Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Бывший хочет вернуть девушку обратно

Бывший хочет вернуть девушку обратно 12 Июнь 2017 22:04 #1

  • Марк
  • Марк аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Познакомился с девушкой на сайте знакомств три недели назад, первые встречи все было нормально, по мере того как она мне открывалась выяснилось, что у она рассталась с бывшим два месяца назад. Ей 19 лет, у нее был только один и единственный парень с которым она совместно жила около двух лет, т.е. во всех смыслах он у нее первый. После жесткой ссоры разошлось, она хочет его забыть но еще любит, мучается, постоянно всплывает бывший в разговорах, произносит вслух что может и вернется к нему, но потом осекается и не может ему простить ту боль, которую он ей причинил. Сидели недавно в кафе и по ее виду стало понятно что ей пишет бывший, потом она показала их совместную фотку которую он ей только что прислал, любит, хочет вернуть, осознал и т.д. Я говорю что я помогу тебе его зыбыть, хоть и знаю что это она должна сделать сама, она говорит что да, помоги мне его забыть, но он постоянно ей пишет и оставляет цветы под дверью. Неделю назад она удалила меня из друзей вконтакте, когда я спросил в чем дело, она сказала что это ошибка у нее какая то ))) Потом опять напомнил что происходит, она все таки меня добавила снова. Сегодня я зашел с левого профиля вконтакте на ее страницу, оказалось что единственного кого она скрыла ото всего окружения на странице был я. Я еще давно обнаружил ее бывшего, он висит в друзьях там у нее, вычислил по лайкам и по интересам с ее слов, как потом она показала его фотку то это был действительно он. Кароче готов сделать следующее, если она еще раз заикнется про бывшего, то я скажу что здесь третьих нет, только мы вдвоем и если ты хочешь подумать о нем, то я тебя щас сажаю на автобус, даю неделю на размышления, или ты возвращаешься к нему, или же ты приходишь ко мне и мы продолжаем наши встречи. Не знаю насколько это правильно, ведь она останеться со всем этим одна и она боиться своего парня и в то же время любит его, в то же время хочет от меня поддержки. У меня очень мало опыта с женщинами, только были встречи на пару месяцев и все, разрывы были по моей инициативе, т.к. уличал в неверности и один раз сама бывшая прямо сказала что переспала в машине в парнем ))) Уж тем более у меня нет опыта совместной жизни. Как лучше поступить, я не знаю. Начинается головомойка, она хочет усидеть на двух стульях, а я как запаска получается. При этом она активно мне звонит, и каждое утро смски с добрым утром, беспокоится обо мне, как доехал, покушал ли, после встречи описывает вконтакте наш вечер во всех красках, что ей так не хватало этих обьятий и поцелуев, и ей это все нравится со мной. При этом только я инициатор взять за руку, обнять, целовать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бывший хочет вернуть девушку обратно 14 Июнь 2017 04:41 #2

Дочитал вот до этого места "она хочет его забыть но еще любит, мучается, постоянно всплывает бывший в разговорах, произносит вслух что может и вернется к нему". Дальше читать не стал. Уже здесь надо сказать даме "прощай" и забыть о ней.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бывший хочет вернуть девушку обратно 14 Июнь 2017 09:03 #3

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Offline
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3554
  • Репутация: 197
Марк пишет:
Я говорю что я помогу тебе его зыбыть,..
...и устрою алений хоровод с аленьими боями! Браво!
Если ножовка в хозяйстве есть, то рекомендую воспользоваться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dms, Маруська, Константин

Бывший хочет вернуть девушку обратно 14 Июнь 2017 10:05 #4

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Я тоже, прочитав первое предложение пришёл к подобному выводу, но у меня хватило сил прочитать всё до конца, а там вот что
Марк пишет:
Не знаю насколько это правильно...У меня очень мало опыта с женщинами

Прямо себя увидел в молодые аленьи годы. Было бы тогда кому подсказать и подробно объяснить, глядишь и жизнь по другому руслу пошла бы. Поэтому я считаю что у парня есть шанс и распишу эту историю в деталях.

Марк пишет:
Познакомился с девушкой на сайте знакомств три недели назад, первые встречи все было нормально, по мере того как она мне открывалась выяснилось, что у она рассталась с бывшим два месяца назад.

Первый серьёзный... даже не звоночек.... набат, о том что Вас используют как подружку/жилетку, и никаких серьёзных отношений не планируют. Ваша ОЖП не закончила прошлые отношения, и явно не планирует этого делать, так как человеку который тебе ценен стараются не рассказывать про прошлые отношения, дабы не накалять обстановку.

Марк пишет:
Ей 19 лет, у нее был только один и единственный парень с которым она совместно жила около двух лет, т.е. во всех смыслах он у нее первый.

Ситуация очень подробно описана здесь
Первый и последующие мужчины

Марк пишет:
После жесткой ссоры разошлось, она хочет его забыть но еще любит, мучается, постоянно всплывает бывший в разговорах,

ОЖП буквально в лоб, открытым текстом заявляет что ещё(???) любит бывшего, хотя, какой он бывший !?! Он-то постоянный. Это Вы временный.

Марк пишет:
произносит вслух что может и вернется к нему, но потом осекается и не может ему простить ту боль, которую он ей причинил.

После подобных слов обычно молча встают и покидают ОЖП навсегда, прекращая любые контакты, какие бы слащавые слова она не писала в СМС.

Марк пишет:
Сидели недавно в кафе и по ее виду стало понятно что ей пишет бывший, потом она показала их совместную фотку которую он ей только что прислал, любит, хочет вернуть, осознал и т.д.

А здесь Вас используют как подружку. Ну, или как мужика без мужских причиндалов. Но не как своего парня это 1000% железо-бетонно.

Марк пишет:
Я говорю что я помогу тебе его зыбыть, хоть и знаю что это она должна сделать сама, она говорит что да, помоги мне его забыть, но он постоянно ей пишет и оставляет цветы под дверью.

Вы знаете, презерватив тоже "помогает забыть" о проблемах с нежелательным ребёнком. Правда после использования его обычно выбрасывают :woohoo:
Хотите хороший совет ? В любовных делах забудьте навсегда словосочетание "помоги мне его забыть". Как только звучит эта фраза, разворачивайтесь, и заканчивайте отношения. Совсем.
"Помочь забыть" можно близкому родственнику в случае трагической смерти кого-то из близких, но отношения - штука сугубо добровольная.

Марк пишет:
Неделю назад она удалила меня из друзей вконтакте, когда я спросил в чем дело, она сказала что это ошибка у нее какая то ))) Потом опять напомнил что происходит, она все таки меня добавила снова. Сегодня я зашел с левого профиля вконтакте на ее страницу, оказалось что единственного кого она скрыла ото всего окружения на странице был я. Я еще давно обнаружил ее бывшего, он висит в друзьях там у нее, вычислил по лайкам и по интересам с ее слов, как потом она показала его фотку то это был действительно он.


А здесь Вы пытаетесь играть в Шерлока Холмса, вместо того чтобы послать ОЖП по адресу. Вы пытаетесь выиграть в тактике, уличив ОЖП в нечестности, но глобально проигрываете в стратегии. Все её действия говорят о потребительском отношении к Вам.

Марк пишет:
Короче готов сделать следующее, если она еще раз заикнется про бывшего, то я скажу что здесь третьих нет, только мы вдвоем и если ты хочешь подумать о нем, то я тебя щас сажаю на автобус, даю неделю на размышления, или ты возвращаешься к нему, или же ты приходишь ко мне и мы продолжаем наши встречи. Не знаю насколько это правильно,


Это неправильно. Всё неправильно начиная со слова "если". Вы опять пытаетесь хорохориться и делать вид что Вы рулите "отношениями" и контролируете ситуацию. Вы пытаетесь подстроить её ненормальное поведение под свои взгляды на отношения, но получается совсем плохо. Вы опять пытаетесь выиграть в тактике, глобально проигрывая в стратегии.
Никаких "если". Не надо давать ОЖП ещё 100500 китайских предупреждений. Валите прямо сейчас, без объяснения причин. Всего того что Вы здесь написали (уверен, в реальности там больше) , хватит на десяток железных причин для расставания.

Марк пишет:
ведь она останется со всем этим одна и она боится своего парня и в то же время любит его, в то же время хочет от меня поддержки.


Вы её мама ?

Марк пишет:
У меня очень мало опыта с женщинами, только были встречи на пару месяцев и все, разрывы были по моей инициативе, т.к. уличал в неверности и один раз сама бывшая прямо сказала что переспала в машине в парнем ))) Уж тем более у меня нет опыта совместной жизни. Как лучше поступить, я не знаю.

Срочно читать книги Бирюкова и Новосёлова. После прочтения этих книг все Ваши вопросы отпадут сами собой, и будут казаться смешными.

Марк пишет:
Начинается головомойка, она хочет усидеть на двух стульях, а я как запаска получается.

Интуитивно Вы понимаете ситуацию почти верно... Почти.
Она не пытается усидеть на двух стульях. Вы даже не запасной стул. Вы презерватив, который после использования обязательно отправится на помойку.

Марк пишет:
При этом она активно мне звонит, и каждое утро смски с добрым утром, беспокоится обо мне, как доехал, покушал ли, после встречи описывает вконтакте наш вечер во всех красках, что ей так не хватало этих обьятий и поцелуев, и ей это все нравится со мной. При этом только я инициатор взять за руку, обнять, целовать.

Сейчас Вы ей нужны. Но нужны не как мужчина, а как средство для поднятия своего ЧСВ, чтобы позлить "бывшего" и тот сам приполз к ней. Отношения и физический контакт в это меню не входят. Извините.
А слова? Они только слова . Без дела им грош цена.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бывший хочет вернуть девушку обратно 14 Июнь 2017 10:10 #5

  • Азиз
  • Азиз аватар
  • Offline
  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 297
  • Репутация: 21
Забей и забудь. Но главное не ведись потом на ее потуги все вернуть и разобраться в чем дело. Если уважаешь себя, то ставь точку раз и навсегда. Тренируй в себе мужские качества.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Nik, Анна

Бывший хочет вернуть девушку обратно 14 Июнь 2017 10:59 #6

  • Артём
  • Артём аватар
  • Offline
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Ребятенок, читай книги. Видно, что ни ума, ни фантазии у тебя еще не появилось. В этих отношениях - ты лох. Я не удивлюсь, что ночами её ухажер хорошенечко долбит твою вохлюбленную во все щели. Как ты умудрился найти этот сайт, я не понимаю. Отвечаю, когда ты прочтешь нужную литературу, все вопросы отпадут сами собой. Главное начни уже, Бирюкова читай, Новоселова, Виталиса, Протопопова прочти. ЧИТАЙ ЧИТАЙ И ЧИТАЙ.
Последнее редактирование: 14 Июнь 2017 16:56 от Александр Бирюков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Бывший хочет вернуть девушку обратно 26 Июнь 2021 13:26 #7

  • Александр
  • Александр аватар
  • Offline
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 0
Я так понимаю физической близости у вас с ней не было? Тогда очевидно, что тебя считают за помойное вёдро, в которое утилизируют всё говно из её головы. Также ты служишь тем раздражителем для бывшего, чтобы он увидел как вы счастливы вместе, заревновал и вернул любимую, а она будет точно напротив (ах, это так романтично))). Ты скромный парень, сам таким же был, но если хочешь проверить сам кто ты для неё, то веди себя через силу прямолинейно в сексуальном плане, схвати за зад, засоси без спроса и извинений. И ты сразу увидешь кто ты есть для неё)) Только не слушай её объяснения и всю чушню, что она будет нести оправдывая свой отказ, просто сделай выводы)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум