Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Мой друг - любимец женщин

Мой друг - любимец женщин 20 Июнь 2017 18:20 #1

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: -6
Приветствую! Я несколько сомневаюсь, в какой раздел форума следует это писать, так как здесь не будет слезливой истории в стиле "Я ж её любил, а она так со мной поступила!". Тем не менее, здесь речь идет о таки, отношениях мужчины и женщины.

У меня есть друг Серёга. Ему, как и мне, уже за 25. Он довольно талантливый музыкант, прекрасно играет на синтезаторе, имеет два высших образования, и довольно спокойный человек, как бы сказал наш достопочтенный Александр, он "низкопримативен". Так собственно, что с ним не так и почему я пишу про него сюда?
Вся странность кроется в том, что он ярый женоненавистник. Со всеми особями женского пола обращается весьма грубо, цинично и вульгарно, в то время, как с мужчинами довольно вежлив и дружелюбен, и вообще, по нему не скажешь. Я бы и сам не поверил, если бы лично не увидел, как он резко осадил свою пассию всего лишь за то, что она слишком долго собиралась с пар (это было года три назад) , а после того, как она попыталась оправдаться, отвесил ей затрещину по лицу и она молча подчинилась.
К слову, женщины у него, по понятным причинам меняются с завидной регулярностью. Он является для них словно магнитом, он в состоянии выбрать любую и уложить в койку быстрее, чем кто-то успеет глазом моргнуть. Довольно часто, его избивали "рогоносцы", но он даже не думал останавливаться или прекращать свои похождения.
Он, за исключением вышеназванного, совершенно обыкновенный парень, не красавчик, не альфа и не любитель качалки. Я не восхищаюсь его поведением, но пытаюсь понять, как это у него выходит.
Конечно, глупо полагать, что на этом форуме кто-то даст истинно верный ответ, но может, выскажете интересные предположения?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой друг - любимец женщин 21 Июнь 2017 09:28 #2

  • dms
  • dms аватар
  • Offline
  • Сообщений: 453
  • Спасибо получено: 511
  • Репутация: 21
Есть параметры привлекающие женщин. Как по инстинктам, так и по моде.
Блондины выше ценяться, чем брюнеты, заметил по своему окружению, блондинов женщины сами тащат в постель.
Телосложение с правильными пропорциями, и даже не надо быть качком.
Здоровый вид, и гормональный фон, гормоны жкещины ощущают на инстинкте.
Ну и ведёт себя не тряпкой, тоже нравится женщинам.
То что издевается над своими женщинами, так ему то пофиг, по быстрому найдётся следующая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна

Мой друг - любимец женщин 21 Июнь 2017 10:27 #3

  • Алексей II
  • Алексей II аватар
  • Offline
  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 117
  • Репутация: 11
Психопаты, нарциссы и люди с другими, скажем так, психологическими особенностями умеют инстинктивно находить виктимных, уязвимых женщин, "сочетающихся" с ними как жертва.
Это, конечно, не про вашего друга, он, конечно же, замечательный спокойный интеллигент и умница, так, факт в порядке мозгового штурма :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dms, Анна, Маргарита

Мой друг - любимец женщин 21 Июнь 2017 10:52 #4

  • Котичег
  • Котичег аватар
  • Offline
  • Сообщений: 514
  • Спасибо получено: 1577
  • Репутация: 194
Алексей пишет:
как это у него выходит
Алексей пишет:
Со всеми особями женского пола обращается весьма грубо, цинично и вульгарно
он резко осадил свою пассию всего лишь за то, что она слишком долго собиралась с пар (это было года три назад) , а после того, как она попыталась оправдаться, отвесил ей затрещину по лицу и она молча подчинилась.

Самое время вспомнить "нашефсё" А.С. Пушкина. "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей, и тем её вернее губим...". Ваш приятель обыкновенный мужлан, несмотря на два высших образования. Мужлан грубый и неотёсанный, несмотря на то что он талантливый музыкант и прекрасно играет на синтезаторе. Из таких вполне получаются домашние тираны с "женой ходящей по струнке" и еженедельными побоями в семье.
На Вашем месте я бы не равнялся на него. Хорошего в этом мало.

Алексей пишет:
он в состоянии выбрать любую и уложить в койку быстрее, чем кто-то успеет глазом моргнуть.

Ну, допустим, далеко не любую, а лишь ту что западёт на него. Ведь ему есть чем на первых порах заинтересовать женщину.

Алексей пишет:
Он довольно талантливый музыкант, прекрасно играет на синтезаторе, имеет два высших образования, и довольно спокойный человек

Ну и затащил он её в койку, а дальше что ? Женщины сначала обращают внимание на его неординарную личность, потом реагируют на его быдляческие повадки , воспринимая это как сильный характер и альфа-самцовость, но прозрение наступит. Рано или поздно наступит, за исключением совсем непроходимых дур. И что они обнаружат ? Весьма средненький мущщинка, держащий женщин не как спутника жизни, а как скот, и распускающий руки по неадекватным поводам... и против кого !?! Против тех кто слабее, потому как от сильных он регулярно получает люлей.

Алексей пишет:
Довольно часто, его избивали "рогоносцы"


Продолжаем полёт, пока один из особо рьяных "рогоносцев" не покалечит его, или не убьёт. И скажу даже больше, некоторые женщины, по ошибке попавшие под такого "наглого танка" , выйдя из этих ущербных отношений потом могут мстить за уязвлённое самолюбие и побои. В том числе и через вновь обретённых боевых аленей.

Алексей пишет:
Я не восхищаюсь его поведением, но пытаюсь понять

И это правильно !

Есть те кто завышает значимость женщин, и это безусловно очень плохо. А Ваш приятель занижает значимость женщин, и это тоже очень плохо. В обоих случаях нормальную и крепкую семью не построишь.
Служить Гекубе большая честь, человек, но сначала ты должен умереть (компьютерная игра NOX)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой друг - любимец женщин 21 Июнь 2017 14:54 #5

Мордобой - быдляцкое дело.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: kobefun, Наталія, Котичег

Мой друг - любимец женщин 21 Июнь 2017 21:30 #6

  • Гоша
  • Гоша аватар
  • Offline
  • Сообщений: 44
  • Спасибо получено: 57
  • Репутация: 3
Наверняка причина как раз в том ,что какая то до этого "он любил ,а она бросила".
И он не додумавшись не до чего кроме как до того ,чтобы держать женщин в страхе ,потому что больше попросту не знает других рычагов влияния на женщину
Агрессия это его защита от собственной не уверенности и страха перед женщиной
Нормальный самодостаточный мужчина никогда не будет так делать
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Андрей

Мой друг - любимец женщин 22 Июнь 2017 16:03 #7

  • Grand_Prix
  • Grand_Prix аватар
  • Offline
  • Сообщений: 430
  • Спасибо получено: 1272
  • Репутация: 150
Алексей пишет:
...пытаюсь понять, как это у него выходит...

Продаётся лучше всего не самое дешёвое или самое лучшее. Продаётся лучше всего то, что лучше всего подаётся. Если мужчина умеет себя подать, то барышни в поиске будут вешаться на него гроздьями.
Можно днями уговаривать барышню на секс и делать это коряво, а можно пальцем провести от одного плечика к другому. И через 20 минут уже трахаться во всю. Это вопрос навыка. Один раз научился, а дальше вопрос профессионализма.

Лично Я в своё время на СЗ по началу барышеню 2 месяца уговаривал в реал погулять выйти. Потом была неделя, пара дней. Через несколько месяцев вытаскивал гулять за пару часов общения в чате. Просто навык, ничего особенного.

Продаются же в магазинах товары и продукты низкого качества и плохого исполнения. Причём годами. Зато в красивой обёртке, с правильным маркетингом. Принцип тот же.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна, Андрей

Мой друг - любимец женщин 26 Июнь 2017 13:11 #8

  • Анна
  • Анна аватар
  • Offline
  • Сообщений: 989
  • Спасибо получено: 1174
  • Репутация: 92
Алексей пишет:
Приветствую! Я несколько сомневаюсь, в какой раздел форума следует это писать, так как здесь не будет слезливой истории в стиле "Я ж её любил, а она так со мной поступила!". Тем не менее, здесь речь идет о таки, отношениях мужчины и женщины.

У меня есть друг Серёга. Ему, как и мне, уже за 25. Он довольно талантливый музыкант, прекрасно играет на синтезаторе, имеет два высших образования, и довольно спокойный человек, как бы сказал наш достопочтенный Александр, он "низкопримативен". Так собственно, что с ним не так и почему я пишу про него сюда?
Вся странность кроется в том, что он ярый женоненавистник. Со всеми особями женского пола обращается весьма грубо, цинично и вульгарно, в то время, как с мужчинами довольно вежлив и дружелюбен, и вообще, по нему не скажешь. Я бы и сам не поверил, если бы лично не увидел, как он резко осадил свою пассию всего лишь за то, что она слишком долго собиралась с пар (это было года три назад) , а после того, как она попыталась оправдаться, отвесил ей затрещину по лицу и она молча подчинилась.
К слову, женщины у него, по понятным причинам меняются с завидной регулярностью. Он является для них словно магнитом, он в состоянии выбрать любую и уложить в койку быстрее, чем кто-то успеет глазом моргнуть. Довольно часто, его избивали "рогоносцы", но он даже не думал останавливаться или прекращать свои похождения.
Он, за исключением вышеназванного, совершенно обыкновенный парень, не красавчик, не альфа и не любитель качалки. Я не восхищаюсь его поведением, но пытаюсь понять, как это у него выходит.
Конечно, глупо полагать, что на этом форуме кто-то даст истинно верный ответ, но может, выскажете интересные предположения?
Это у него врожденное и из раннего детства. Он будет иметь успех у женщин, пока будет здоров и при памяти. Это не навык, не психология, это обязательно хорошая генетика, его абсолютная уверенность в самом себе и "чутье" на допустимые рамки поведения с разными людьми. Мне кажется, он вообще вызывает при первом знакомстве симпатию окружающих, и мужчин и женщин. Это так?
Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой друг - любимец женщин 22 Сен 2018 19:40 #9

  • Golden Eagle
  • Golden Eagle аватар
  • Offline
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 37
  • Репутация: 1
Всё как в анекдоте (сказка ложь, да в ней намёк):

Бабник? Отлично!
Алкоголик? Прекрасно!
Чудила ма букву "М"? Заверните два!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой друг - любимец женщин 23 Фев 2019 20:52 #10

  • MindControll
  • MindControll аватар
  • Offline
  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 1
И у меня есть друг такой, только у меня альфа)
Я его с двух лет знаю, даже не скрою, одно время перенимал его жесты и мимику. В разговорах жесты, ясное дело я не копировал его выходки, когда он очередную держал мордой себе в подмышку или на пляже ляжет ей на спину сверху своими стадесятью)))) Всегда его пытался расколоть, расскажи по дружбе, как ты это делаешь. Да ничего я не делаю, просто говорю ни о чем, главное около себя некоторое время при разговоре удержать, вот и весь ответ.
Все же это генетика. Потом к ней прикладывается опыт, раз успех, два успех, всегда успех, разве иначе бывает...
Алгоритм такой-женщина его примечает, сама к нему ластится, его дело включить бред-генератор и позволить ей надышаться своими ферамонами, все, готова к употреблению.
Извиняюсь за орфографию
Отдыхать сейчас нельзя, на том свете отдохнём. (Мой дед)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум