Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Мой друг - любимец женщин

Мой друг - любимец женщин 24 Фев 2019 04:58 #11

Ваш друг относится к такой категории, как "подонок". В данный момент это вовсе не ругательный термин. Это от слово "дно". По тем характеристикам, что вы описали, он является крайне низкоранговым. С мужчинами он вынужден быть крайне вежливым, потому что прекрасно понимает, что отпора дать не сможет. Зато он может вместить свою злость на тех, кто слабее. И здесь слово "злость" - ключевое, так как именно она является признаком низкого ранга. Это типичный пример переадресации агрессии.
По-поводу женщин, которые с ним: все они высокопримативные. Инстинкт им будет говорить: "не ценит женщин - значит, их у него много - много у альфы". Общего анализа ситуации женщиной делаться не будет. Потом, высокопримативная женщина может получать огромное удовольствие от садомазохизма. У женщины, может быть подавленное чувство вины, и сознательно или бессознательно она реализует своё самобичевание. Есть ещё ряд причин. Это основные. Стоит ли вам подражать такому поведению, предполагая, что из-за этого у вас будет много женщин - однозначно нет. Да у вас и не получится - для этого нужно будет кардинально ломать личность.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Святогор, Котичег, Анна
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум