин аватар
  • Offline
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 34
  • Репутация: 1
Alex!
К словам Александра Бирюкова осмелюсь добавить - и на будущее тоже. Что бы не стать "запасным аэродромом"/"и на без рыбье - рак рыба".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Девушка сказала, что любит другого и предлагает прекратить общение 22 Май 2017 16:54 #6

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1387
  • Репутация: 94
в котором я признался в любви, она сказала что любит другого а меня видит в качестве друга
Все. Точка.
Я написал в контакте ей что люблю её и считаю её идеальной парой и хочу встречатся с ней и пропал на неделю. В итоге она отписала что решение этого вопроса лучше отложить до личной встречи.
Самодобавление во френдзону.
утром в ходе общения я ехидно пошутил "с бодуна", она сказала что она болела а не бухала и курила и трахалась, я написал " и с 50 грамм болеют дай бог, она ответила " тебе лучше знать", я сказал "я о тебе беспокоился", она написала " не надо беспокоится" и следом "мне кажется пора завязывать наше общение . как думаешь?", я ей перезвонил она была занята, договорились созвонится вечером. Вот думаю что это может быть и как поступить. Что вы об этом думаете?
Из тебя сделали подружку. Финита ля комедия)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум